Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Посмотрите ,все страшненькие и злые -за ОВ ! А симпотичные - против !  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
   taina Вчера, 23:40
Не знаю ,как в жизни ,а на проекте именно так !
За Ольгу Васильевну - Рустам ,Кирилюк ,Черкасов и неопредилившиеся -Кудимова , Диана и бесголосые новенькие .
Против - мы знаем ,кто !
Чета Гобозовых - не в счёт !
Почему так ?
Не потому ли ,что ОВ сама такая : капризная ,нетерпимая и ,часто ,грубая ? И не очень симпотичная внешне .
Просто ,в силу возраста ,немного сдерживает свои негативные эмоции .
Странно,но это так !
Если бы Рустам был сдержан , обвинял с юмором , не хамил , не унижал противников ОВ ,то к самой ОВ отношение могло быть лояльнее !
Рустам мог объяснить чудачества пожилой дамы мягко ,журя её обидчиков .
Все ,кто на стороне Рустама и ОВ , стали такими страшными с перекошенными лицами ,что становится страшно !
Как от присутствия хозяйки их снов и речей !

 alesya
за счет бабуси ярчат там все и те кто за и те кто против с бабусей во главе.

 taina
Мне все кажутся милыми по-сравнению с этими отвратными типами и типками: Руся, Черкас и Кирилюк[attach=1] !


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
о боже ну конечно против красоты ничего не имеем

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ага-ага, все сами стороны заняли, без помощи оргов :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ага-ага, все сами стороны заняли, без помощи оргов :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а орги будут бонусы начислять!!!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
И купюры в свой карман стричь :draznilka:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Рустам на родину *(куда не знаю) , Кирилючка  на Майдан, там её ждут,а вот Андрюша, бог Куни , кому ты нужен?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Аха!! И самая красавиШна  ЛибЭрЖ! :laughy: :laughy: :laughy:



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не знаю как там насчет красоты.но за этого сидора.я никогда не буду воевать.я бы его лично кастрировала..что б уж наверняка с полом определится хахахахах


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Глупо разделять противоборствующие стороны на хорошеньких и строшненьких! Это же война мнений, взглядов, позиций , жизненных ценностей! Если человек, страшон, как атомная война, но понимает меня с полуслова, думает похоже, смотрит в одном направлении , то плевать на внешность!  :draznilka:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ОВ уже нет на проете, а злоба еще не вся растрачена. Антифаны бесятся. :hihihihi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ну.. если судить по внешности . то автор явно перегнул палку !СимпОтичные . явно проигрывают !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
ОВ уже нет на проете, а злоба еще не вся растрачена. Антифаны бесятся. :hihihihi:
Ну просто это самая благодатная тема для обсуждения,вот ее и продолжают "педалировать".Как легко было предвидеть,бабка ушла,а Али,СМУха и прочие "тухлые" участники не забывают ее ,поскольку-тяжело с этим спорить -бабка была ярким участником.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
А почему, вдруг решили, что ОВ ушла? Она в творческом отпуске! Вон Кузнецов на месяц отбыл. Так и ОВ , скоро опять в телевизоре появится.  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.