Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Бабку не вернут это точно.  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Да не вернется она. Ну мы же не первый день на сайте. Убирают ветки только тех, кто ушёл окончательно. Даже в декретный отпуск когда уходили ветки были. Вспомните сколько висела ветка Салибековых и то, что они не вернуться поняли только по исчезнувшей ветке.

 Липа8

Не нужно устраивать комедию, все уже проголосовали.Бабку не вернут это точно. Это просто идет одна говорильня. Зачем ОРГАМ подставлять себя под удар, бабке 65 лет и с психикой у нее проблемы, а если она сиганет с 5 этажа, ведь вешалась уже.

 Lorelei
Сегодня, 22:56
Друзья мои! Я очень жалею Ольгу Васильевну, но не желаю ей зла в виде это стаи родственничков и новой подружки Либы, поэтому требую от организаторов шоу перестать издеваться над ОВ и пролечить ее вдали от шоу, помочь пожилой женщине материально в этом плане. По-крайней мере, это человечнее, чем натягивать пупки ИрСанны и Светулька ближе ко лбу ( я про подтяжку лица)

 вера

В такую клоаку приезжать,все лечение насмарку будет.Если бы вопрос поставили о продолжении лечения,думаю
проголосовали большинство.А когда весь город против старого человека,во главе с сыном.На поляне все
грызутся,как собаки,в випе ехидна живет.Житья не будет,будет один большой инфаркт.
Пусть лучше она приезжает,поделает укольчики и опять в родные пенаты,к мужу под бочок.

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 00:03 от Ториша »


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Вашими бы устами, да мёд пить!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Да не хочет она к "мужу под побок". И "лечение" ее интересует в последнюю очередь (тем более, что суставы,как оказалось, у ГОВ-ны в полном порядке!). Она хочет быть телезвездой! :hvostiki: Светиться в "ящике" ей хоЦЦа!


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Не факт, бабуля рейтинг поднимает

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну все, гобозыч, накрылся медным тазом твой домушка в Чехове, кирдык твоей мечте, без мамки ты не протянешь, умишка не хватит.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14748
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47320
Ну сколько можно над пожилой женщиной издеваться? Она в маразме этого не понимает, но мы то видим, что идет откровенное издеваиельство над ней со стороны того же Руси.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Пускай приезжает... хочу увидеть ее новые губы :gigigi: :gigigi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пускай приезжает... хочу увидеть ее новые губы :gigigi: :gigigi:

Вы уточняйте какие. А то эта старая дура еще половые накачает и продемонстрирует   :med:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Вы уточняйте какие. А то эта старая дура еще половые накачает и продемонстрирует   :med:
Ну, зачем же так  :D :D :D

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Вы уточняйте какие. А то эта старая дура еще половые накачает и продемонстрирует   :med:

Не... половые это Клиторолючке надо подработать... Пусть проект оплатит!   :bad:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285496
Вот представьте себе: сидит ОВ в Лермонтово и... смотрит Дом2 по телевизору. Да ее же просто разорвет, от невозможности моментально вмешаться, высказаться, заткнуть кого положенно! Отрицательный рейтинг тоже результат. Годами держался Венчик, Руся, Кирилюк уже год отсидела! Так что вернется, под любым соусом!  :lasso:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Бабку вернут ради рейтингов. А то в последних эфирах гнобителям бабки стало скучно, сказать нечего, вызвериться не на кого, орги понимают - такую массу активных телезрителей и пользователей форумов теряют...нет, вернут, думаю болезную.  :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот представьте себе: сидит ОВ в Лермонтово и... смотрит Дом2 по телевизору. Да ее же просто разорвет, от невозможности моментально вмешаться, высказаться, заткнуть кого положенно! Отрицательный рейтинг тоже результат. Годами держался Венчик, Руся, Кирилюк уже год отсидела! Так что вернется, под любым соусом!  :lasso:
Будет совместно с Сергеем Ляпиным партизанскими наскоками атаковать Дурку... :laughy:

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Не... половые это Клиторолючке надо подработать... Пусть проект оплатит!   :bad:
да куда ж там подрабатывать?  :lasso: Думаю там и так все перенакачано. :( :lol:
А вот бабульку на проект срочно вернуть.
Нам же копья ломать будет не за кого, разве только в политике...в которой не все сильны. O:-)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Вот представьте себе: сидит ОВ в Лермонтово и... смотрит Дом2 по телевизору. Да ее же просто разорвет, от невозможности моментально вмешаться, высказаться, заткнуть кого положенно! Отрицательный рейтинг тоже результат. Годами держался Венчик, Руся, Кирилюк уже год отсидела! Так что вернется, под любым соусом!  :lasso:

 сидит бедняга ... ФАКИ телевизору показывает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 60.