Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Девушка, которой писал Черкасов  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а что писал то? когда? ёптыть.... я опять не в курсах  :gigigi: :laughy:

девочка приятная .... я бы тоже ей написала, спросила бы как там дела у Степана Урганта :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
да нафик он ей сдался-то?....


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Симпатюля... :lovegirl:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
а что писал то? когда? ёптыть.... я опять не в курсах  :gigigi: :laughy:

девочка приятная .... я бы тоже ей написала, спросила бы как там дела у Степана Урганта :xixixi:

 :xixixi: :xixixi: Писал, что она аппетитная, и что- то договаривались о встрече..... и типа я в отношениях, но не женат :laughy: :laughy:


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Интересно,и на фига козе баян? :gigigi: :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:xixixi: :xixixi: Писал, что она аппетитная, и что- то договаривались о встрече..... и типа я в отношениях, но не женат :laughy: :laughy:

так ей Черкасов сделал протекцию своими письмами для Урганта?  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
а что писал то? когда? ёптыть.... я опять не в курсах  :gigigi: :laughy:

девочка приятная .... я бы тоже ей написала, спросила бы как там дела у Степана Урганта :xixixi:
Сегодня в эфире, Анютка нашла его переписку с этой красоткой...приглашал на проект...встретиться предлагал, нахваливал её формы...говорил, что такие ему нравятся..И бедная Анютка...как зальётся горькими слезами, да и говорит, что простит всё...потому. что с  ним ..оченно хочет остаться---вот такая трагеть... :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
да нафик он ей сдался-то?....
Вот и я так думаю - играется девочка...на кой ей сдался этот лысый декабрист..ой- революционер.. :xixixi:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Вот и я так думаю - играется девочка...на кой ей сдался этот лысый декабрист..ой- революционер.. :xixixi:

Нет, она не играется, ей очень нужен... ПРОЕКТ! В школу-то лень ходить!   :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Нет, она не играется, ей очень нужен... ПРОЕКТ! В школу-то лень ходить!   :hihihihi:
Ну уж...она уже далеко не школьница... O:-) Это я про Ирину Геринок..если что.....
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 22:02 от Катя »

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Интересно,и на фига козе баян? :gigigi: :lol:
   Козе-то он, скорее всего, не нужен...А баян надеется! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
   
     
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 12:28 от Кысь. »

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
а что писал то? когда? ёптыть.... я опять не в курсах  :gigigi: :laughy:

девочка приятная .... я бы тоже ей написала, спросила бы как там дела у Степана Урганта :xixixi:
Да все одно и тоже... всё в игры играет и никак не пристроится со своими дурными мыслями, так и не дают ему покоя...
Что-то вдвешник страх потерял и свою Анюту до слёз довёл... поганец...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Черкасов, продуманный тип на проекте, этот слащавый до приторности старый мальчик, льёт "умные" речи, воспитывает малолетку и всё его старание с " невинными вылупленными глазками" на камеру, для камеры! Старательный отличник дурки!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да нафик он ей сдался-то?....
Согласна.девочка супер..она просто над ним стебалась.а он свою лысую голову расчесывал.думая о том.что она его хочет хахах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 59.