Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Злобный и "начитанный"...  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
19
 Рустам Петрович Колганов, он же "начитанный", он же рожа всех ток-шоу, он же аниматор вечеринок. Сорокалетний "мальчик" был приглашен на дурку как аналитик отношений молодого стада колхоза. Приглашать его как строителя любви бессмысленно- "девчонка" не смогёт ничего построить. Начитавшись в детстве книжек, обладая видимо хорошей памятью, он ежедневно вываливает эти перлы на головы хомяков. С сальной улыбочкой, уверенный в своей исключительности, он давит гусеницами своего "интеллекта", вперемежку с матом и оскорблениями всех, кто имеет свое мнение и идет вразрез с его идеологией. Очень "щедрый"-готов любому "помочь"-бабке в прическе, Либе в оплате нарколога. Либа предложила ему обратиться к психологу. Да не к психологу ему надо, а к проктологу. И бесится этот "интеллигент" последнее время от того, что его все время тычут в его ориентацию. Красиво сегодня высказался Задойнов: "Не дай Бог такую судьбу (как у Руси), меня любит ЖЕНЩИНА!" А кто любит Русю? Про свадьбу свою вспомнил, про шикарный ресторан. Много наверно бабе заплатил, чтобы она с ним за свадебным столом посидела и штамп в его паспорте появился. Вспомнился Сергей Палыч, муж Маши Круглыхиной. Вот это был начитанный парень, никогда не оскорблял. Любил правда выпить, но попалась хорошая девушка и теперь это примерный семьянин. Так вот Руся, по сравнению с Серегой-большая помойка. Боится сильных, топчет слабых. Прикрывается защитой бабки-на самом деле все время стебался! Сорок лет, а за спиной кроме парикмахерской ничего нет. Вел проект "ХУ из ХУ"- грязь и название, и суть. Это его нутро, грязное, злобное и завистливое. Одевается как бомж, любит ядовитые краски в одежде и убойные майки-алкоголички. Так и будет спать в обнимку с собакой Вандой, рассказывая ей на ушко содержание Большой Советской Энциклопедии...   


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Злобный-злобный, пена уже пошла как у бешеной зверюги :med:
А память уже здорово подводит...
Пока выручает привычка, если уж ляпает что-нибудь, то ляпает уверенно,
 а мы потом разоблачаем его псевдообразованность и начитанность.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я бы не сказала, что Петрович топчет слабых и пресмыкается перед сильными. Калганов выбирает сильных соперников.


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
кто соперников дырявому выбирает все в курсе.что скажут в ухо,то оно и высирает. :bita:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Майки - алкоголички у него действительно убойные :244:шапочки тоже


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
урзала, я бы с удовольствием посмотрела на твою полемику с Рустамом Петровичем в реале..... и почему мне кажется, что он бы тебя хорошенько отшлепал?  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Я бы не сказала, что Петрович топчет слабых и пресмыкается перед сильными. Калганов выбирает сильных соперников.
Немного наверное не так.Я согласна он спорит с сильными по характеру - Либерж например, но он выбирает слабых  по физ. силе. Того, кто не может дать ему в наглую рожу. Сегодняшнее лобное тому пример. Как он изгалялся над Либой или Женькой))) затем попробовал поднять свой петушиный голосок против Сани Задойнова, который четко сказал - Дам в нос.  И все Рустам Пидорович  заметно скис, хотя и старался укусить, но уже исподтишка, полунамеками.
Трус заднеприводный.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
хоть кто-то и как-то читает, али и ди вообще книг в глаза не видели=)) :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: подозреваю, ччто и анечки тоже =)))
 а так, конечно, домой, но кто его отпустит...


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
урзала, я бы с удовольствием посмотрела на твою полемику с Рустамом Петровичем в реале..... и почему мне кажется, что он бы тебя хорошенько отшлепал?  :gigigi: :hihihihi:
Замучается шлепать! У меня тоже язык неплохо подвешен! Я очень мягко высказываюсь-сдерживаю себя! У меня тоже есть кое-какие познания в жизни. Я тоже классику читала в детстве :lol: :lol: :lol: Так что не думаю, что проиграла бы ему в полемике.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19029
  • Карма: 111103
"Сорок лет, а за спиной кроме парикмахерской ничего нет". (с)

Не хочу повторять уже сказанное, всё верно. Насчёт его парикмахерской. Не слышала отзывов о её работе, только видела один или два примера работы его "прекрасных" мастеров. Не знаю, кто всё же причёсывал на свадьбу сына его любимку, то ли стилист Бузовой, то ли она всё же выбрала париктахерскую своего милого дружка. Но результат был какой-то странноватый. И бедняжка Аня Кручинина, которая с подачи  Черкасова посетила сей заповедник гламура. То, что теперь у неё на голове, вы все видите, хотя Руся клялся, что его "мастера" сделают из неё конфетку. Не иначе сам Черкасов ходил в то же заведение, почему иначе так быстро потерял вообще всякое желание и возможность стричься?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Злобный и "начитанный"...
« Ответ #10 : 13 Февраля 2014, 22:14 »
Я бы не сказала, что Петрович топчет слабых и пресмыкается перед сильными. Калганов выбирает сильных соперников.
Например? O:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Злобный и "начитанный"...
« Ответ #11 : 13 Февраля 2014, 22:45 »
Я бы не сказала, что Петрович топчет слабых и пресмыкается перед сильными. Калганов выбирает сильных соперников.
У него хватает мозгов противостоять кому угодно на проекте...., но выбирает именно сильных. И сила его в словах, а не в махании руками, кто машет, тот и слабее. Возражения есть? Он толстокожий и умеет противостоять всем, кто отправляет в его адрес оскорбления, циничные выражения...он плевать на это хотел. Его поломать невозможно, а заговорить тем паче(.посвящает ему). Мне не нравитстакже не нравятс 
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 22:48 от Янина »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Злобный и "начитанный"...
« Ответ #12 : 14 Февраля 2014, 08:20 »
"Сорок лет, а за спиной кроме парикмахерской ничего нет". (с)

Не хочу повторять уже сказанное, всё верно. Насчёт его парикмахерской. Не слышала отзывов о её работе, только видела один или два примера работы его "прекрасных" мастеров. Не знаю, кто всё же причёсывал на свадьбу сына его любимку, то ли стилист Бузовой, то ли она всё же выбрала париктахерскую своего милого дружка. Но результат был какой-то странноватый. И бедняжка Аня Кручинина, которая с подачи  Черкасова посетила сей заповедник гламура. То, что теперь у неё на голове, вы все видите, хотя Руся клялся, что его "мастера" сделают из неё конфетку. Не иначе сам Черкасов ходил в то же заведение, почему иначе так быстро потерял вообще всякое желание и возможность стричься?
какой там салон хихих .очередная утка как и с салоном Нельки с никитосом и сестер салибековых хахахаха.что ж он такая крутышка..воспользовался халявной услугой Говны в под стрижке его копыт от когтей хахахах.без массажа и ванночек хахаха.брехло.фуфуфу

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Злобный и "начитанный"...
« Ответ #13 : 14 Февраля 2014, 12:41 »
Например? O:-)
  На Солнце наезды были, Либерж неслаба.

Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344
Злобный и "начитанный"...
« Ответ #14 : 14 Февраля 2014, 12:41 »
 ОЙ, спасибо, хорошо!!!!!! Браво.... Браво..... Браво...... Ну есть же такие умники. Потешил душу! Так его козла вонючего! Господи, козла оскорбила. Спасибо и удач!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 516
Последний ответ Вчера в 09:23
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1002
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1337
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2034
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2317
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 60.