Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Страшно подумать сколько народу из дурки рвут волосы из-за этой новости...  (Прочитано 8037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Верунчик, солнышко, какие у тебя мультяшки всегда красивые!!!  :lasso:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Какая хитренькая.  :xixixi:

Ага, чо-то порчусь на глазах!   :xixixi:  Ооооо, неужели дурка заразна...   :med:  Срочно маску!!!  :med:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
я тоже так думаю. черкасов в общем то аккуратист, а у девушки вечно голова неопрятная, может быть даже не очень чистая. да и пресная она какая-то, вряд ли он в восторге. просто она - самый простой и ненапряжный вариант для этого.
думаете, ей тоже надо на лысо? :D
Шашки наголо, бошки налысо!!!!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Никому на ДД квартира не должна достаться! :beee2:   Они ее не заслужили!  :gigigi:  :laughy:  :gigigi:

Пусть лучше мне отдадут.... :angel:  :morgun:  Я могу за них за всех блоги писать... :morgun:
:lol:
этого мало, хотите малой кровью отделаться?
Я так то за вас))) Ну могу себя в качестве ведущей предложить))) рулить буду в пользу колючек :lasso:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ах вот почему он так на Либку наезжает.  :laughy:
Соперницу отжимает...а всё остальное--это же его работа...так говорят... :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
:lol:
этого мало, хотите малой кровью отделаться?
Я так то за вас))) Ну могу себя в качестве ведущей предложить))) рулить буду в пользу колючек :lasso:

Да лучше бы малой!  :hihihihi: На экран-то я не хочу, да и не подхожу - во-первых старая, во-вторых губей силиконовых нету, волос нарощенных нету, в экран вряд ли влезу, если только в два.

Вообще, если б орги были поумнее, они бы действительно здесь на Колючке ведущих бы подыскали. Здесь можно найти и "хорошего" и  "плохого" полицейского. И поадекватнее...  :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я, считаю, что квартирка должна достаться Пынзарям, но возьмёт её Бородина, её всё мало.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да лучше бы малой!  :hihihihi: На экран-то я не хочу, да и не подхожу - во-первых старая, во-вторых губей силиконовых нету, волос нарощенных нету, в экран вряд ли влезу, если только в два.

Вообще, если б орги были поумнее, они бы действительно здесь на Колючке ведущих бы подыскали. Здесь можно найти и "хорошего" и  "плохого" полицейского. И поадекватнее...  :laughy:
  Ну обрисовала себя...так тебе только туда и надо...там из старых-молодых делают, из толстых- худых. из страшных --красивых..( и я с тобой ..хочу...тоже такая.. :xixixi:вместе-то легче  будет победить, там же воюют всегда)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я, считаю, что квартирка должна достаться Пынзарям, но возьмёт её Бородина, её всё мало.
ну в любом случае Пынзари опять будут совсем рядом и опять пролетят....и наверно уйдут O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
  Ну обрисовала себя...так тебе только туда и надо...там из старых-молодых делают, из толстых- худых. из страшных --красивых..( и я с тобой ..хочу...тоже такая.. :xixixi:вместе-то легче  будет победить, там же воюют всегда)

Катюш, а мысль-то хорошая!   :xixixi: Даешь перезагрузку периметра.  :D  Новый состав набираем на Колючке.  :xixixi:  Сценарий сами напишем....

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Да лучше бы малой!  :hihihihi: На экран-то я не хочу, да и не подхожу - во-первых старая, во-вторых губей силиконовых нету, волос нарощенных нету, в экран вряд ли влезу, если только в два.

Вообще, если б орги были поумнее, они бы действительно здесь на Колючке ведущих бы подыскали. Здесь можно найти и "хорошего" и  "плохого" полицейского. И поадекватнее...  :laughy:
на дурке все поправимо :xixixi:
главное как подать
погодите))) и губы и грудь силиконовую организуем))) не хотите, не будем :xixixi:
заказывайте!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Та не... Толстые хубья я не люблю, а хрудь у меня и своя выдающаяся...

Мне бы за кадром где-нить, а лучше порулить!  :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катюш, а мысль-то хорошая!   :xixixi: Даешь перезагрузку периметра.  :D  Новый состав набираем на Колючке.  :xixixi:  Сценарий сами напишем....
Канешшна...им можно омолаживаться, а нам тоже хочИЦа...Как соберём группировку...да как пойдём делать свою революцию...а их революционеров под зад... :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Та не... Толстые хубья я не люблю, а хрудь у меня и своя выдающаяся...

Мне бы за кадром где-нить, а лучше порулить!  :xixixi:
Ты чёёё..сдрейфила?  Будем делаться молодыми, и худыми...на Хруди сыкономим...и без неё дел много... :xixixi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Та не... Толстые хубья я не люблю, а хрудь у меня и своя выдающаяся...

Мне бы за кадром где-нить, а лучше порулить!  :xixixi:
это сложнее :xixixi:
надо в операторскую как-то вас ввести :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.