Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

подобрала кошку  (Прочитано 4122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #75 : 13 Февраля 2014, 21:56 »
Насчет удачи не знаю, но Радость точно. И за заботу, они платят любовью и преданностью.
в ухо мне мурлычит постоянно как ночь наступает, а как день так к мужу облизульки делает, подхалимка  :xixixi:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
подобрала кошку
« Ответ #76 : 13 Февраля 2014, 21:59 »
Может кто-то будет смеяться...звонит вечером дочь и говорит что в подъезде кошку подобрала!!!Лежала завёрнутая в одеяло...породы сфинкс... O:-) :)8 :)8

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #77 : 13 Февраля 2014, 22:01 »
у меня кошка была моей маме гастрит вылечила, мама сейчас проблем не знает с желудком и постоянно вспоминает ту кошку


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #78 : 13 Февраля 2014, 22:03 »
Может кто-то будет смеяться...звонит вечером дочь и говорит что в подъезде кошку подобрала!!!Лежала завёрнутая в одеяло...породы сфинкс... O:-) :)8 :)8
Вот уж воистину жизнь у нас всё чудесатее и чудесатее ... Ведь не лето , кошечка голая и в одеялке может простыть . Дааааа  :(

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #79 : 13 Февраля 2014, 22:05 »
Может кто-то будет смеяться...звонит вечером дочь и говорит что в подъезде кошку подобрала!!!Лежала завёрнутая в одеяло...породы сфинкс... O:-) :)8 :)8
а вы ее забрали? просто по себе знаю едем на трассе говорю мужу остановись, а там уже лежит тело той терьера, вот так, всякое бывает увы


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
подобрала кошку
« Ответ #80 : 13 Февраля 2014, 22:08 »
Конечно дочь её забрала,завтра поедим смотреть на это чудо... :)8

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #81 : 13 Февраля 2014, 22:09 »
Конечно дочь её забрала,завтра поедим смотреть на это чудо... :)8
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
подобрала кошку
« Ответ #82 : 13 Февраля 2014, 22:10 »
Умничка у Вас кошечка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Знает, мужчина в доме хозяин, вот она ему облизульки и делает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Вы настоящий Человек, с доброй душой и БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
подобрала кошку
« Ответ #83 : 13 Февраля 2014, 22:30 »
Может кто-то будет смеяться...звонит вечером дочь и говорит что в подъезде кошку подобрала!!!Лежала завёрнутая в одеяло...породы сфинкс... O:-) :)8 :)8
Классно! :flower3: Ещё одному котейке повезло! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
подобрала кошку
« Ответ #84 : 13 Февраля 2014, 23:07 »
Может кто-то будет смеяться...звонит вечером дочь и говорит что в подъезде кошку подобрала!!!Лежала завёрнутая в одеяло...породы сфинкс... O:-) :)8 :)8
Это наверно кто-то подбросил. И кошке повезло, что попались добрые люди.  :lovegirl:

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #85 : 16 Февраля 2014, 13:52 »
завтра везем кошку на стерилизацию и аборт, 2 часа операция будет, спасибо нашей городской организации по защите животных, сделают всё бесплатно, так как подобранная кошка. меня не судите, по другому не могу поступить.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #86 : 16 Февраля 2014, 17:24 »
завтра везем кошку на стерилизацию и аборт, 2 часа операция будет, спасибо нашей городской организации по защите животных, сделают всё бесплатно, так как подобранная кошка. меня не судите, по другому не могу поступить.
Ну что же делать ... Уж лучше так , чем топить котят и брать грех на душу . Я бы не смогла  топить .  Ну , терпения Вам ! После операции тоже выхаживать тяжело , нельзя шов зализывать , а это первое , за что она возьмётся . Собачку стерилизовала , так она у меня вся перепелёнутая была , соседи ухохатывались , когда гулять выводила . Зато теперь королева ! Вся в меня , толстенькая  :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
подобрала кошку
« Ответ #87 : 16 Февраля 2014, 20:06 »
Может кто-то будет смеяться...звонит вечером дочь и говорит что в подъезде кошку подобрала!!!Лежала завёрнутая в одеяло...породы сфинкс... O:-) :)8 :)8

Может ей семгу не свежую купили (ГАДЫ!!!!!)-ушла вместе с имуществом? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
подобрала кошку
« Ответ #88 : 16 Февраля 2014, 20:10 »
завтра везем кошку на стерилизацию и аборт, 2 часа операция будет, спасибо нашей городской организации по защите животных, сделают всё бесплатно, так как подобранная кошка. меня не судите, по другому не могу поступить.

ох и намаешься после стерилизации.. Есть переноска для кошки?Не выпускай из неё-будет себя корябать.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
подобрала кошку
« Ответ #89 : 16 Февраля 2014, 20:22 »
ох и намаешься после стерилизации.. Есть переноска для кошки?Не выпускай из неё-будет себя корябать.
Мы своей кошке одевали корсетик с завязками на спине и вполне спокойно перенесли реабилитационный период)) анжелина бомжолина, не переживай, все делается к лучшему, а ветврач тебя научит как делать перевязки)  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.