Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

подобрала кошку  (Прочитано 4123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #60 : 13 Февраля 2014, 19:53 »
Вот так и поверишь в то, что у кошек есть разум, а не только инстинкты. Такое впечатление, что она все слышала и поняла, и теперь благодарит его за то, что разрешил остаться. Вас не лижет потому что вроде как свои люди - женщины) Вы и так понимаете насколько она благодарна, и теперь может спокойно котиться в надежном месте.

А я однажды летом поздно вечером услышала как котенок на улице мяучет. Зашла в дальнюю комнату, и сразу услышала с улицы. Он уже осип((( не очень громко кричал(  Пока окно открывала, чтобы посмотреть что там происходит, к нему подошла женщина, взяла на руки, и начала громко спрашивать - чей котенок, кто котенка потерял? Конечно никто не откликнулся, мы с ней поговорили пару минут, и в общем она унесла его, взяла к себе! У меня потом весь вечер глаза на мокром месте были, это так трогает, когда встречаешь человека с доброй душой, не равнодушных к другим душам! Я таким людям всегда желаю всех благ и счастья, и всего самого доброго в жизни. Анжелина, спасибо за кошку! Вот увидите, Ваше добро обязательно к Вам вернется в самый нужный момент!
благодарю :flower3: я свою кашкаевну никуда не дену, она умная очень :flower3:


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #61 : 13 Февраля 2014, 19:57 »
все таки ветврач разрешил ее постирать, которого на дом вызывали вчера говорил что ни сегодня завтра родит, сегодня после работы поехала с ней к другому ветврачу он скаал что через 2 недели окотится, и разрешил ее помыть и я помыла, грязи было ужас просто сколько

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
подобрала кошку
« Ответ #62 : 13 Февраля 2014, 20:02 »
все таки ветврач разрешил ее постирать, которого на дом вызывали вчера говорил что ни сегодня завтра родит, сегодня после работы поехала с ней к другому ветврачу он скаал что через 2 недели окотится, и разрешил ее помыть и я помыла, грязи было ужас просто сколько
Святая женщина... я бы никогда уличную кошку не запустила бы на постель не помывши, сначала устроила бы купание, а потом бы уже на руки брала...


Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344
подобрала кошку
« Ответ #63 : 13 Февраля 2014, 20:08 »
 Кошки девочки правда мужчин любят больше. Я думаю они хорошо слышат мужской запах. Когда ко мне в гости племянник приходит, начинается что-то невообразимое. она на него реагирует как на валерианку.И в глаза ему заглядывает, и мурчит, и трется о ноги, и рядышком садится, а если на руки возьмет-счастью нет предела. Хотя она совсем кошка не ручная. И она Сибирка-экстремал. Амазонка такая. Охотница. Больше диких инстинктов. Но мужиков любит........Причем человеческих. С котами спарить не можем. Не принимает. Вот такие они эти кошки. Удачи Вам. Пусть в Ваш дом она принесет радость и удачу. С уважением.ЛС :flower3:

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #64 : 13 Февраля 2014, 20:21 »
Святая женщина... я бы никогда уличную кошку не запустила бы на постель не помывши, сначала устроила бы купание, а потом бы уже на руки брала...
я брезгливая больше к людям, но не к животным :flower3: а паразиты есть у всех :flower3:


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
подобрала кошку
« Ответ #65 : 13 Февраля 2014, 20:26 »
Здравствуйте! :flower3: Второй день слежу за Вашей историей. Желаю Вам удачи, здоровья и счастья.
Кошечка очень хорошенькая.
P.S. [attach=1] Я тоже 31 декабря котейку нашла. Такое чудо благодарное и любопытное.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #66 : 13 Февраля 2014, 20:29 »
Кошки девочки правда мужчин любят больше. Я думаю они хорошо слышат мужской запах. Когда ко мне в гости племянник приходит, начинается что-то невообразимое. она на него реагирует как на валерианку.И в глаза ему заглядывает, и мурчит, и трется о ноги, и рядышком садится, а если на руки возьмет-счастью нет предела. Хотя она совсем кошка не ручная. И она Сибирка-экстремал. Амазонка такая. Охотница. Больше диких инстинктов. Но мужиков любит........Причем человеческих. С котами спарить не можем. Не принимает. Вот такие они эти кошки. Удачи Вам. Пусть в Ваш дом она принесет радость и удачу. С уважением.ЛС :flower3:
вроде муж успокоился, начал опять ворчать, вот не нравится ему что она с нами спит и пипец, даже поругались, но вроде обстановку сгладила, сейчас у меня в ногах лижется, а муж злой лежит и ворчит. ну и пусть ворчит себе же хуже делает :xixixi: кошку то я хоть как оставлю а вот мужа надо задуматься :xixixi:

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #67 : 13 Февраля 2014, 20:31 »
Здравствуйте! :flower3: Второй день слежу за Вашей историей. Желаю Вам удачи, здоровья и счастья.
Кошечка очень хорошенькая.
P.S. [attach=1] Я тоже 31 декабря котейку нашла. Такое чудо благодарное и любопытное.
судя по мордочке мальчик да?


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
подобрала кошку
« Ответ #68 : 13 Февраля 2014, 20:41 »
судя по мордочке мальчик да?
Девочка. Это она не довольна. Не любит когда её на руки беру.Только к детишкам идёт.

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
подобрала кошку
« Ответ #69 : 13 Февраля 2014, 20:53 »
Девочка. Это она не довольна. Не любит когда её на руки беру.Только к детишкам идёт.
тоже с характером  :xixixi: у меня такая же, до последнего думала что пацан, а домой принесла провела там руками оказалась девочка да тем более беременная

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
подобрала кошку
« Ответ #70 : 13 Февраля 2014, 21:07 »
тоже с характером  :xixixi: у меня такая же, до последнего думала что пацан, а домой принесла провела там руками оказалась девочка да тем более беременная
Я вчера подумала, что и выбросили её потому что беременная. Заморачиваться некоторым неохота, возьмут котеночка приручат,а потом за ненадобностью выкидывают.
 Но Вашей лапульке повезло Вы ей повстречались.  :flower3:
А моя кисуня третья,у нас ещё и два кота живут.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #71 : 13 Февраля 2014, 21:10 »
тоже с характером  :xixixi: у меня такая же, до последнего думала что пацан, а домой принесла провела там руками оказалась девочка да тем более беременная
А может и правда к удаче она к Вам приблудилась ? Я , что - то такое слышала , а может сама придумала , сама поверила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я ведь тоже 3-х подобрала , хотя с голубем 4-х получается  :xixixi:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
подобрала кошку
« Ответ #72 : 13 Февраля 2014, 21:18 »
А может и правда к удаче она к Вам приблудилась ? Я , что - то такое слышала , а может сама придумала , сама поверила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я ведь тоже 3-х подобрала , хотя с голубем 4-х получается  :xixixi:.
Насчет удачи не знаю, но Радость точно. И за заботу, они платят любовью и преданностью.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
подобрала кошку
« Ответ #73 : 13 Февраля 2014, 21:33 »
Насчет удачи не знаю, но Радость точно. И за заботу, они платят любовью и преданностью.
Любовь  -это точно ! Я пока собираюсь в магазин сообщаю своим куда я пошла , что скоро приду и три пары глаз уже грустят  :xixixi: Только домой захожу , а они ещё с улицы слышат , что это я , столько радости , каждый старается первым облизать мои руки и погладиться  :xixixi: . У меня 3 собачки и 2 кошки . Кошаки - сами по себе , но спать обязательно ко мне . Прохоро ( сиам 21 год ) , как ни сталкивай , всё равно ночью заберётся мне на грудь . А Бусинка ( этим летом подобрала котёночком ) это наша домашняя Алиана Асратян  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Такая же своенравная , короче - королева , пока Ярик не приструнит ( немецкая овчарка 9 лет , его я осознанно искала и купила ) и две дворняжки . Масяня - хитренькая лизунья и Дружок - этот дружок для всех  :xixixi: Домой с улицы не загнать , такой настоящий бродяга - руський шапка большой и с Индийскою душой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Голубя надеюсь вылечим и отпущу , но клетку купила , всё равно подбираю всех птичек , а в коробке держать . не есть хорошо  :xixixi: Во как  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
подобрала кошку
« Ответ #74 : 13 Февраля 2014, 21:51 »
Я осенью в больнице лежала, так муж кота(8лет ) привозил.  :xixixi: Дома житья говорит не было, мяукал днем и ночью, меня искал. :xixixi:
А Барсик(2 года) котейка, сына в школу провожает, придет и на лавочке сидит ждёт. Что поделаешь, любят они нас со всеми нашими недостатками и прелестями, просто за то что мы у них есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.