Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ТОП-7 видов бюстгальтеров, которые должны быть у каждой девушки  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
9
Ни одна современная девушка не может представить свою жизнь без бюстгальтера! Но не все знают, что существует негласный бра-арсенал, который должен быть у каждой представительницы прекрасного пола! Что это за бра-арсенал вы узнаете из нашей новой подборки!

1. Бюстгальтер для декольте


Этот бюстгальтер с глубоким вырезом идеально подойдёт для любительниц продемонстрировать свои великолепные формы!

2. Балконет


Такой великолепный бра убивает сразу двух зайцев: он достаточно хорошо прикрывает грудь, но в это же время создаёт невероятно сексуальный вид на верхнюю часть грудной клетки.
Этот вид бюстгальтера будет уместен под топ с квадратным вырезом и блузу с небольшим декольте.

3. Спорт-бра


Ни в коем случае не пренебрегайте такими бюстгальтерами во время занятий спортом! Обычный бюстгальтер не может защитить вашу грудь от толчков, что в итоге приводит к самым неприятным последствиям!
Различные бренды выпускают красивые спорт-бра, которые не только позаботятся о вашем комфорте, но и о вашем внешнем виде.

4. Корсаж


Такой вид нижнего белья может позволять себе только та девушка, которая следит за своей фигурой! Естественно, такой вид бра совершенно не предназначен для носки в повседневной жизни , но вот порадовать своего мужчину таким красивым бельём вы точно можете!

5. Бра без косточек


Этот вид бра сейчас на пике популярности! Это не только очень удобный, но и неимоверно красивый бюстгальтер, который не только доставит вам эстетическое удовольствие, но и подчеркнёт естественную красоту вашей груди!

6. Бюстгальтер без бретелек


Вы собираетесь надеть что-то с открытыми плечами? Тогда вам нужен бра без бретелек! Он только на первый взгляд кажется неудобным, но всего день носки, и вы поймёте, что ошибались!

7. Бюстгальтер с пуш-апом


Стоит сказать, что такой вид бюстгальтеров уже не пользуется популярностью, но в арсенале современной девушки должен быть, потому что если она загорится желанием впечатлить нового бойфренда своими пикантными формами, то ничего не сможет ей помочь так, как это сделает бюстгальтер с пуш-апом.

ссылка


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
на мой 6 размер ни одна из представленных моделей не подойдет

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Пушап отлично смотрится на шестёрке. Главное найти в продаже.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
на мой 6 размер ни одна из представленных моделей не подойдет
O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
современной девушки должен быть, потому что если она загорится желанием впечатлить нового бойфренда своими пикантными формами, то ничего не сможет ей помочь так, как это сделает бюстгальтер с пуш-апом.
А когда она его снимет , то реальность бойфренда разочарует


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
на мой 6 размер ни одна из представленных моделей не подойдет
вон тот белый спортивный очень даже удобный для большой груди, главное размер найти

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
вон тот белый спортивный очень даже удобный для большой груди, главное размер найти
Я в милавице отовариваюсь

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Самое плохое белье у меня было от милавицы)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Самый эффектный бюстгалтер у меня был  безикосточек. Французский из тоненького Батиста. Скроенный как-то искусно с одним шофчиком малозаметным. Но так хорошо сидел даже на 3ем размере

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Самое плохое белье у меня было от милавицы)
Я уже лет 20 только у них беру, всё очень индивидуально. Каждый раз прихожу и перемериваю всё что подходит под мои параметры, но уж потом эти бюстики ношу пока не сносятся

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Викентий, За двадцать лет появилось много возможностей приобрести белье совсем другого качества примерно по такой же цене. Вы попробуйте. Я, кстати, тоже ношу пятый-шестой, и не представляю, что там можно приобрести на буйки такого размера. Они же на большие размеры убожество шьют.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Викентий, За двадцать лет появилось много возможностей приобрести белье совсем другого качества примерно по такой же цене. Вы попробуйте. Я, кстати, тоже ношу пятый-шестой, и не представляю, что там можно приобрести на буйки такого размера. Они же на большие размеры убожество шьют.
Посоветуйте, плиз, других производителей, посмотрю. На меня вот очень хорошо садятся их модели, одна из ста, но ношу до убоя.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270776
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485592
Посоветуйте, плиз, других производителей, посмотрю. На меня вот очень хорошо садятся их модели, одна из ста, но ношу до убоя.
Немецкие Triumph, Felina. Триумф вполне бюджетное, у Фелины тоже не все цены пятизначные, надо смотреть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270776
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485592
Сама я фасон бэлкони люблю, хошь с бретельками его носи, хошь без них. Удобно, и мне подходит по форме.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Немецкие Triumph, Felina. Триумф вполне бюджетное, у Фелины тоже не все цены пятизначные, надо смотреть.
Большая часть моделей Триумфа мне не подходит категорически, Фелина тож не моя сказка) грудь у каждой женщины индивидуальна, сложно советовать какую-либо фирму.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.