Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Жена Юдашкина выложила новое фото больного модельера  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574863
11


Жена Юдашкина выложила новое фото больного модельера

    Свой пост жена модельера посвятила 33-летию их совместной жизни. Марина призналась 58-летнему супругу в любви.
27 января 2022

     Супруга страдающего от рака модельера Валентина Юдашкина, который давно не появляется на публике, показала свежий снимок с мужем. Фотографию Марина опубликовала в своем Instagram.

Свой пост жена модельера посвятила 33-летию их совместной жизни. Марина призналась 58-летнему супругу в любви.


«Валечка! Пусть,как сочная клубника, будет сладким наш союз 33 уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!» — написала Марина Юдашкина.


На снимке Юдашкины позируют на фоне своего дома. Валентин одет в длинный синий пуховик и шапку, на ногах теплые угги. Модельер выглядит изможденным, но продолжает бороться за жизнь.


Валентин Юдашкин борется с недугом уже пять лет, однако публично признался в этом он лишь год назад. Медики диагностировали у кутюрье рак почки с метастазами в головном мозге.По его словам, сейчас жизнь бежит не годами, а кварталами.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574863
только желаю Валентину - здоровья, здоровья и здоровья - и не прекращать верить в хороший исход этой болезни))))  :flower3: :flower3:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13918
  • Карма: 96118
Когда же найдут лекарство от рака


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6134
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17655
Сглазили парня, к цыганке надо.. O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
выздоровления Валентину.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ну более менее. здоровья мужику.
 только форму для армии он говенную смоделировал

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 5860
форму для армии он говенную смоделировал
Не то слово, только он говорил, что её удешевляли  сами МО. Правда ли нет, не знаю.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Не то слово, только он говорил, что её удешевляли  сами МО. Правда ли нет, не знаю.
близко к правде. но  я говорю не о выполнении а о концепции, которое говно. ее сделал человек который в армии не был и в полевых зимних условиях учения не проходил


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29203
  • Карма: 112716
Лицо "нездешнее" у него. Ох..   Сил и крепости духа. Намучился за пять лет-то.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
ну более менее. здоровья мужику.
 только форму для армии он говенную смоделировал
Даже не буду спрашивать,откуда про форму знаете,ибо знаете вы все. :xixixi: Я эту форму стираю и глажу периодически и отмечаю ее прекрасное качество.Все из плотного хлопка,шарф и шапка зимние натуральные шерсть и мех,парка современного фасона и очень удобная и теплая и на ней качественная фурнитура,ботинки кожаные на нат меху и не здравствуй молодость,нижнее белье качественный трикотаж.Мой муж в армии служил,вспоминает шинель,портянки,да ремень с сапогами кирзовыми,вот где ужас был.А вы сами то служили,форму носить приходилось,ту,которая хорошая?
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 19:37 от Elenasidorova »

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3898
Даже не буду спрашивать,откуда про форму знаете,ибо знаете вы все. :xixixi: Я эту форму стираю и глажу периодически и отмечаю ее прекрасное качество.Все из плотного хлопка,шарф и шапка зимние натуральные шерсть и мех,парка современного фасона и очень удобная и теплая и на ней качественная фурнитура,ботинки кожаные на нат меху и не здравствуй молодость,нижнее белье качественный трикотаж.Мой муж в армии служил,вспоминает шинель,портянки,да ремень с сапогами кирзовыми,вот где ужас был.А вы сами то служили,форму носить приходилось,ту,которая хорошая?

Ну, значит вам повезло! Если форму шить на заказ, качество зависит от того, какая ткань в пошиве есть. Если по по поводу формы срочников, у нас она не сохнет от слова Совсем! На зимней форме короткий воротник. Все вспоминают  про бушлаты. Вот где воротник был! Идёшь на смену зимой в метель и мороз, воротник поднял, ухи у шапки завязал и красота!!! А, сейчас все зависит от  снабжения и от того, что в Военторг завезли.

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3898


Жена Юдашкина выложила новое фото больного модельера

    Свой пост жена модельера посвятила 33-летию их совместной жизни. Марина призналась 58-летнему супругу в любви.
27 января 2022

     Супруга страдающего от рака модельера Валентина Юдашкина, который давно не появляется на публике, показала свежий снимок с мужем. Фотографию Марина опубликовала в своем Instagram.

Свой пост жена модельера посвятила 33-летию их совместной жизни. Марина призналась 58-летнему супругу в любви.
(Изображение удалено из цитаты.)

«Валечка! Пусть,как сочная клубника, будет сладким наш союз 33 уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя, мой дорогой!» — написала Марина Юдашкина.
(Изображение удалено из цитаты.)

На снимке Юдашкины позируют на фоне своего дома. Валентин одет в длинный синий пуховик и шапку, на ногах теплые угги. Модельер выглядит изможденным, но продолжает бороться за жизнь.


Валентин Юдашкин борется с недугом уже пять лет, однако публично признался в этом он лишь год назад. Медики диагностировали у кутюрье рак почки с метастазами в головном мозге.По его словам, сейчас жизнь бежит не годами, а кварталами.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

У юдашкина хорошая форма была в разработке. Но,, многие захотели с неё поиметь. А, чтоб поиметь где-то, надо где то урезать! Эт Пётр  l три шкуры за некачественное сукно снимал.

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3898
Чёт меня аж прорвало.. Недавно с подругами вспомнили про мою форму. Достала китель, оливковый. Девченки в зависти захлебнулись! Они служат в ВМФ, форма чёрная. Шьют кителя, куртки  на заказ. Красиво до второй глажки. Ткань ужасная. Белесость какая-то вылезает. Форма форму не держит. За ооочень редким исключёнием.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ну, значит вам повезло! Если форму шить на заказ, качество зависит от того, какая ткань в пошиве есть. Если по по поводу формы срочников, у нас она не сохнет от слова Совсем! На зимней форме короткий воротник. Все вспоминают  про бушлаты. Вот где воротник был! Идёшь на смену зимой в метель и мороз, воротник поднял, ухи у шапки завязал и красота!!! А, сейчас все зависит от  снабжения и от того, что в Военторг завезли.
Это да ...
Все зависит от того , где и как шили . И когда .
То же самое с берцами .  Одна партия вроде ничего , другая просто разваливается на ходу . И так со всей формой .
Как я понимаю , где больше украли на производстве , там все плохого качества . Если совесть еще осталась у кого то на других производствах , и меньше крадут , то и качество получше .

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Юдашкина жаль . Но и он , и его жена молодцы !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.