Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115

Сдавшая Милохина в детдом мать обратилась к сыну  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Мать популярного тиктокера Дани Милохина заявила, что нуждается в сыне и хочет наладить с ним общение. Как сообщает «КП», Любовь Милохина сдала своих детей в детдом, когда им было три и четыре года.
Со старшим сыном, Ильей, женщине удалось наладить отношения около года назад, однако Даня до сих пор не хочет с ней общаться. Милохина рассказала, что блогер игнорирует ее попытки встретиться или поговорить по телефону. Женщина горько раскаивается в содеянном и мечтает о прощении.

    «Сумела выйти на связь с его продюсером. Я несколько раз за этот год звонила, оставляла Дане сообщения, рассказывала про нас, поздравляла его с днём рождения. Но ответов так и не получила. Я его не осуждаю за это равнодушие. Он вправе обижаться, но я верю, что настанет день, и он меня простит», — заявила Любовь.

Также Милохина заявила, что после знакомства со знаменитыми сыновьями ее стали узнавать на улице даже в маске, однако некоторые люди оскорбляют ее прямо в лицо. Много недоброжелателей пишут и в социальных сетях.

    «Не знаю, важно это для тебя или нет, но ты нам нужен. Нужен не потому, что знаменитый, богатый. Просто я много ошибок сделала в своей жизни. Исправить их нельзя, конечно. Но я хотела бы с тобой общаться, никаких денег нам твоих не нужно. Я тебя очень люблю, как бы это ни звучало смешно. Я жду тебя», — сказала женщина. 


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Угу, это просто совпадение, что раньше не был нужен, и вдруг запростотак любить взялась маманя. Хотя, сам Милохин тошнотный
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 11:28 от Кэрричка »

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Я его понимаю :):
Я тоже. А женщина эта- какая же мать?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Материнский инстинкт прорезался, наконец-то?


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я его не осуждаю за это равнодушие.
Как вообще язык повернулся такое сказать  :facepalm: не осуждает она.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179635
И не вспомнила бы про него если бы сантехником работал.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Были на передаче и мамо, и папо..в колени кидался отЭц, а Данька им откровенно дал понять - не будет никакого дальнейшего общения))) что ещё надо говорить?


Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Ага, резко стал нужен! Жили без него, продолжайте так дальше.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
не сын им нужен... а его кошелек...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Вот! и разумная мысль :laughy:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13700
  • Карма: 95449
Не знаю, как бы я поступила на месте Дани  :(

Но мои родители нас с братом и с сестрой  не сдали бы в детдом  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.