Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

«Синдром вахтёра». Про людей на «маленьких» позициях с большой жаждой власти.  (Прочитано 7943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303925
хм...ну не знаю. можно один раз пропустить мимо ушей,ну два...лан,ну три...Ну на четвёртый то раз можно отрезвить человека немного?))
это все один и тот же человек четвертый раз хамит?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303925
И да, я предпочитаю сберечь свои нервы.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Это да.  O:-) Заманаться можно,перед каждым насекомым оправдываться за свои действия,поступки,слова...
Ты, значит, считаешь людей насекомыми, но хамством в свою сторону возмущена.


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
Ты, значит, считаешь людей насекомыми, но хамством в свою сторону возмущена.
а так зачастую и бывает )).Странно, но факт.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
Ты, значит, считаешь людей насекомыми, но хамством в свою сторону возмущена.
Все как у вахтеров: они - важные персоны, остальным до них далеко.  :laughy:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а так зачастую и бывает )).Странно, но факт.
потому что в своем глазу бревна не видно

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
Меня уборщица, которая тряпкой по ногам может шваркнуть, не возмущает вообще. А вот такие, которые сейчас повылазили неизвестно откуда, с наслаждением выполняют свою "работу" проверяльщиков и надсмотрщиков, эти да... Им дали отмашку "можно", не разъяснив прав и обязанностей обеих сторон. И они не к каждому цепляются, выбирают жертву. Нарвавшись на отпор, затухают быстро.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты, значит, считаешь людей насекомыми, но хамством в свою сторону возмущена.
Нет. Людей,я считаю людьми. Насекомых,насекомыми.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Меня уборщица, которая тряпкой по ногам может шваркнуть, не возмущает вообще. А вот такие, которые сейчас повылазили неизвестно откуда, с наслаждением выполняют свою "работу" проверяльщиков и надсмотрщиков, эти да... Им дали отмашку "можно", не разъяснив прав и обязанностей обеих сторон. И они не к каждому цепляются, выбирают жертву. Нарвавшись на отпор, затухают быстро.
Да. Уборщицы тут совершенно не причём.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
Холодно сказать: «Я имею право здесь идти, а убирать — это ваша работа».
Возможно, вы будете выглядеть невежливо, зато решите свой вопрос.
А в чем вопрос, что его решают? Уборщица ворчит, а у идущего от этого нерешенный вопрос?
Вот честно, всегда заранее чувствую себя неудобно перед работающей уборщицей, когда приходится топать по только что протертому ею полом... Комплексую, наверное...

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
Действительно, "чё вы все по помытому прётеся"? Я "извините" скажу. А вот эти "микроначальники" достали.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А в чем вопрос, что его решают? Уборщица ворчит, а у идущего от этого нерешенный вопрос?
Вот честно, всегда заранее чувствую себя неудобно перед работающей уборщицей, когда приходится топать по только что протертому ею полом... Комплексую, наверное...

мы ж не про уборщиц,а про синдром "вахтёра" к уборщицам я хорошо отношусь. и ноги вытру, и обойду...мартышкиным трудом занимаются люди.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Действительно, "чё вы все по помытому прётеся"? Я "извините" скажу. А вот эти "микроначальники" достали.
Я тут на днях в аптеку зашла за витаминками. В принципе,зашла подготовленная и точно понимала,что мне надо. Но наткнулась на фармацевта,такой постсоветской закалки,как злющая учитель математики. Она со мной так разговаривала,что я аж заикаться начала от растерянности  :xixixi: Ну чем не "вахтёрша"?

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Нет. Людей,я считаю людьми. Насекомых,насекомыми.
Я тут на днях в аптеку зашла за витаминками. В принципе,зашла подготовленная и точно понимала,что мне надо. Но наткнулась на фармацевта,такой постсоветской закалки,как злющая учитель математики. Она со мной так разговаривала,что я аж заикаться начала от растерянности  :xixixi: Ну чем не "вахтёрша"?

Может, аптекарша тоже по своим критериям разделяет людей и насекомых?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46549
  • Карма: 178083
Меня уборщица, которая тряпкой по ногам может шваркнуть, не возмущает вообще. А вот такие, которые сейчас повылазили неизвестно откуда, с наслаждением выполняют свою "работу" проверяльщиков и надсмотрщиков, эти да... Им дали отмашку "можно", не разъяснив прав и обязанностей обеих сторон. И они не к каждому цепляются, выбирают жертву. Нарвавшись на отпор, затухают быстро.
Знакомую перед НГ в магазине охранник задержал, заявив, что накануне она стырила наушники. Пошли смотреть запись камер. Ес-но оказалась не она, да и время было, когда она работает. Конечно же, никто это так не оставил бы. Позвонила начальству, рассказавала ситуацию... Начальство магазина извинилось, что-то там ей подарили. А охранник позвонил ей и без всяких извинений заявил: "Меня из-за вас лишили преми. Надеюсь, вы довольны?"  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Агатах
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 736
Последний ответ Вчера в 21:02
от Татьяна
Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 626
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 541
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.