Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня

В Бога поверите только в Больницах, в Тюрьмах, когда беда.  (Прочитано 858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
aliana1001
Подтвержденный
Как же каждый человек ПО-РАЗНОМУ видит этот МИР 🌍
А ведь именно это определяет нашу реальность!
А вы верите в Бога?) Атеист, верующий? Какой конфессии придерживаетесь ?) 💫🪐
#вера#бог#судьба#атеисты
 
(кликните для показа/скрытия)

mamamoihangelov
В Бога поверите только в Больницах, в Тюрьмах, когда беда. А потом люди просят чуда. А он есть у каждого по своему. Каждая религия 🙏🙏для каждого бесценно.
31 мин.
Фото профиля lizaveta4329
lizaveta4329
Алиана ,а вы к кому себя относите?
 
mary__1308
Я считаю, что Вера не делится на религии! Человек либо верит, либо нет! Как все реки в океан! Так все религии к создателю!
 
zulmiraakhmedkhanova
Я верующий человек 🔥,Бог есть он 🙌
 
777stastie7
Как мне жалко людей безбожников. У них душа всегда в напряжении, никакого спокойствия, никакого умиротворения в душе нету.Знаю это по себе.Потому что сама когда то была такая.Потом когда пришла к Богу , самый первый раз исповедовалась, причастилась и этот день не забуду никогда . Это чувство легкогсти и полета , я думаю все испытывают....Это как сваливается с тебя какой то тяжелый груз...тянущий книзу...Да...это же наши грехи...И исповедь освобождает нас от этой тяжести...Такая радость и благодать наступает в душе...это не передать словами...это просто надо испытать.И я до сих пор это испытываю , молитвы, чтение Евангелия это все для моей души....
 
mirrove
Я мусульманка по рождению , но по взглядам агностик , и сейчас смотря этот ролик , понимаю , что застряла где то по середине
 
svetina___
Этот мир все равно кто то создал , даже туже галактику .
 
pav_lova_a_m
история из моей жизни, которая убедила меня, в то, что есть высшие силы. лет в 9 пошла с папой купаться в море, папа сидел на пляже, а я купалась, и тут меня накрыло водной и начало уносить в море, все это время я была под водой, я уже смирилась, что утонула, мне как-то было спокойно с осознанием этой мысли, но при этом я не чувствовала, что мне не хватает воздуха, я спокойно думала "ну все, я утонула, единственная надежда, что кто-то рядом плавает и увидит меня, может спасёт". и тут меня хватают руки и дастают меня из воды, сидя на пляже в шоке после всего этого, волна вынесла мне маленькую нательную иконку божей матери. но я побоялась её брать.
 
cockroach_alp
Самое интересное, что ведущие фундаментальные физики, глубоко верующие люди. И своими работами, они стараются доказать существование Бога.
 
marinakyska
Мне как в принципе верующему человеку, вера никак не мешает интересоваться наукой❤️ мир огромен и прекрасен)
 
bellka_art
Верила в бога лет до 23, потом резко пересмотрела свои взгляды. На стороне атеистов мне нравится больше. В этом случае тебе некого верить в происходящем и не на кого надеяться (а люди очень любят возлагать надежды на других, просить помощи, ну и обменять непонятно кого, что в своих неудачах).
 
iren.merk
В теорию Дарвина я не верю абсолютно точно. В Бога верю охотнее, но не совсем в том виде, как преподносят современные религии. Истина где-то рядом 🤔
 
dikidzinaevgeniia
Я верю в Бога, Иисуса Христа , и не раздедяю людей на конфессии , хотя сама из протестанской церкви… но считаю, что истинные верующие узнаются по плодам , каа написано в Библии❤️
 
burberry_1love
Всю жизнь свою придерживаюсь к адекватности а то есть АТЕИЗМ,сказки уже не заходят так как в детстве
 
_estelliyagangst
Мусульманка, религия Ислам ☪️)))) но я не фанатичка, конечно считается, что если ты с чем-то не согласен, то это выводит с религии, а так все во что-то верят, во что-то нет)
 
lvt_911
Я верующий атеист видимо, теперь😅
 
ekaterina.domasevich2
Я верующая, но если кто-то не верит не навязываю. И не доказываю если какой нить атеист будет цепляться ко мне, я считаю он не стоит внимания моего. Потому что атеист будет слышать только себя и надоедать.
 
shohida8484
Неважно к какой конфессии ты относишься, перед Богом ты либо верующий либо нет
 
henna_for_nails
Если говорить об эволюции человека, то теория про обезьян мне ближе 😂 Очень интересно и Ваше мнение, а то у нас спросили, а свое мнение не озвучили, ждем!😊
 
victor.gugo
Я верю в энергию и в силу мысли
 

« Последнее редактирование: 24 Января 2022, 20:34 от RАЛЬФ »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491
ну кому то наконец свезло - тема про сралю... :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Это хто сказал "мяу"? Эта силётка ванючая штоле? Поучай своих паучат... Сидит тут умничает-рассусоливает, чмо! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 44.