Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 3. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 5. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 8. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

Моей маме исполнилось 90 лет.  (Прочитано 7036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Девочки,большое спасибо всем.за доброту и теплоту. :165:
« Последнее редактирование: 24 Января 2022, 19:25 от подруга »


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
она кировчанка.бабушка её 19 летней родила в 32 году. было голодно.в полтора года заболела скарлатиной. бабушка приходила в больницуи одна женщина ей сказала"девка.просись в больницу. твоя лежит.совсем плохая.чуть пищит".и бабушка .говорила. что на коленочках выпросила быть в больнице с маой.полы мыла. спала рядом на полу. выходила.но слабая была потом. а в первом классе .ещё до войны.их спросили.кто хочет поехать в Канып.Там учились и целый день с горок катались. там пробыла целкую3-ю четверть. поздоровела.это любимое мамино воспоминание детства.Ещё летом её отвозили к брату дедушки в деревню. тоже вспоминает.как молко пила .ягоды собирала. это уж после войны.
Такие воспоминания - большая ценность! Мама Ваша - очевидец таких разных событий...Помню, в детстве мы, внуки на летние каникулы к бабушке в деревню съезжались. Такое счастливое время! А как любили  расспрашивать про "давние", на наш детский взгляд, события, людей, про дальних родственников. Именно благодаря таким историям помнишь своё далёко. Спасибо нашим бабушкам и мамам! :tulpan01: :romashka05: :tulpan01:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Татьяна ,поздравляю Вашу маму с юбилеем и Вас с днем рождения мамы.Мне очень волнительна эта 90 летняя дата.У моей мамы она будет в июне.И мы уже начали подготовку.Я заказала платье нарядное,которое она выбрала сама.Не знаю какая будет обстановка с ковидом в июне,но наша родня собралась отмечат это событие.Как раз 12 июня выходной.Если не получиться в кафе ,позакрывают ,то дома.Нас только близких самых 14 взрослых -дети и внуки.И ее правнуков 13 от 3 до 18 лет.Ну это очень узким кругом если.3 января,когда вся родня была у нас в гостях,девчонки даже позвонили нашей любимой ведущей,которая проводила и свадьбы и дни рождения.И она согласилась.Такого юбилея она еще не проводила.Сказала будет потихоньку готовиться.А самое главное ,чтобы все были здоровы к июню.Желаю Вашей маме здоровья ,а Вам терпения .Поверьте,я как никто,Вас очень понимаю. :flower3:
Счастья и здоровья! И хороших именин! А такие сообщения как солнышки, от которых тепло вокруг всем. :sunflower: :sunflower: :sunflower:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Января 2022, 22:41 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 795
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1586
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 805
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.