Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 3. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Моей маме исполнилось 90 лет.  (Прочитано 7035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Ириночка.здравтвуйте.Рада Вас читать. Мама рядом,но лежит,один раз в день идёт в ванну. но читает.глаза могут загореться на шутку.на детей с их забавностью.
это их стимул, радость и счастье) моя бабуля пулей взлетала на второй этаж,  когда правнуки плакали, хотя до этого не поднималась вовсе, тяжело было.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751753

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Девочки.спасибо. Поделилась.может успокоюсь. даже не знаю.почему разволновалась так.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Девочки.спасибо. Поделилась.может успокоюсь. даже не знаю.почему разволновалась так.
не надо волноваться,  с такой датой только радоваться каждому дню, проведённому вместе

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73233
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011801
Спасибо.мне очень хотелось выплеснуть своё чувство.а лучших фото не нашлось..
Нормальное фото. Домашнее. Уютная обстановка,мама ухоженная. Все в порядке


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо. Я что-то прям лежу и плачу. Она тут все дни старалась с правнуками лёжа играла. Они к ней забегут-онач то -нибудь им припрячет заранее.подарит картинку из газеты .конфетку.А ведь неважно себя чувствует.
это такая радость что бабуля в ясной памяти и с позитивными эмоциями  :268: :268: :flower3:  старая гвардия до конца в строю и это замечательно  :dart: погода в эти дни тяжёлая вот плоховато всем  O:-)...а у тебя просто слёзы и радости что мама рядом и всё хорошо и  тревога  :165:страх перед будущим и это естественно  успокойся и :lasso3:

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13814
  • Карма: 103346
подруга, поздравляю Вашу мамчку с днем рождения! Здоровья ей и еще много много лет жизни!
Это и Ваш праздник! И Вам здоровья, хорошего настроения! :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
подруга, поздравляю Вашу мамчку с днем рождения! Здоровья ей и еще много много лет жизни!
Это и Ваш праздник! И Вам здоровья, хорошего настроения! :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)

спасибо. :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14605
  • Карма: 84414
Как замечательно выглядит мама!!!! Здоровья ей , ну и до столетия потихоньку добраться!

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21751
  • Карма: 112497
На фото Вашей маме ну никак 90 не дашь.Молодцом она ! Здоровья !

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
подруга, Татьяна! Поздравляю Вашу маму с 90-летием! Она очень неплохо выглядит в свои годы. Думаю, что в этом есть и Ваша заслуга, и я Вас с этим поздравляю! Как приятно видеть, когда столь пожилые люди не одиноки, ухожены. Думаю, что Ваши близкие будут рядом с Вами в Ваши 90.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
пока живи наши мамы, мы можем хоть немного чувствовать себя детьми. Здоровья вашей маме  :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
подруга, Татьяна!
Твою маму

А ты успокойся, пожалуйста. Материнское сердце даже на расстоянии всё чувствует.
 

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6311
  • Карма: 19638
подруга, поздравляю Вашу маму с ДР! Здоровья и ещё раз здоровья хочу ей пожелать :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284
подруга:flower3: Здоровья твоей мамочке :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.