Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я ржать... (Важные новости, события и политика) от Татьяна 2. Sauer, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Дмитрий Певцов предложил лишить женщин права на аборт. Даже после изнасилования (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 4. Малышка порвала зал в Турции спев ГИМН РОССИИ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Угрозы от Аллы Пугачёвой передал иноагент: "Начну говорить и уже не остановлюсь" (Важные новости, события и политика) от Джибраил 6. Запад вспомнил о Женевской конвенцие (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. ⚡️Держись, Володя (Важные новости, события и политика) от Айка 8. Мой муж пошёл на войну добровольцем, а сейчас сидит под обстрелами (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 9. Скала Гуатапе: целых 659 ступеней на пути к вершине, которые стоит преодолеть (Вокруг света) от Dante 10. До "дефолта" осталось несколько часов? США не продлили лицензию на выплату долга (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. Казус суверенитета: Польша и ее аппетиты в отношении Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 12. Очередной украинский перфоманс в Европе: Во Франции вандалы наклеили стикеры в п (Важные новости, события и политика) от Зося

Божена негодует  (Прочитано 1154 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
Маленький дисклеймер, для тех, кто колется, но продолжает жрать кактус; кто терпеть меня не может, но тратит свою жизнь на одержимость моей. Я ничего ни у кого не прошу. Надеюсь, и не придётся. Я сама обожаю делать подарки, мерю всех по себе. И раз в год даю возможность людям послать мне сигнал приязни.
В день Рождения тем, кто хочет сделать подарок, даю свои координаты и говорю, какой подарок хочу. Перед днём Рождения моей тёти, например, мы узнаём у нее, что она хочет, делаем группу в воцап и скидываемся.
Я делаю регулярные подарки политическим заключённым, ОВД инфо, Дождю и Медузе. И считаю нормальным предоставить возможность сделать подарок мне самой. Это сигнал приязни, который так выражается. Например, вчера мне нужно было оплатить прокатку дисков и полную переобувку машины. Это 16 тыс. Меня кинули с предыдущей резиной. И как раз в день рождения читатели Инстаграмм почти подарили мне эту работу с колёсами. Теперь езжу нормально. А то трындец был, как жива осталась. Что же касается игрушек — это тонкий бизнес, я умело продала старые закупки, взяла новые, тоже окупив частичной продажей покупки, тут я в полном плюсе, я в минус не собираю.
В следующем году, когда понадобятся деньги на адвоката, вопрос решится парой игрушек этого года. Ну, это сложно объяснять, бог с ним. А теперь расчехлила банхаммер и жду визитов из сетевых помоек.

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
Божена негодует
« Ответ #1 : 21 Января 2022, 19:19 »
почему эти якобы "звезды",  светские львицы" и прочая дребедень, считают что им должны скидываться?

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Божена негодует
« Ответ #2 : 21 Января 2022, 19:21 »
Побирушка.

Оффлайн Женька

• Знаток
Божена негодует
« Ответ #3 : 21 Января 2022, 19:52 »
"расчехлила банхаммер и жду визитов из сетевых помоек!".
 Я даже  не понимаю о чем она говорит, вот тундра, хотя и в Москве родилась.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Божена негодует
« Ответ #4 : 21 Января 2022, 21:43 »
До середины зимы ездила на летней резине, овца :opponents:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Божена негодует
« Ответ #5 : 21 Января 2022, 21:50 »
"расчехлила банхаммер и жду визитов из сетевых помоек!".
 Я даже  не понимаю о чем она говорит, вот тундра, хотя и в Москве родилась.
Банкхаммер это всего лишь функция удаления комментариев и отправление комментатора в бан. Попрошайничать ей нравится, а вот когда её называют попрошайкой - бесит))

Оффлайн Венди

• Колючая команда
  • Друг
Божена негодует
« Ответ #6 : 22 Января 2022, 00:08 »
Мало денег было собрано, что ли?
Чем не довольна её душенька?!  :neponimay:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Божена негодует
« Ответ #7 : 22 Января 2022, 00:12 »
Мало денег было собрано, что ли?
Чем не довольна её душенька?!  :neponimay:
Да немного
Например, вчера мне нужно было оплатить прокатку дисков и полную переобувку машины. Это 16 тыс
И как раз в день рождения читатели Инстаграмм почти подарили мне эту работу с колёсами.
То есть меньше 16 тысяч. Не густо. Блиновой, Инстакоучу, два ляма накидали на ДР)) Коли не брешет, конечно)) Но по ходу она более чем не бедствует.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.