Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

У вас было беззаботное детство...?  (Прочитано 3588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124499
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Здрасьте. А кто в Маями рожать собирался? На первой береговой линии(с)   :D
А в итоге.... родила в Тюмени! :laughy: :gigigi: опять пропали с радаров! :bnu:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Алекса вырастет, тоже будет инфлюЭнсЭр , как мамка и амбасОдор

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79327
"Мама решила перекусить...". Представляю, как прямо с ножа и ест, ещё газету подстелить и бутылку Жигулёвского рядом, из горлА.


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112204
"Мама решила перекусить...". Представляю, как прямо с ножа и ест, ещё газету подстелить и бутылку Жигулёвского рядом, из горлА.
Нож впечатлил:гопницкая привычка засаживать в хлеб по рукоятку. В- воспитание.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
А в итоге.... родила в Тюмени! :laughy: :gigigi: опять пропали с радаров! :bnu:
Посуду драят всей троицей. Жрачку и крышу над головой надо отрабатывать !


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
Нож впечатлил:гопницкая привычка засаживать в хлеб по рукоятку. В- воспитание.
Это подача такая, чтоб эта холестериновая бомба на запчасти не развалилась по дороге от кухни до стола))
Но вилки для картохи фри нигде не видно. "Руками вкуснее" (цы от Ру*.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124499
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Посуду драят всей троицей. Жрачку и крышу над головой надо отрабатывать !
:laughy: мне как-то не верится что устроились работать! O:-)  :bnu:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Это подача такая, чтоб эта холестериновая бомба на запчасти не развалилась по дороге от кухни до стола))
Но вилки для картохи фри нигде не видно. "Руками вкуснее" (цы от Ру*.
:laughy: Да и для этой «бомбы» приборы нужны, её руками ни один нормальный человек не съест
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
:laughy: Да и для этой «бомбы» приборы нужны, её руками ни один нормальный человек не съест
(кликните для показа/скрытия)

Я такое не ем, но видела подачу с перчатками. А дабы не развалилось, деоевянным шампуром-зубочисткой скрепляли. В Гриль-хаусе, что ли.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Я такое не ем, но видела подачу с перчатками. А дабы не развалилось, деоевянным шампуром-зубочисткой скрепляли. В Гриль-хаусе, что ли.
Ну это из разряда - попробовать разок для разнообразия. Не то, чего хочется регулярно.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
Ну это из разряда - попробовать разок для разнообразия. Не то, чего хочется регулярно.
Ну вот многие люди и сало любят, а мне на него смотреть противно с самого детства. Солила с отвращением, муж ел))

Карявой такая козырная халява перепадает весьма редко. И ащще для неё фастфуд и булки табу  :laughy:

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112204
Меня нож и хлеб в таком виде коробят.Ну не могу я так с хлебом.Пусть буду старомодной и занудой нафталиновой в халате с бигудЁй.Но не могу. :bnu:
Пусть будет такая подача.Но без меня).

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112204
Я такое не ем, но видела подачу с перчатками. А дабы не развалилось, деоевянным шампуром-зубочисткой скрепляли. В Гриль-хаусе, что ли.
Вот шампуром деревянным -да.Сколь угодно видела." К пуговицам претензий нет")))).

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
Меня нож и хлеб в таком виде коробят
Ну такое вот заведение. Меня не коробит, вернее, мне композиция в целом чужда. Еда американских лесорубов. Там калорий дохрена, да и вкус спорный. Единственное достоинство - вроде мясо. А, ну и цена ещё. Но я к мясу равнодушна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.