Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

«Все это организовано сыном Градского»: друг музыканта рассказал сенсационные по  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
12
«Все это организовано сыном Градского»: друг музыканта рассказал сенсационные подробности ограбления Коташенко
Накануне вдову артиста ограбили на 100 млн рублей.
Лариса Гречихина
19 января 2022


На днях вдова Александра Градского Марина Коташенко обратилась в полицию. Все дело в том, что ее ограбили неизвестные, которые вынесли из дома 100 млн рублей. Ранее следствие предполагало, что ограбление могло быть постановочным.


А друг Градского, журналист Андрей Караулов и вовсе считает, что к преступлению причастен сын музыканта Даниил.

«Вы хотели сенсацию? Пожалуйста. Я об этом говорил, еще когда Саша был жив и когда я предполагал, что этот молодой человек бежит подальше от умирающего отца к сейфу, где хранились деньги. Меня никто не убедит и не переубедит в том, что все это организовано сыном Градского. Нужно знать этого молодого человека, нужно знать его отношение к детям Марины, и вообще, что происходило в этой семье», — сказал Караулов в эфире Радио «Комсомольская правда».

По мнению журналиста, через полгода, когда все наследство Градского будут делить, половину от сворованной суммы потребуют дети музыканта от первого брака.

ссылка




Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28870
  • Карма: 111137

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209647


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
А за клевету Караулов не боится получить?
Про сына ничего не знаю, но такое обвинение без суда и следствия  :shock:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
А за клевету Караулов не боится получить?
Про сына ничего не знаю, но такое обвинение без суда и следствия  :shock:
Наверное, не боится. :happens:
 Караулов какой-то родственник Градскому по жене, и до его смерти очень плотно общались. Может и правда, что-то знает. :happens:
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 20:38 от мишаня »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Наверное, не боится. :happens:
 Караулов какой-то родственник Градскому по жене, и до его смерти очень плотно общались. Может и правда, что-то знает. :happens:
да не родственник он. Он как пзднул, что Градский ему жену вырастил, я весь инет перерыла. Самое большее, Градский у Прошутинских в соседях был

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
этот молодой человек бежит подальше от умирающего отца к сейфу, где хранились деньги. Меня никто не убедит и не переубедит в том, что все это организовано сыном Градского. Нужно знать этого молодого человека,
Как растили то и выросло.  O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Андрей Караулов раскрыл шокирующую правду о сыне легендарного композитора


Когда Александр Градский покинул этот мир, люди с нетерпением ждали, когда начнется «дележка наследства». Прошли Новогодние каникулы, как тут же трое вооруженных людей ограбили Марину Коташенко. Пока правоохранительные органы выясняют все подробности происшествия, друг Градского Андрей Караулов рассказал Комсомольской правде шокирующие подробности.

«Я могу ошибаться, имею право - все-таки два раза ковид перенёс. И это только моя версия, в которой я искренне убежден», – начал рассказывать Караулов.

«Но так бывает, что иногда журналисты знают больше, чем следствие. Вы хотели сенсацию? Пожалуйста. Я об этом говорил, ещё когда Саша был жив и когда я предполагал, что этот молодой человек бежит подальше от умирающего отца к сейфу, где хранились деньги. Меня никто не убедит и не переубедит в том, что все это организовано сыном Градского. Нужно знать этого молодого человека, нужно знать его отношение к детям Марины, и вообще, что происходило в этой семье», – сообщил друг Градского.

«Марина очень напугана. Знаете, как нашёл Саша Марину на улице 20 лет назад, так, мне кажется, она на этой улице до сих пор и стоит, - туманно высказался Андрей Караулов. - Это страшная тема, опасная тема. Ну вот так. Любовь зла - полюбишь и козла, из этой серии… Там есть, что делить, и делать это будут безжалостно. С обеих сторон безжалостно. Потому что, я предполагаю, для Марины самый страшный день случился не тогда, когда умер Саша, а когда у неё украли 100 миллионов. И даже не 100, а 150: 100 реально похитили, а 50 потребуют старшие дети Градского. Ведь это были не Маринины деньги, а ее мужа, и через полгода их должны были поделить между всеми наследниками. Я ей сегодня объяснял: тебя, дуру, два раза ограбили! Через суд с неё истребуют эти 50 млн: не деньгами отдаст, так квартирами. Они ее разденут полностью!», – добавил Караулов в эфире радио Комсомольская правда.

Изначальная версия следствия строилась на том, что в ограблении виновата одна из прислуг. Затем были подозрения на саму Марину Коташенко. Теперь, когда Андрей Караулов раскрыл правду, у следствия появляется новая версия. Получается, в ограблении вдовы и четвертой жены Градского может быть задействован сын Даниил.

ссылка

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
да не родственник он. Он как пзднул, что Градский ему жену вырастил, я весь инет перерыла. Самое большее, Градский у Прошутинских в соседях был
Да, нашла высказывания Киры Прошутинской.
Градский и Прошутинская были соседями — музыкант часто захаживал к телеведущей и ее мужу в гости...,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.