Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Лена Миро.Без рода и без племени!  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
В эфире круглолицего мужика в парике, который чем-то отдалённо напомнил мне некогда популярного телеведущего Андрея Малахова, появилась женщина, которую представили двоюродной сестрой покойного Александра Градского:

«Марина, успокойтесь, ради бога. Ваш брак вообще недействителен. Вы заставили больного человека жениться на вас. Какая любовь ею двигала, если Саша умирал в квартире один? Не верю. Мне противно», -- заявила сестра исполнителя.


Ни с того, ни с сего, в трудной жизненной ситуации на Марину Коташенко накинулись прямо из телевизора.

Дальше -- больше. Женщина разнесла не только брак покойного исполнителя, но и саму Марину:

«Она в Апрелевке жила. Какие у нее таланты? Не знаю. Еще не известно, что она вообще делала в Подмосковье. На ее месте могла оказаться любая. Саша никогда не перечислял, что все, я влюбился, это моя муза, я посвящу ей свою жизнь. Это бред».


В реальность ограбления родственница также не верит:

«То, что она рассказывает - это какой-то бред. Ограбили ее на сто миллионов! Прям. Конечно».


По этим словам совсем несложно понять, как к Марине относятся родственники покойного. Ничего не делала, только жила в своё удовольствие. Не умерла вместе с исполнителем -- экая фифа!

«А сейчас на нее свалилось огромное наследство! Без рода и без племени у нас в России появляются на Киевском вокзале появляется огромное количество таких красивых девочек. Потому что украинки все красивые, мы это знаем».


Появилась красивая на Киевском вокзале и претендует ещё на наследство? Без рода и без племени -- говорит женщина, имеющая, видимо, голубую кровь.

Что тебе надо ещё, Марина? Двадцать лет счастья ты получила? Всё, теперь вали отсель!

«Ну сколько можно? Вот тебе дом. Детям тоже уже все куплено. Ты много лет жила прекрасно. Саша все за тебя решил. Нет же - еще, еще. И вдруг за месяц до смерти хоп - и роспись».


Нет, поймите меня правильно -- мне Марина даже несимпатична. И что там было с ограблением, лично у меня вопросов пока больше, чем внятных ответов.

Вместе с тем, мне дико слышать, как женщине, отдавшей молодость, родственнички заявляют: всё, пожила счастливо? На этом успокойся, достаточно!

Простите, а для чего она отдала эту молодость вашему Градскому?

Двадцать лет Марина жила с ныне покойным. Родила двоих детей. Что такое для любой женщины годы с 20 и до 40? Вся жизнь.

И вот эту жизнь Марина -- правильно или неправильно -- отдала старому исполнителю. Он умер. Теперь бы начать жить? Но -- нет, вали -- ты и так долго жила хорошо.

Хорошо -- это как? Нет, серьёзно, кто-то считает, что Марина жила хорошо?

Я могу услышать логику родственников. Судя по сказанному, они считают Марину эдакой приживалкой. Не хотела работать, её кормили и одевали. А на наследство -- нет, вот на него ты не претендуй, потому что с Киевского вокзала!

Молодые девчонки -- таких примеров масса! -- думают, что связавшись со старыми, будучи верными им сожительницами и жёнами, смогут потом претендовать на наследство.

Вот я рожу. Рожу ещё разочек. Пусть меня корёжит от отвращения, пусть я плачу ночами, но зато потом -- эх, заживу!

Честная сделка, как в их представлении. Однако по мнению родственников, сделка другая -- пока ты отдавала молодость, тебя кормили. На этом -- всё.

И ту, и другую сторону можно понять, если поставить себя на их место. Но, зайки мои, мой вам совет -- никогда не попадайте в подобные ситуации.

Молодость нужно проживать с молодыми. Она -- не предмет для сделки. Никакое наследство (даже если ты и получишь его, что сомнительно) не стоит жизни, прожитой так.

Хотели бы оказаться сегодня на месте Марины? Вот то-то и оно, мотайте себе на ус.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
понеслись со ссаными тряпками  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Миро враскорячку конкретно - то засирает Коташенко, то защищает  :laughy: Бесподобный флюгер)))


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29070
  • Карма: 112082
Родственникам зачем на передачу? Денег мало ?
Малахов что-то на себя не похож.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49132
  • Имя: Елена
  • Карма: 167914
Послушав эту родственницу возникли сомнения, а сама-то какого рода-племени? Как-то стиль высказывания не соответствует предполагаемому уровню семьи Градского


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Что с Малаховым ?  :blink:
Он проходит лечение гормональное ? Эт тока с него так морду резко разхреначить может ...
« Последнее редактирование: 19 Января 2022, 17:24 от Джибраил »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Что с Малаховым ?  :blink:
Он проходит лечение гормональное ? Эт тока с него так морду резко разхреначить может ...
Чёйта. От филеров ещё. 

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Чёйта. От филеров ещё. 
Не , это не филеры .
Парик , лицо по циркулю , это очень похоже на терапию чем то серьезным .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Не , это не филеры .
Парик , лицо по циркулю , это очень похоже на терапию чем то серьезным .
Здоровья ему тогда.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Не , это не филеры .
Парик , лицо по циркулю , это очень похоже на терапию чем то серьезным .
Тоже так подумала  O:-).

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
НЕ могу понять: почему двоюродная(!) сестра принимает бурное участие в этом безобразии на ТВ? Александр Градский был единственным ребенком в семье и у него нет родных сестер и братьев.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27207
  • Карма: 137152
Малахов действительно на себя не похож. Про Марину эту все давно понятно.

Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Градский как человек не очень.


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2049
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2392
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 6338
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2795
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2904
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.