Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 3. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 9. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 12. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35

Анекдоты про телевидение  (Прочитано 964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
9
- Исаак Маркович, а как узнать, врут по телевизору или нет?
-Очень просто, Моня! Если телевизор включен, значит врут!

 
Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности - это один и тот же российский телевизор.

 
Первый канал готовит разоблачительный документальный фильм о роскошной трёхкомнатной квартире иноагента Навального.

 
Я тут по вашему совету оставил дома телевизор включённым, чтобы собака не боялась.
Так вот, собака продолжает бояться, но теперь только американцев.

 
Странно очень, но президента при просмотре телевизора берёт оторопь, а россиян оторопь берёт при отключении телевизора и выходе на улицу.

 
 Мой сосед круглые сутки смотрит телевизор.
- Он что - дурак?
- Теперь - да.

 
- Ёся, я таки не понимаю, кто те люди, которые смотрят политические ток-шоу на отечественном ТВ и еще умудряются верить им?
- Фима, спешу огорчить: это те же кто заряжал воду на сеансах Кашпировского.

 
Дурак дурака смотрит на каналах ВГТРК.

 
Подскажите, где купить билет в Россию? В ту, которая по телевизору.

 
На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "Телевидение приводит к слабоумию".

 
Благодаря цифровизации телевидения, говно на экранах телевизоров стало более чётким!

 
Ты можешь не смотреть телевизор, но будешь иметь дело с теми, кто его смотрит.

 
Возвращается из Москвы в родной Киев постоянный участник политических ток-шоу. Жена:
- Милый, ну как ты? Я смотрела шоу, тебе там прямо в лицо ударили! Может ты найдёшь другую работу?
- Ну ты скажешь! Где я такую работу найду?! Бизнес-класс за счёт москалей туда и обратно, 500 долларов за то, что выкрикну написанные по сценарию антироссийские реплики.
- Дорогой, так ещё и в лицо бьют!
- А вот это уже 1000 баксов!

 
Телеведущие не смотрят телевизор по той же причине, по которой работники мясокомбинатов не едят свою колбасу.

 
Включаешь канадское ТВ: главная страна в мире - Канада.
Включаешь американское ТВ: главная страна в мире - США.
Включаешь немецкое ТВ: главная страна в мире - Германия.
Включаешь российское ТВ: главная страна в мире - Украина.

 
- Владимир Владимирович, две новости от Левада-центра. Хорошая - 70% россиян смотрят выпуски новостей по ТВ. Но есть и плохая. Только половина из них верит в то, что там говорят...

 
Судя по тому как Киселев, Соловьев и Пушков с утроенной силой стали костерить "разрываемую внутренними противоречиями Европу", можно сделать вывод: новогодний отдых на Лазурном берегу и озере Комо пошел ребятам на пользу.

 
В России правдой считается лишь то, о чём говорит и показывает Москва.

 
Большой ошибкой Первого канала было поставить Воскресные новости сразу за КВН.
Теперь многие телезрители считают их юмористической передачей и ржут над репортажами.


ссылка


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
- Фима, спешу огорчить: это те же кто заряжал воду на сеансах Кашпировского
Чумака, если что) А Кашпировского интересно было смотреть, харизматичный дядька

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Чумака, если что) А Кашпировского интересно было смотреть, харизматичный дядька
кашпировского - звучит солиднее и красивше


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
кашпировского - звучит солиднее и красивше
взрыв мозга))) Не то чтобы за Чумака обидно) но ради красоты, изящества или еще каких-то целей пожертвовать правдой? вот так и делается история  :happens:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
взрыв мозга))) Не то чтобы за Чумака обидно) но ради красоты, изящества или еще каких-то целей пожертвовать правдой? вот так и делается история  :happens:
нуну. что чумак, что кашпировский - одного и того же поля ягоды. никакой правды истории тут нет.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
нуну. что чумак, что кашпировский - одного и того же поля ягоды. никакой правды истории тут нет.
да пофиг на обоих) я про общую методику создания фальсификаций

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
да пофиг на обоих) я про общую методику создания фальсификаций
это анекдоты. при чем тут методики и история?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
это анекдоты. при чем тут методики и история?
забейте. Ну вот такая я зануда


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
забейте. Ну вот такая я зануда
аааааа. ну ладно.  :165:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а в целом вы правы. историю переделывают. кадры хрущева с башмаком уже нигде не найти. подменены кадры убийства кеннеди. историю меняют

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486898
кадры хрущева с башмаком уже нигде не найти.
ссылка
Не пожалей несколько минут, это как раз по теме таоего комментария. Где стучал, чем стучал и почему.
А фото с ботинком на трибуне есть. Фейковые, фотошоп.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ссылка
Не пожалей несколько минут, это как раз по теме таоего комментария. Где стучал, чем стучал и почему.
А фото с ботинком на трибуне есть. Фейковые, фотошоп.
так скоренько глянул.  фото с ботинком было когда сыночек хрущева еще не сильно большим был. фото которое  в статейке когда ему показали? те фото были совсем другими.
кто такой этот бВогер боро  дин?
 я на эту тему не один фильм глядел. останусь при своем мнении.
 и песенка про качели нынче звучит совсем иначе. и песенка тигренка и черепахи тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.