Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Прошу совета в покупке постельного белья.  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
В ,,Постельке" всегда покупаю,продавец всегда посоветует ,что лучше.В последний раз покупала сатиновое белье.Понравилось,и гладится без напряга.Комплект назывался ,,Батерфляй".И в Ленте как то купила на пробу два года назад белье марки ,,Хоум Дом",отличное! Материя вроде хлопок.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
кошачью еду я постоянно мониторю на озоне и яндекс маркете. вообще не дешевле почему то)) или на порядок дороже или дешевле на 5 рублей  :xixixi:
Оль, я выбрала , заказала, мне привезли домой и проблем никаких ,это очень удобно.  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оль, я выбрала , заказала, мне привезли домой и проблем никаких ,это очень удобно.  :flower3:
Да без проблем. Я просто про цены  :flower3:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Да без проблем. Я просто про цены  :flower3:
Главное  тут не цены , а то, что покупаешь не выходя из дома и тяжести не таскаешь  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Главное  тут не цены , а то, что покупаешь не выходя из дома и тяжести не таскаешь  :flower3:
Для меня цены тоже немаловажный фактор  :rolleyes:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
И по поводу Шуйских ситцев. У них в каждом крупном городе есть склад, есть телефоны складов, можно приехать и посмотреть-потрогать, можно об акциях и скидках получить более точную информацию. Возможно там же Вам и подскажут через кого из оптовиков можно оформить заказ. У меня именно тот случай) знакомая добавила меня в чат в вайбере, девушка-админ регулярно публикует новинки и то что по акции. Иной раз бывает что делают ну ооочень хорошую скидку только за то что упаковка повреждена. Девушка эта набирает заказы, люди оплачивают и она выкупает все что заказали. Перед Новым годом набрала комплектов фартук+2 кухонных полотенца, набор 200 рублей, подарила коллегам, довольныыыы)
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 12:48 от кайсака »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я это к тому,что в зоомагазинских интернет-магазинах напорядок дешевле чем на озоне. Так же до дверей принесут.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Я это к тому,что в зоомагазинских интернет-магазинах напорядок дешевле чем на озоне. Так же до дверей принесут.
Я поняла, но привыкла на Озоне , тк не только корм и наполнитель заказываю.У Озона ещё и экспресс доставка есть. ( я цены имела в виду на товары для кошек) .
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 12:54 от Тамара6 »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Моя очень любила постельное Чебоксарского производства, бязь. любила. потому что больше такого белья не видно

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Тач и Казанова. На последнюю марку сейчас много подделок. У оригинала качество шикарное. У меня комплекты еще с приданного( 12 лет). Ни цвет не поменялся, все замки и пуговички на месте.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19875
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
Спасибо огромное еще раз всем. Провела маркетинговое исследование  :xixixi: и вот что обнаружила: рассматривала сначала "Ночь нежна", так как ее первой посоветовали. Сначала открыла сайт совместных покупок, потом Озон. И поняла, что на совместных покупках заказать тот же комплект, что на "Озоне" и не выгоднее вовсе (с учетом 10% комиссии и почтовых расходов). Странно! Обычно СП очень выгодно, что и продемонстрировала выше Анаис. Решила я найти производителя и посмотреть цены на сайте самой ночи. И тут я удивилась еще больше: даже по оптовой цене (а это у них от 5000 руб, я выбирала 2 комплекта, чтоб цена стала оптовой), на Озоне все равно дешевле. Подумалось мне, что на Озоне распродают старые партии товара, закупленные по другой цене, а у производителя цены выросли. На Озоне, конечно, выбор существенно ниже, но есть из чего выбрать.  Семейный комплект "Ночь нежна" (2 пододеяльника, 2 наволочки 50*70 и простыня 220*240) от 2082 руб.  до 2534 руб. мне понравились. Отзывы с фото, видео отличные.   Кое-что кинула в корзину. Теперь пойду смотреть следующих посоветованных тут производителей.   Еще раз огромнейшее спасибо откликнувшимся!!! :flower3:
Сейчас глянула на ВБ "Ночь нежна", там хорошие скидки, себе закажу, спасибо за тему, мне пригодилась.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Моя очень любила постельное Чебоксарского производства, бязь. любила. потому что больше такого белья не видно
Потому что фабрику чебоксарскую обанкротила и выкупила Москва. Теперь там дерьмовое качество. Лет семь как.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я это к тому,что в зоомагазинских интернет-магазинах напорядок дешевле чем на озоне. Так же до дверей принесут.
Я не покупаю в инете практически ничего. Но не раз слышала, а сегодня сама залезла в комменты на озон, смотрела конкретный корм, что очень часто с озона приходит левый корм. Упаковка вроде та же, но при ближайшем рассмотрении отличается, корм выглядит по другому, коты или отказываются, или блюют.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Кстати о шуйских , ивановских и прочих хлопках
Вы же не думаете , что после того , как был разрушен и уничтожен ткацкий центр России , у нас производят много хлопковых тканей ? Или вообще каких либо ?

Трехгорная мануфактура уничтожена , там бизнес центр .  Ивановские фабрики , дай бог если сколько то осталось , и работают .
  Шуйские , вроде что то осталось , одна фабрика .

Мне попался поплин последний метр . На этикетке написано : сделано для ооо ивановский текстиль , хунь джунь фунь .
   Оттакот .

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
По теме. Для меня целый квест купить постельное. У меня одеяло евромакси (220 на 240), да и мы уже привыкли к такому размеру. Раньше всегда покупала в Togas. Отличное качество. Но сейчас цена у него, как у крыла самолета  :facepalm:  Комплект получается в среднем двадцатка. Купила на пробу в инет магазине (забыла название) комплект. В принципе, не плохое, но хотелось бы простынь побольше. В тогасе простыни огромные, но надо докупать отдельно 2 наволочки  (у нас 4 подушки, две 70 на 70 и две 50 на 70). В недавно купленном комплекте сразу 4 наволочки, но простынь хочется больше. Всё не слава яйцам  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 596
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7613
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4055
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2882
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.