Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родить и бежать из этого ада (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 2. Ольга Васильевна очень милая, доброжелательная женщина! (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Телеведущий Корчевников впервые рассказал о зависимости своего отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Работать не смогу»: озвучена судьба Хлебниковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 5. Савкина находится в поисках квартиры побольше. (Дом 2 слухи) от S.Elena 6. Смех и грех! Подборка смешных котов для хорошего настроения! (В мире животных) от Татьяна
7. Ковальчук и Чумаков сообщили о разводе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сычик 8. Отдыхаем.... (Дом 2 слухи) от S.Elena 9. коммуняка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. кисюня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. любимки на отдыхе😂 (Дом 2 слухи) от S.Elena 12. «Ничего трагического»: оскорбленная Васильева «заткнула рот» болтуну Садальскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05

Они - среди нас)  (Прочитано 1027 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
12
Они — среди нас.     
Однажды я гулял по пляжу с друзьями и вдруг кто-то сказал: смотрите, мёртвая птица! Один тип посмотрел на небо и спросил: где?
Они — среди нас.   
Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадёт в аварию и ремень заклинит. Она держит это приспособление в багажнике машины.
Они — среди нас.
Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?
Они — среди нас.
Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришёл заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу: на 4 или на 6 частей. Синьор подумал и ответил: разрежьте её на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей.
Они — среди нас.
На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр. Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос. Скажите, доктор, — начала дама, — есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?
 Нет ничего проще, — ответил психиатр. — Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна.
 — Какой вопрос?
— Ну, например, такой:
 Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер.
Во время какого именно?
- О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, — смутилась вице-губернаторша.
Они — среди нас.
Один человек купил себе новый холодильник, a старый выставил у ворот дома с надписью: если вам нужен холодильник — возьмите его себе бесплатно. Три дня холодильник простоял у ворот. На четвёртый день человеку это надоело, и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: продаётся холодильник, цена 50 евро. Наутро холодильника у ворот не было. (с.)

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Они - среди нас)
« Ответ #1 : 15 Января 2022, 18:48 »
Задорнов- умница. 
 :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 18:48 от assa »

Оффлайн Таша82

• Знаток
Они - среди нас)
« Ответ #2 : 15 Января 2022, 19:14 »
Да, бывает ...

В реале, на страничке одного магазина в коммах под фото товара, где были указаны все параметры - размер, цена, вес и проч., были те же вопросы  :facepalm:

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Они - среди нас)
« Ответ #3 : 15 Января 2022, 20:20 »
Да, бывает ...
(Изображение удалено из цитаты.)

В реале, на страничке одного магазина в коммах под фото товара, где были указаны все параметры - размер, цена, вес и проч., были те же вопросы  :facepalm:
ну, точно, они среди нас :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Они - среди нас)
« Ответ #4 : 16 Января 2022, 12:46 »
 :165: O:-) :laughy:

Онлайн Rubi

• Герой
Они - среди нас)
« Ответ #5 : 16 Января 2022, 12:48 »
Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?
Они — среди нас.
:lol: :lol: :lol:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Смешные плоды "народного творчества" с улиц и площадей наших городов.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 09:25
от vomana
Самый мемный пост о свекровях

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 829
Последний ответ Сегодня в 07:07
от Леонид1991
У котов есть своё представление об идеальном месте для отдыха

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 688
Последний ответ Вчера в 19:20
от Eva15
Техника женского танго.

Автор подруга

Ответов: 9
Просмотров: 598
Последний ответ Вчера в 15:09
от подруга
Давайте вспомним песню"хотят ли русские войны".

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 15:50
от vlada555

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 48.