Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Чистов отказался жениться на Ермаковой  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Чистов отказался жениться на Ермаковой

Ермакова уже не молода, а потому от каждого своего мужчины ждет серьезных отношений, а не кратковременного флирта. Даниэлю Надя прям так и заявила, мол, я готова дать тебе еще пару месяцев на раздумья, но если колечка не будет к весне, то ты дружок пойдёшь на все четыре стороны.

Чистов от такого напора опешил. Мужчина считает, что звезда «Дома-2» его шантажирует. В дневном эфире Даниэль набрался смелости и прямо сказал Надежде, что свадьбы не будет. Мужчина объяснил, что не хочет жениться на Ермаковой, так как она его не уважает. Если Наде нужна семья, пусть меняется и напирает поменьше.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Я понимаю что Гдьке замуШ очень хочется ,но не сына себе в мужья. От нее все парни сбегают. что то с ней не так.
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 12:04 от ЗАГАДКА »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45310
  • Карма: 144675
мальчонка гаденький. а то он не знал, что жениться не будет. приперли наверное. так надо гадьку обвинить. козел


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Мне кажется.что ей лишь бы штамп впаспорт заполучить.что была замужем.не всем это нужно.а ей по её понятиям -нужно. потом будет заносчивой бывалой разведенной женщиной.
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 12:47 от подруга »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172354
Характер гаденький у Ермачихи, всё время была первая сплетница на деревне, все ребята от неё бежали. Я помню её со стаканом в руке постоянно, через стены, двери подслушивала всех. Фу.  O:-)


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Мне кажется.что ей лишь бы штамп впаспорт заполучить.что была замужем.не всем это нужно.а ей по её понятиям -нужно. потом будет заносчивой бывалой разведенной женщиной.

Вот-вот. Все хомячки этого хотят. Включая Карягу, которая брехала-брехала, а теперь прямо заявила, что мужа хочет. Но не всем *везёт*. Сявке вот *свезло*. Даже сраля, хоть и чмо-чмо-чмо, замужем побывала.  O:-)
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 13:22 от Нефанаточка »

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Усё идёт по плану! Ждём Навоза. Гаденька, осталось немножко. Потерпи)))

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
А я с Чулпан Чумоданова,  солидарна- пацан мерзкий приспособленец, поудобнее к прошаренной Гадьке пристроился….
Да и ведет себя, как гадёныш- подслушивает, наушничает, хамит. Безнаказанность почуял- опять же Гадькина вина.
Так что ей-то так и надо!
Он и с ней ведёт себя по-хамски, брякнет откровенную гадость и тут же юлит- я не это имел в виду, ты не так меня поняла. А эта перестАрка смеётся своим басовитым противным смехом. Мерзкая парочка вообще….


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Даже сраля, хоть и чмо-чмо-чмо, замужем побывала.
три разА.... Про чмо я согласна
А Блюела сирано лохматое страшко  :draznilka:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Усё идёт по плану! Ждём Навоза. Гаденька, осталось немножко. Потерпи)))
Навозову надо Эрику... Сраль видать оченно похожая, три разА в ЗАГСу с ним(сралем) бегал

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Навозову надо Эрику... Сраль видать оченно похожая, три разА в ЗАГСу с ним(сралем) бегал

Но в отчаянии только Гадя

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Но в отчаянии только Гадя
гадя отказалась в свое время
выходить замуж за саплю
а надо было  :laughy: :happens:
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 18:40 от Душенька »

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
А я с Чулпан Чумоданова,  солидарна- пацан мерзкий приспособленец, поудобнее к прошаренной Гадьке пристроился….
Да и ведет себя, как гадёныш- подслушивает, наушничает, хамит. Безнаказанность почуял- опять же Гадькина вина.
Так что ей-то так и надо!
Он и с ней ведёт себя по-хамски, брякнет откровенную гадость и тут же юлит- я не это имел в виду, ты не так меня поняла. А эта перестАрка смеётся своим басовитым противным смехом. Мерзкая парочка вообще….
Думаю,что не подоброй воле,а по принуждению его определили на постой к Гадьке.  Видать орги ему поставили условие или он ублажает кастинг директора или не возьмут на дурку.  Ну не совсем же он   :durdom: чтоб с мамкой связаться .

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
гадя отказалась в свое время
выходить замуж за саплю
а надо было  :laughy: :happens:

Канешна надо было. Теперь локти кусает. Ну ничего, он ишшо вернётся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.