Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. практический вопрос про ванны. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от BOLGARKA 2. На крещение тоже будем здесь.... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Прошу помощи !!! (Колючие разговоры обо всём) от Алешка 4. Сявка показала, как Укупник преобразилась в салоне и сменила образ…😄 (Дом 2 слухи) от Алешка 5. Смешные и познавательные картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 6. Вы красотка, если не секрет сколько Вам лет? (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Ага прям куколка Барба (Дом 2 слухи) от барт симпсон 8. Доехали... (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Москванерезиновая, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 10. Хитрые системы хранения, которые помогут модернизировать кухню (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дышите Глубже 11. День рождения дочери Заворотнюк начался со слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Лена Миро.Что было под кроватью молодой вдовы? (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова

Чистов отказался жениться на Ермаковой  (Прочитано 1504 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10
Чистов отказался жениться на Ермаковой

Ермакова уже не молода, а потому от каждого своего мужчины ждет серьезных отношений, а не кратковременного флирта. Даниэлю Надя прям так и заявила, мол, я готова дать тебе еще пару месяцев на раздумья, но если колечка не будет к весне, то ты дружок пойдёшь на все четыре стороны.

Чистов от такого напора опешил. Мужчина считает, что звезда «Дома-2» его шантажирует. В дневном эфире Даниэль набрался смелости и прямо сказал Надежде, что свадьбы не будет. Мужчина объяснил, что не хочет жениться на Ермаковой, так как она его не уважает. Если Наде нужна семья, пусть меняется и напирает поменьше.

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Я понимаю что Гдьке замуШ очень хочется ,но не сына себе в мужья. От нее все парни сбегают. что то с ней не так.
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 12:04 от ЗАГАДКА »

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
мальчонка гаденький. а то он не знал, что жениться не будет. приперли наверное. так надо гадьку обвинить. козел

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется.что ей лишь бы штамп впаспорт заполучить.что была замужем.не всем это нужно.а ей по её понятиям -нужно. потом будет заносчивой бывалой разведенной женщиной.
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 12:47 от подруга »

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Характер гаденький у Ермачихи, всё время была первая сплетница на деревне, все ребята от неё бежали. Я помню её со стаканом в руке постоянно, через стены, двери подслушивала всех. Фу.  O:-)

Онлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется.что ей лишь бы штамп впаспорт заполучить.что была замужем.не всем это нужно.а ей по её понятиям -нужно. потом будет заносчивой бывалой разведенной женщиной.

Вот-вот. Все хомячки этого хотят. Включая Карягу, которая брехала-брехала, а теперь прямо заявила, что мужа хочет. Но не всем *везёт*. Сявке вот *свезло*. Даже сраля, хоть и чмо-чмо-чмо, замужем побывала.  O:-)
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 13:22 от Нефанаточка »

Онлайн барт симпсон

• Друг
Усё идёт по плану! Ждём Навоза. Гаденька, осталось немножко. Потерпи)))

Онлайн Татьяна92

• Друг
А я с Чулпан Чумоданова,  солидарна- пацан мерзкий приспособленец, поудобнее к прошаренной Гадьке пристроился….
Да и ведет себя, как гадёныш- подслушивает, наушничает, хамит. Безнаказанность почуял- опять же Гадькина вина.
Так что ей-то так и надо!
Он и с ней ведёт себя по-хамски, брякнет откровенную гадость и тут же юлит- я не это имел в виду, ты не так меня поняла. А эта перестАрка смеётся своим басовитым противным смехом. Мерзкая парочка вообще….

Оффлайн Буська

• Герой
Даже сраля, хоть и чмо-чмо-чмо, замужем побывала.
три разА.... Про чмо я согласна
А Блюела сирано лохматое страшко  :draznilka:

Оффлайн Буська

• Герой
Усё идёт по плану! Ждём Навоза. Гаденька, осталось немножко. Потерпи)))
Навозову надо Эрику... Сраль видать оченно похожая, три разА в ЗАГСу с ним(сралем) бегал

Онлайн барт симпсон

• Друг
Навозову надо Эрику... Сраль видать оченно похожая, три разА в ЗАГСу с ним(сралем) бегал

Но в отчаянии только Гадя

Оффлайн Душенька

• Колючая команда
  • Герой
Но в отчаянии только Гадя
гадя отказалась в свое время
выходить замуж за саплю
а надо было  :laughy: :happens:
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 18:40 от Душенька »

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
А я с Чулпан Чумоданова,  солидарна- пацан мерзкий приспособленец, поудобнее к прошаренной Гадьке пристроился….
Да и ведет себя, как гадёныш- подслушивает, наушничает, хамит. Безнаказанность почуял- опять же Гадькина вина.
Так что ей-то так и надо!
Он и с ней ведёт себя по-хамски, брякнет откровенную гадость и тут же юлит- я не это имел в виду, ты не так меня поняла. А эта перестАрка смеётся своим басовитым противным смехом. Мерзкая парочка вообще….
Думаю,что не подоброй воле,а по принуждению его определили на постой к Гадьке.  Видать орги ему поставили условие или он ублажает кастинг директора или не возьмут на дурку.  Ну не совсем же он   :durdom: чтоб с мамкой связаться .

Онлайн барт симпсон

• Друг
гадя отказалась в свое время
выходить замуж за саплю
а надо было  :laughy: :happens:

Канешна надо было. Теперь локти кусает. Ну ничего, он ишшо вернётся

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.