Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от афалина 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 11. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

5800-6000 млн хочет дрочка  (Прочитано 4623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
5800-6000 млн хочет дрочка
« Ответ #75 : 15 Января 2022, 17:08 »
Прежде всего потому, что это квартира - призовая, единоличная собственность Лахудры.
Как бы и нет. Выкладывали сторисы дрочи, где она писала о целях поездок к "внотариусу", мол, пока на дадимуля долю не оформила, проект документы на квартирку им не отдал.


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
5800-6000 млн хочет дрочка
« Ответ #76 : 15 Января 2022, 17:32 »
Как бы и нет. Выкладывали сторисы дрочи, где она писала о целях поездок к "внотариусу", мол, пока на дадимуля долю не оформила, проект документы на квартирку им не отдал.
тоже об этом помню, у них общедолевая собственность

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18369
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87914
5800-6000 млн хочет дрочка
« Ответ #77 : 15 Января 2022, 17:33 »
Как бы и нет. Выкладывали сторисы дрочи, где она писала о целях поездок к "внотариусу", мол, пока на дадимуля долю не оформила, проект документы на квартирку им не отдал.
Не,я думаю,что квартирка  только Цылькина... Иначе и Сапля бы претендовал бы на сралину квартиру,а там бы ольвася из горла у Срали сыночкину долю выгрызла бы... Да и Цылька бы долю на Тоися не оформила не "пока",а "никогда"...


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
5800-6000 млн хочет дрочка
« Ответ #78 : 15 Января 2022, 18:06 »
Не,я думаю,что квартирка  только Цылькина... Иначе и Сапля бы претендовал бы на сралину квартиру,а там бы ольвася из горла у Срали сыночкину долю выгрызла бы... Да и Цылька бы долю на Тоися не оформила не "пока",а "никогда"...
Это разные истории. В случае с дрочей орки сыграли в другую игру.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
5800-6000 млн хочет дрочка
« Ответ #79 : 15 Января 2022, 18:25 »
Не,я думаю,что квартирка  только Цылькина...
Это была ее писанина в сторис. ХЗ как и что там у лохопедов.
 Может, и правда орки, которых, очень подозреваю, цыля задолбала своей жадностью, стяжательством и наглостью, подсуропили ей такие условия. Потому как хатка эта чистое вымогательство дрочильды за своих пысей. А бимка тоже в этом участвовал так то.  :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
5800-6000 млн хочет дрочка
« Ответ #80 : 15 Января 2022, 18:31 »
а.как.сдавать ремонт 2 стоит  :gigigi:  откуда у портовых столько :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
5800-6000 млн хочет дрочка
« Ответ #81 : 15 Января 2022, 18:39 »
кароче думаю они уезжать хотят из раши , пока молчат только чтоб не лезли злыдни  :laughy:  как реализуют так и исчезнут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 48.