Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Красотка 👍🔥как всегда !  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Был бы у меня аккаунт в Инста - купила бы я Карякин фэшн гайд поугорать над убогой.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Очнулась Крокодила  :xixixi:
Любимый бренд одежды-донашивать за кем то ! :bnu:  :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
Не знаю,ходит ли Саша в школу,но то что ее кто то бесплатно возит на постоянной основе точно не верю,также как и в то что в случае сноса их дома она у Псюши поселится.Это все фантазии,ибо такого не бывает.
:268:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Померилась , пофоткалась и ушла ничего не купив ..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не знаю,ходит ли Саша в школу,но то что ее кто то бесплатно возит на постоянной основе точно не верю,также как и в то что в случае сноса их дома она у Псюши поселится.Это все фантазии,ибо такого не бывает.
Подвозить это обычная практика. А вот селить у себя чужих воспитанных детей - это необычно, да.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Подвозить это обычная практика. А вот селить у себя чужих воспитанных детей - это необычно, да.
Для близких друзей возможно и обычная или выручить иногда.Но постоянно ребенка каких то левых теток.Не знаю,вряд ли.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Для близких друзей возможно и обычная или выручить иногда.Но постоянно ребенка каких то левых теток.Не знаю,вряд ли.
Элька уже близко задружилась со Светой, той армянской мамой)) А если Элька дружит, то это как родня  :laughy:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
то это как родня 
Да,она так и думает.Псюша тоже теперь ей родственница и Боцману тоже. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да,она так и думает.
Она так и говорит)) И котят она просто так облизывать не стала бы.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179748
Одну предприняли, номер карты опубликовав.
Угу. Все как обычно- на чужом горбу в рай въехать хотят. Любопытно сколько подали им. Я так понимаю что отчёта не будет. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я так понимаю что отчёта не будет.
Не обязаны.
Любопытно сколько подали им
Дохулиард.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Был бы у меня аккаунт в Инста - купила бы я Карякин фэшн гайд поугорать над убогой.
Ты это...тормози с благотворительностью, Кусь) мы ее после 7 рублей с копейками почти на неделю потеряли, а тут такая сумма б ей прилетела

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ты это...тормози с благотворительностью, Кусь) мы ее после 7 рублей с копейками почти на неделю потеряли, а тут такая сумма б ей прилетела
Всё то время, на которое она исчезла бы с моими 500 рублями, мы бы посвятили прикосновению к прекрасному  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Вот почти тоже самое написала!  O:-) учительница даже вниманием не удосужила ,, первоклассницу" :bnu:
ну да. вообще то училка перед всем классом поздравить должна, и все хором сказать поздравляем. 3 раза. а элька это заснять и выложить

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Был бы у меня аккаунт в Инста - купила бы я Карякин фэшн гайд поугорать над убогой.
я пока думаю. но как бы цену не подняли. он не в инсте по моему


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.