Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доказательства того, что возраст татуировкам не помеха (Интересное и необычное) от Венди 2. Караоке "Что происходит?", или песенка про Тепляковых (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Умер актер из сериала «Кухня» Иван Рудаков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 4. Дышите Глубже, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 6. 10 самых дорогих шарфов и платков в мире (Интересное и необычное) от Венди
7. Говоривший о смерти Назарбаева Жириновский оценил его появление на публике (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Приговор России? Аналитик разобрал "шокирующие цифры" статистики (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. "Опять на удаленку": Мишустин обратился с призывом к работодателям (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 10. Котеек много не бывает (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Алекса каталась 2 часа . (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Анастасия Волочкова пожаловалась на бойфренда  (Прочитано 1175 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Прежний спутник известной балерины Анастасии Волочковой неожиданно пропал из ее социальных сетей.

На смену пришел другой мужчина по имени Сергей. Теперь светская львица активно публикует снимки с высоким и мускулистым представителем сильного пола. Вместе они отдыхают на Мальдивах.

Однако на днях танцовщица пожаловалась на бойфренда.

Анастасия Волочкова заявила, что ее избранник делает для нее слишком много хороших и качественных снимков.В итоге она долго выбирает и не может определиться с тем, какой из них можно опубликовать в социальных сетях.

«Люди. У меня большая проблема. И создал мне ее Сережа. Он мне делает столько красивых снимков, что я не знаю, как их все отсортировать», - написала Волочкова в одной из публикаций.

Однако в комментариях звезду раскритиковали и за масштаб проблем, и, собственно, за сами снимки.

Оффлайн Феникс

• Профиль на проверке
  • Знаток
Бедная Настенька....до слез жалко :durdom:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
И Серёжа в своё время будет обосран, как и все предыдущие. 

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Да ни одна шалава с трассы столько мужиков не видела, сколько святая Настя. Балерина балета

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.