Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доказательства того, что возраст татуировкам не помеха (Интересное и необычное) от blonda9 2. Алекса каталась 2 часа . (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. У госпитализированного актера Куравлева началось обширное поражение легких (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Караоке "Что происходит?", или песенка про Тепляковых (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Геометрия растений (Интересное и необычное) от Венди 6. Идем кататься.... (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Бабайка 8. Умер актер из сериала «Кухня» Иван Рудаков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 9. Дышите Глубже, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 10. 10 самых дорогих шарфов и платков в мире (Интересное и необычное) от Венди 11. Говоривший о смерти Назарбаева Жириновский оценил его появление на публике (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Приговор России? Аналитик разобрал "шокирующие цифры" статистики (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Ведущая Гузеева рассказала про необычные последствия коронавируса  (Прочитано 1318 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Знаменитая российская телеведущая Лариса Гузеева сделала неожиданное признание.

62-летняя женщина заявила, что страдает из-за перепадов настроения.  Об этом она рассказала в рамках шоу «Давай поженимся!».

Гузеева подчеркнула, что периодически может испытывать немотивированную агрессию по отношению к окружающим.

«Я себя на работе держу, у меня немотивированная просто агрессия. Ни с того ни с сего меня накрывает», — сказала Гузеева в рамках популярной программы.Кроме того, ведущая добавила, что у нее начали появляться еще некоторые сложности.

Как оказалось, у Гузеевой появились проблемы с памятью. Она подчеркнула, что начинает забывать слова и заговариваться.

Она уверена, что неожиданно возникшая проблема связана с COVID-19. При этом подчеркнула, что близкие с пониманием относятся к таким последствиям серьезной болезни.

Напомним, что Лариса Гузеева несколько недель провела в клинике. Ковид отразился на ее внешности.

Кроме того, время в больнице не прошло для нее просто так. Она поняла, что каждый должен быть в ответе за свое здоровье.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
62-летняя женщина заявила, что страдает из-за перепадов настроения.
А то до ковида ты другая была.
Хабалка первой гильдии.

Оффлайн Веда

• Знаток
Теперь можно всё валить на ковид)) Он всё стерпит))
Но, мне Гузеева нравится! Классная тётка! :268:
Раньше мужуки по ней с ума сходили..
И хотя сейчас у нее прекрасные голубые глаза, а всё остальное опа, но в памяти она осталась секс-символом и трепетной красавицей ЛарисДмитрьной Огудаловой :165:

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
И хотя сейчас у нее прекрасные голубые глаза, а всё остальное опа, но в памяти она осталась секс-символом и трепетной красавицей ЛарисДмитрьной Огудаловой :165:
да. хороша она в этом фильме. очень хороша

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Хабалка первой гильдии.
Ага,и безо всякого ковида такой уже была.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
да. хороша она в этом фильме. очень хороша

Какая жалость, что трепетные лани превращаются в базарных тёток.  :laughy:

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Какая жалость, что трепетные лани превращаются в базарных тёток.  :laughy:
:D  да. жаль
 :flower3:

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Ну справедливости ради озвучка была не её , а почему ? А вот потому что как только открывался рот, на этом голубоглазом лице,тут же  исчезала лань и появлялась ПТушница  со всеми прилагающимися интонациями.
Но мне она там тоже нравится, хорошо сыграла, чё уж.

Онлайн BOLGARKA

• Колючая команда
  • Герой
Зачастую по роли судят о человеке).
Но сыграла хорошо.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.