Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мама Дмитрия Дмитренко очень хочет, чтобы он был похож на Криштиану Роналду (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Дышите Глубже, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Мукла 9. Целый город превратился "в другую республику": "Женщинам закрывают рты" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Приговор России? Аналитик разобрал "шокирующие цифры" статистики (Важные новости, события и политика) от udaha 11. Караоке "Что происходит?", или песенка про Тепляковых (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабайка 12. У госпитализированного актера Куравлева началось обширное поражение легких (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

ЯЖЕМАТЬ – это женщина, которая считает что ей все должны по жизни  (Прочитано 1088 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Я когда читаю таких придурочных, как на первой картинке и им подобных, задаюсь вопросом, откуда наплодились такие имбецилки в таком количестве???

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Я когда читаю таких придурочных, как на первой картинке и им подобных, задаюсь вопросом, откуда наплодились такие имбецилки в таком количестве???
Отож. Загадка природы. Хорошо хоть, некоторых мужиков это насторажует и они не торопятся с ними плодиться.

Онлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
Ответ на картинке, где знакомая все 9 месяцев беременности пила и курила  :bnu:

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Ответ на картинке, где знакомая все 9 месяцев беременности пила и курила  :bnu:
Эх…  :facepalm:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да уж. Вроде и смешно, но и грустно O:-)

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой

Не поняла как ребёнок оторвал и бросил радиатор?

Оффлайн соседушка

• Друг
Не такие они уж и имбицилки, довольно расчётливы и хитры, при том, что редкая из них работает. Рожают "для себя" или потому что любят детей и чтобы их было много, но забывают регистрировать их на папаш, чтобы получать пособия как мать- одиночка. И начинается, у меня много детей, дайте то, дайте это и побольше и почаще.

Оффлайн соседушка

• Друг
Не такие они уж и имбицилки, довольно расчётливы и хитры, при том, что редкая из них работает. Рожают "для себя" или потому что любят детей и чтобы их было много, но забывают регистрировать их на папаш, чтобы получать пособия как мать- одиночка. И начинается, у меня много детей, дайте то, дайте это и побольше и почаще.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 40.