Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Домашняя кошка "пожалела" крох и стала приемной мамой (В мире животных) от Татьяна 2. Звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Вуз, свадьба, суд: что нового в деле сестер Хачатурян, как они сейчас живут (Интересное и необычное) от Dante 4. Надежде Ермаковой требуется юрист. Ее забрасали бычками (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. tucha , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Александр Гобозов оставил маму Ольгу Васильевну без квартиры (Дом 2 новости) от Гадюка
7. pupson70 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Пидя , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от jalvia 11. Бизнесмены и чиновники заранее бронируют дорогие пасхальные лакомства (Кулинария и вокруг нее) от ГРУНЕЧКА 12. В Ленинградской области узбеков записали в коренные народы, и выдали грант (Интересное и необычное) от Rosa

Мистика Приэльбрусья  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
10
Мистическая история произошла 14 августа 2021 года в лесу Терскола у горы Чегет. Я туда езжу не просто отдыхать, но и активно практиковать. Магия, энергопратики, не буду вдаваться в подробности. Расскажу о последних днях в Приэльбрусье.

Место действия — поселок Терскол, лес у подножия горы Чегет. За пару дней до отъезда я нашла в этом лесу персональное место Силы, небольшая поляна недалеко от кромки леса и широкой тропы через него. Вроде и в глубине леса, но оттуда видно людей, идущих через лес по тропе. А сразу на окраине леса протекает река Баксан и недалеко мост, а рядом с ним, прямо на берегу, маленькая кофейня. Я там часто гуляла, достаточно глубоко в лесу, говорила с духами, с лешим, наслаждалась чудесными видами и находками: то скрытая от глаз лесом ярко цветущая поляна у  самого склона Чегета, то бесшумно пасущиеся красивущие кони в густом березняке… А сколько раз находила отличные грибы, сорванные и лежащие то там, то здесь, на пнях и камнях!

И вот в последний день я пришла в это чудесное место попрощаться, погуляла вокруг по лесу, нашла немного грибов. Моросил дождик, людей в такую рань, да ещё и в непогоду не было совсем. Я остановилась на своей поляне, попрощалась и пошла к выходу. И уже метрах в 10 от тропы увидела его. Мужчина в сером плаще с капюшоном (похожем на дождевой) стоял на тропе и смотрел в мою сторону.

Я сначала смутилась, что мое уединение было прервано, но не остановилась, шла с улыбкой прямо к нему (в горах все всегда здороваются друг с другом, с незнакомцами и желают прекрасного дня). А потом что-то  отвлекло мой взгляд, я опустила глаза, увидела чудесные маслята в траве прямо у тропы, очень крупные. Наклонилась, сорвала, а когда поднималась — увидела, как мужчина шагнул к выходу из леса, на секунду его скрыло толстое дерево. А вот потом я удивилась — из-за дерева он так и не вышел! Достаточно открытое пространство: ни кустов, ни зарослей, всё просматривается, как на ладони. Я прошла дальше по тропе, вышла из леса, оглядываясь, никого. Закрытая кофейня, безлюдный мост и окрестности, моросит дождь. Пусто.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19471
  • Имя: ирина
  • Карма: 67054
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #1 : 13 Января 2022, 16:16 »
Ясень, :165: :268:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #2 : 13 Января 2022, 16:17 »
ЗАГАДКА:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123487
  • Имя: Галина
  • Карма: 830088
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #3 : 13 Января 2022, 17:20 »
Ясень:flower3: :165:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #4 : 13 Января 2022, 17:30 »
glasha:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147688
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #5 : 13 Января 2022, 18:24 »
Ясень:165: :165: :165:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #6 : 13 Января 2022, 18:24 »
Дуэнья:165: :165: :165:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #7 : 13 Января 2022, 19:00 »
Нууууу....  :xixixi: Мне, как человеку, живущему очень и очень близко от Эльбруса и бывавшему там сотни раз, такое читать смешно  :smile: Но давайте все как в детстве - притворимся, что верим  :xixixi:


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #8 : 13 Января 2022, 19:01 »
Ламбамбина:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #9 : 13 Января 2022, 19:02 »
Ламбамбина:flower3: :flower3: :flower3:
Ясень:love005: :love005: :love005:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #10 : 13 Января 2022, 19:45 »
 :dart: :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Мистика Приэльбрусья
« Ответ #11 : 13 Января 2022, 19:46 »
Eva15:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.