Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Целый город превратился "в другую республику": "Женщинам закрывают рты" (Важные новости, события и политика) от Нафаня 2. Лукашенко одарил прессу экипировкой с изображением собачьего зада (Важные новости, события и политика) от Dominik 3. Ещё о Тепляковых, взгляд со стороны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Обращение к хейтерам (Дом 2 слухи) от Dominik 5. Мои хорошие девочки,не заболейте (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Если бы не квартирный вопрос- жить в Сочи одно удовольствие!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Доказательства того, что возраст татуировкам не помеха (Интересное и необычное) от Пидя 8. Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. Алекса каталась 2 часа . (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Геометрия растений (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Прошу совета в покупке постельного белья. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от idetsmejas 12. Идем кататься.... (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Соседов Сергей ссорится с Бузовой в прямом эфире  (Прочитано 2197 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
19
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
Да разве худенький  Соседов этот фонтан заткнет?!  :xixixi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Да разве худенький  Соседов этот фонтан заткнет?!  :xixixi:
Предлагаю регулярно снабжать его пирожками и раскормить до габаритов Губерниева :xixixi:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
Предлагаю регулярно снабжать его пирожками и раскормить до габаритов Губерниева :xixixi:
куда посылать слать?  :bnu:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
куда посылать слать?  :bnu:
На деревню дедушке Серёже  :bnu:

Онлайн Мишель1

• Знаток
Может он в неё влюблённый ?  :29:  :xixixi:

Онлайн Мишель1

• Знаток
Вульгарная , глупая , фриковатая , безголосая выскочка ещё берётся учить кого-то петь .. пора уж поумнеть в свои 35  А Соседов молодец , нельзя поощрять эту пошлую дуру

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
С коньяком всё равно смешнее было. Медалистка и краснодипломница букварь скурила, а до Карлсона не добралась.

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
я худею, я поражена. Бузова наставник что-ли?!
я смотрю и вы смотрите

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Валентина 61

• Знаток
Может он в неё влюблённый ?  :29:  :xixixi:
Неее, он по моему не по женскому полу!!!! :hihihihi: :kiss5:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
прошёл дальше мальчик то? эта "наставница" (если я правильно поняла) с грацией слона по привычке якала, якала и могла испортить что угодно

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
кажется разобралась в чем конфликт. По всей видимости Соседова обидело что пацан парировал его комментарий, что он берет не голосом а внешностью. Никита сказал, что всегда пробивался голосом и талантом. Видимо Соседову перечить нельзя, тот еще тип. Причем перепалка была на прошедшем этапе, Сосед мужественно терпел до подходящего момента) Мальчик реально круто спел на мой дилетантский вкус

А по поводу наставницы - увы Белорусскому телевидению, по ходу там типа нашего

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
прошёл дальше мальчик то? эта "наставница" (если я правильно поняла) с грацией слона по привычке якала, якала и могла испортить что угодно
там уже зрители голосовали, прошел. Наставница не вокалом занималась, а выстраивала сиротскую историю  :sick:

Онлайн udaha

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн Мишель1

• Знаток
Просто смех .. какая-то растопырка с дурки судит ... 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.