Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Задумалась таки о своём месте )))  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61815
  • Карма: 242604
сколько нам осталось поразвлекать афтара перед рестиком? O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
сколько нам осталось поразвлекать афтара перед рестиком? O:-)
колхоз, дело добровольное))

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1354
11 баллов , и это про меня. :smile:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
колхоз, дело добровольное))
Rubi, Ты определилась со своим местом на форуме в жизни? :xixixi:
Сколько баллов у тебя получилось?
Мне особенно понравился вопрос про парикмахера... Которому нужно "довериться" с новой стрижкой...
Оказывается, "мастер" плохого не посоветует... Он же мастер... гуру... Непререкаемый авторитет)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, Ты определилась со своим местом на форуме в жизни? :xixixi:
Сколько баллов у тебя получилось?
Мне особенно понравился вопрос про парикмахера... Которому нужно "довериться" с новой стрижкой...
Оказывается, "мастер" плохого не посоветует... Он же мастер... гуру... Непререкаемый авторитет)
Я не проходила  :happens:
И никакому парикмахеру я не доверюсь беспрекословно. Я чётко знаю,что я хочу и какой должен быть результат  :happens:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я не проходила  :happens:
И никакому парикмахеру я не доверюсь беспрекословно. Я чётко знаю,что я хочу и какой должен быть результат  :happens:
Я бы тоже никогда на 100% не доверилась бы ни одному мастеру. Каким бы гуру не считали его окружающие.
Во всём, что касается лично меня (будь то мой внешний вид или причёска) - я привыкла полагаться только на собственный вкус. Опыт. И интуицию.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
а уменя получилось 13.Я решилась довериться мастеру. Раньше бы не решилась.а теперь особо нечего терять. надеюсь.на неожиданно чудесный креатив мастера.А вдруг?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня 13. Это как?! Мне первая группа больше нравится  :(

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ещё интересную статью нашла по теме места в коллективе. Решила не делать отдельной темой, а принести сюда: ссылка

«Подхалим, сплетник, бездельник» и еще 3 типа ваших коллег. А, кем на работе считают вас?
Статьи / Психологическое просвещение

В любом коллективе есть люди, которые всех раздражают, но, как правило, мы не может с этим ничего поделать. А вдруг, этот человек именно вы? Давайте разберемся, какие типы коллег существуют, и к какому из них можно отнести вас.

 Подхалим

Таких людей не любит коллектив, но их тактика работает. Они исправно получают премию, им дают отгулы и повышают в должности.

Такие люди смеются над шутками начальника, приходят на работу раньше других, а уходят не раньше босса. Они очень хотят добиться успеха и, кажется, что выбрали верную тактику. С начальником не спорят, на переработки готовы. Как правило, они действительно хорошие работники, но бесит не перестают. Просто цели у вас разные. Вы приходите на работу отбывать повинность и зарабатывать денежку, а он делать карьеру.

Сплетник

Среди мужчин сплетников тоже хватает, так что, это не только женская черта. Сплетники живут по принципу «разделяй и властвуй». Они сталкивают лбами людей, стараясь получить от конфликта личную выгоду. Сплетник умеет втереться в доверие. Нальет кофе, угостит конфетой, расскажет о своей нелегкой жизни и, как только вы ответите на его откровенность своей откровенностью, начнет записывать каждое ваше слово.

Со сплетниками вполне можно ужиться на работе, главное держать дистанцию и не говорить лишнего.

Истеричка

Коллега истеричка – это смешно и грустно, зато скучно не бывает. Вы приходите в офис, и автоматически оказываетесь зрителем моноспектакля. Каждый день на сцене он или она. Весь офис в курсе их личной жизни, состояния их почек, успеваемости детей, планов на отпуск. Тихо говорить по телефону этот человек не умеет. Сдерживать эмоции не умеет. Его слезы уже никого не удивляют.

В сущности, это хороший человек, только очень несчастный.

 
Перфекционист

Такой коллега бесит, раздражает, но от него реально многое зависит. Он занудлив, и любит докопаться до любой мелочи. В отличие от подхалима, он хорошо работает не потому, что хочет выслужиться, а потому что не умеет работать плохо, это особенность его психики. Если он не сдаст проект вовремя, то реально не уснет ночью.

У перфекциониста можно, и нужно учиться. Занудство и педантизм хорошо сказываются на работе, а дружить с этим человеком внерабочие время вас не заставляют.

Бездельник

Это тип людей не любит работать, зато любит тратить заработанные деньги. В талантах бездельнику не откажешь. Он знает, где на работе можно поспать, умеет придумывать виртуозные отмазки, знает, где купить липовую справку о болезни и на недельки смотаться в отпуск. Обидно, что платят ему также, как и другим.

Чудак

В каждом коллективе есть свой «тихий сумасшедший». С этим человеком, что-то явно не так, но с работой он справляется. Как правило, он тихий и не злой человек, просто живет, кажется на Марсе, и каждый день преодолевает 55.76 млн. км на своем звездолете, чтобы к 8.30 добраться до офиса и начать продавать картон.

Узнали себя? Какие характерные типы людей в офисе я еще не описал? Помогите мне дополнить список.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ещё интересную статью нашла по теме места в коллективе. Решила не делать отдельной темой, а принести сюда: ссылка

«Подхалим, сплетник, бездельник» и еще 3 типа ваших коллег. А, кем на работе считают вас?
Статьи / Психологическое просвещение

В любом коллективе есть люди, которые всех раздражают, но, как правило, мы не может с этим ничего поделать. А вдруг, этот человек именно вы? Давайте разберемся, какие типы коллег существуют, и к какому из них можно отнести вас.

 Подхалим

Таких людей не любит коллектив, но их тактика работает. Они исправно получают премию, им дают отгулы и повышают в должности.

Такие люди смеются над шутками начальника, приходят на работу раньше других, а уходят не раньше босса. Они очень хотят добиться успеха и, кажется, что выбрали верную тактику. С начальником не спорят, на переработки готовы. Как правило, они действительно хорошие работники, но бесит не перестают. Просто цели у вас разные. Вы приходите на работу отбывать повинность и зарабатывать денежку, а он делать карьеру.

Сплетник

Среди мужчин сплетников тоже хватает, так что, это не только женская черта. Сплетники живут по принципу «разделяй и властвуй». Они сталкивают лбами людей, стараясь получить от конфликта личную выгоду. Сплетник умеет втереться в доверие. Нальет кофе, угостит конфетой, расскажет о своей нелегкой жизни и, как только вы ответите на его откровенность своей откровенностью, начнет записывать каждое ваше слово.

Со сплетниками вполне можно ужиться на работе, главное держать дистанцию и не говорить лишнего.

Истеричка

Коллега истеричка – это смешно и грустно, зато скучно не бывает. Вы приходите в офис, и автоматически оказываетесь зрителем моноспектакля. Каждый день на сцене он или она. Весь офис в курсе их личной жизни, состояния их почек, успеваемости детей, планов на отпуск. Тихо говорить по телефону этот человек не умеет. Сдерживать эмоции не умеет. Его слезы уже никого не удивляют.

В сущности, это хороший человек, только очень несчастный.

 
Перфекционист

Такой коллега бесит, раздражает, но от него реально многое зависит. Он занудлив, и любит докопаться до любой мелочи. В отличие от подхалима, он хорошо работает не потому, что хочет выслужиться, а потому что не умеет работать плохо, это особенность его психики. Если он не сдаст проект вовремя, то реально не уснет ночью.

У перфекциониста можно, и нужно учиться. Занудство и педантизм хорошо сказываются на работе, а дружить с этим человеком внерабочие время вас не заставляют.

Бездельник

Это тип людей не любит работать, зато любит тратить заработанные деньги. В талантах бездельнику не откажешь. Он знает, где на работе можно поспать, умеет придумывать виртуозные отмазки, знает, где купить липовую справку о болезни и на недельки смотаться в отпуск. Обидно, что платят ему также, как и другим.

Чудак

В каждом коллективе есть свой «тихий сумасшедший». С этим человеком, что-то явно не так, но с работой он справляется. Как правило, он тихий и не злой человек, просто живет, кажется на Марсе, и каждый день преодолевает 55.76 млн. км на своем звездолете, чтобы к 8.30 добраться до офиса и начать продавать картон.

Узнали себя? Какие характерные типы людей в офисе я еще не описал? Помогите мне дополнить список.
Если выбирать из предложенного, то я сама бы себя отнесла к Истеричке.  :xixixi: Только счастливой:
(кликните для показа/скрытия)

Но со стороны, возможно, картинка выглядит по-другому.  :happens: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А не терплю больше всего в любом коллективе подхалимов и сплетников. :happens:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Какова красота ,эти белые нитки !)))))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Если выбирать из предложенного, то я сама бы себя отнесла к Истеричке.  :xixixi: Только счастливой:
(кликните для показа/скрытия)

Но со стороны, возможно, картинка выглядит по-другому.  :happens: :xixixi:
Я тоже подумала,что из этих вариантовя я  скорее истеричка.а вообще.мне кажется.что на работе я была школьником. держала дистанцию с начальством.имела друзей.иногда ленилась.
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 17:41 от подруга »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я тоже подумала,что из этих вариантовя я  скорее истеричка.а вообще.мне кажется.что на работе я была школьником. держала дистанцию с начальством.имела друзей.иногда ленилась.
:165: А где Вы нашли описание "школьника"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.