Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. практический вопрос про ванны. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от NatyGruziya 2. На ерещение тоже будем здесь.... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Вы красотка, если не секрет сколько Вам лет? (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 4. Курьёзные фото королевской семьи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 5. Анна Семенович вслед за Волочковой выбрала жениха на шоу «Давай поженимся!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пряник Тульский 6. Хитрые системы хранения, которые помогут модернизировать кухню (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ
7. Я домашняя (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Лена Миро.Что было под кроватью молодой вдовы? (Интернет знаменитости) от Dante 9. Замок Дракулы - Румыния (Интересное и необычное) от Ясень 10. Цветок для Матвея (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Поздравляем победителей конкурса «Новогодний калейдоскоп» (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. Дышите Глубже, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже

У Куравлева диагностировали поражение мозга  (Прочитано 2081 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Врачи диагностировали у народного артиста Леонида Куравлева тяжелое поражение мозга. Как сообщает «КП», 85-летний мужчина страдает от цереброваскулярной болезни, которая поражает сосуды и приводит к нарушению кровообращения головного мозга, что вызывает распад психики, нарушения памяти, речи и глотания пищи. Также болезнь может привести к разрыву аневризмы, тромбозам, а на последней стадии нередко приводит к инсульту. Кроме цереброваскулярной болезни у Куравлева обнаружили ишемию головного мозга 3 степени и псевдобульбарный синдром.

Сейчас сознание артиста находится на уровне поверхностного оглушения. Жизненно важные процессы в организме артиста все еще активны — Куравлев дышит сам, без аппарата ИВЛ.

Напомним, что накануне актер попал в реанимацию с признаками вирусной пневмонии. До госпитализации Куравлев плохо себя чувствовал из-за низкого давления — в августе 2021 года он вызывал скорую помощь, однако врачи оказали ему помощь на месте, в больницу он ехать отказался.

Ранее стало известно, что в больнице артист перенес экстренную операцию на желудке. Уточняется, что у Куравлева диагностировали дисфагию — заболевание, при котором пациент испытывает трудности при приеме пищи из-за затрудненного глотания и ощущения «комка в горле». COVID-19 у актера не подтвердился. 

Онлайн udaha

• Профиль на проверке
  • Знаток
Грешным делом, я думала, что он давненько умер. Живи, Афоня.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
это ужасно. лучше смерть  :):

Онлайн udaha

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн мадамочка

• Друг
Я даже не знаю надо ли доживать до такой глубокой старости .

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
в больнице артист перенес экстренную операцию на желудке.
Ему установили гастростому (трубку,по которой через брюшную стенку вливают пищу прямо в желудок)...Это уже не жизнь... :facepalm:

Онлайн Джибраил

• Герой
Я даже не знаю надо ли доживать до такой глубокой старости .
Это не самая глубокая старость . У меня есть несколько знакомых старушек этого возраста . Живчики . Одна нянчит внучку 4летнюю . Отак . Полностью в здравом уме и прекрасной памяти .
    Ну просто тут кому как . Кто то и в 40 может инсульт получить .
  Жаль конечно человека , че уж там . 
Кстати , вон Кончаловскому 84 , а он с молодухой живет . Краско так по моему около 90 , он еще и работает . В общем , у каждого своя судьба .
    Пожелаем всем нам дожить до глубокой старости , но не в маразме или немощи . А бодренькими .)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Главнодело, ковида нет. Остальное же такая ерунда.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Главнодело, ковида нет. Остальное же такая ерунда.
совершенно верно

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
совершенно верно
Это сарказм, Лёня! А если у него прививка? То от неё и помрет.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Это сарказм, Лёня! А если у него прививка? То от неё и помрет.
ты собака-кусака?

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Это не самая глубокая старость . У меня есть несколько знакомых старушек этого возраста . Живчики . Одна нянчит внучку 4летнюю . Отак . Полностью в здравом уме и прекрасной памяти .
    Ну просто тут кому как . Кто то и в 40 может инсульт получить .
  Жаль конечно человека , че уж там . 
Кстати , вон Кончаловскому 84 , а он с молодухой живет . Краско так по моему около 90 , он еще и работает . В общем , у каждого своя судьба .
    Пожелаем всем нам дожить до глубокой старости , но не в маразме или немощи . А бодренькими .)
:flower3:
Моя соседка дожила до 101 года, в здравом уме... И если бне сломанная шейка бедра, гоняла бы нас малолеток. Моя прабабушка, до 97, читала книги, всегда истории из жизни нам рассказывала. Мы ее заслушивались... до последнего, только слух подводил...
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 13:59 от Нагайна »

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
ты собака-кусака?
А что? Рожей не вышла? Встрять в твою высокоинтеллектуальную беседу не могу?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
:flower3:
Моя соседка дожила до 101 года, в здравом уме... И если бне сломанная шейка бедра, гоняла бы нас малолеток. Моя прабабушка, до 97, читала книги, всегда истории из жизни нам рассказывала. Мы ее заслушивались... до последнего, только слух подводил...
От качества жизни зависит. Одно дело с палочкой ходить, и совсем другое - под себя, много лет, год за годом.

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
А что? Рожей не вышла? Встрять в твою высокоинтеллектуальную беседу не могу?
а это ты решаешь сарказм у кусаки или нет? уверена что сарказм был?  вот и не надо за другого чела решать что и как он сказал

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 61.