Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 6. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова

Отряды Путина. Спасибо за Казахстан  (Прочитано 9846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Короче одно бла-бла в ролике, "нас готовят к карточкам к голоду, рождаемость низкая, смотрите сколько стоит газ-все подорожает на 50 %....партия не так называется" в общем болтология.
Ничего по факту подорожания на 50% нет.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Короче одно бла-бла в ролике, "нас готовят к карточкам к голоду, рождаемость низкая, смотрите сколько стоит газ-все подорожает на 50 %....партия не так называется" в общем болтология.
Ничего по факту подорожания на 50% нет.

Она и говорит: ГОТОВЯТ.
В феврале посмотрим.
Считать ведь все умеют. Газ подорожал в 10 раз.
Ассоциация пекарей Украины обращалась к Зеленскому за помощью. Или они закрываются или хлеб подорожает в полтора раза. Ответа нет.
У него война по расписанию. А она все спишет.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
40 гр. за булку хлеба это сто рублей.
Не знаю чем этот сын может быть доволен.
тебе виднее  из кремлевских палат, ага


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
тебе виднее  из кремлевских палат, ага
Учи арифметику.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Учи арифметику.
в своем глазике бревна не видно?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Только у нас прорыв за прорывом, и спасибо за Казахстан.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она и говорит: ГОТОВЯТ.
В феврале посмотрим.
Считать ведь все умеют. Газ подорожал в 10 раз.
Ассоциация пекарей Украины обращалась к Зеленскому за помощью. Или они закрываются или хлеб подорожает в полтора раза. Ответа нет.
У него война по расписанию. А она все спишет.
ну как приготовят тогда и надо смотреть, разве нет?

что касается второго ролика, то чем он отличается от
(кликните для показа/скрытия)

Маленькая пенсия, одинокая старость: в Челнах открылся «Приют человека»
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»
В Набережных Челнах сегодня состоялось открытие "Приюта человека" – это вагончик, установленный рядом с Органным залом, где оказывают помощь малоимущим, большинство из них - пенсионеры
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»

С другой стороны вагончика - окошечко, через которое выдают еду, дальше по коридору - комната парикмахера и кабинет, где ведут прием психолог, медик, юрист, священнослужители. А ведь еще год назад, когда проект только появился, людей просто кормили. Большинство из тех, кто обращается сюда за помощью - это обычные бабушки и дедушки, которым не хватает пенсии. Каждые выходные к Органному залу приходят около 70 человек и только десяток из них - бездомные.
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»...
Азат рассказал, что казанский «Приют человека» начал кормить малоимущих три года назад, тогда нужно было всего 50-100 порций обеда в день, а сейчас выдают по 1000 порций. У них работает баня, парикмахерская и многое другое. Одна точка обходится благотворителям примерно в 200 тысяч рублей в месяц.
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»...
«Поверьте, только примерно 3% - это бездомные, 1% - алкоголики, а 96 % - пенсионеры. Вот, я смотрю, интеллигентная женщина в шляпе пришла, помолилась, поела. Я говорю ей: «Эби, почему ты сюда приходишь?» А она отвечает: «Я один раз в неделю к вам на обед прихожу. Поем бульон, чай с печеньем, и мне уже достаточно». Среди горожан огромное количество людей, которые не могут позволить себе купить просто килограмм мяса», - говорит хазрат.
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»...
ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ну как приготовят тогда и надо смотреть, разве нет?

что касается второго ролика, то чем он отличается от
(кликните для показа/скрытия)

Маленькая пенсия, одинокая старость: в Челнах открылся «Приют человека»
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»
В Набережных Челнах сегодня состоялось открытие "Приюта человека" – это вагончик, установленный рядом с Органным залом, где оказывают помощь малоимущим, большинство из них - пенсионеры
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»

С другой стороны вагончика - окошечко, через которое выдают еду, дальше по коридору - комната парикмахера и кабинет, где ведут прием психолог, медик, юрист, священнослужители. А ведь еще год назад, когда проект только появился, людей просто кормили. Большинство из тех, кто обращается сюда за помощью - это обычные бабушки и дедушки, которым не хватает пенсии. Каждые выходные к Органному залу приходят около 70 человек и только десяток из них - бездомные.
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»...
Азат рассказал, что казанский «Приют человека» начал кормить малоимущих три года назад, тогда нужно было всего 50-100 порций обеда в день, а сейчас выдают по 1000 порций. У них работает баня, парикмахерская и многое другое. Одна точка обходится благотворителям примерно в 200 тысяч рублей в месяц.
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»...
«Поверьте, только примерно 3% - это бездомные, 1% - алкоголики, а 96 % - пенсионеры. Вот, я смотрю, интеллигентная женщина в шляпе пришла, помолилась, поела. Я говорю ей: «Эби, почему ты сюда приходишь?» А она отвечает: «Я один раз в неделю к вам на обед прихожу. Поем бульон, чай с печеньем, и мне уже достаточно». Среди горожан огромное количество людей, которые не могут позволить себе купить просто килограмм мяса», - говорит хазрат.
«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на «Челнинские известия»...
ссылка


Индексируют им пенсию, индексируют... куда только девают. Не иначе мошенникам отдают постоянно миллионы свои. А потом такие: дааааайте супчика!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Цены на газ это для вас оголтелая пропаганда?
Всё промышленность нынче работает на газе. Это тоже для вас пропаганда?
40 гр. за булку хлеба это сто рублей.
Не знаю чем этот сын может быть доволен.
Не зря он однако приехал НГ в Россию встречать.(Изображение удалено из цитаты.)

америка сжиженный привезет если так нужен будет , чего так переживаете о.карманах Пу и его друзей ,.мне так пофиг.на экспорт газа

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Индексируют им пенсию, индексируют... куда только девают. Не иначе мошенникам отдают постоянно миллионы свои. А потом такие: дааааайте супчика!
да да так и есть, а еще работали мало, подъезд плохо мыли

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Индексируют им пенсию, индексируют... куда только девают. Не иначе мошенникам отдают постоянно миллионы свои. А потом такие: дааааайте супчика!
целых 33 р сверху путин добавил, а им, жирным мордам , все мало

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
америка сжиженный привезет если так нужен будет , чего так переживаете о.карманах Пу и его друзей ,.мне так пофиг.на экспорт газа
Сжиженный хранить в чем будут?
Есть лишние миллиарды на строительство хранилищ?
США до сих пор им чем нибудь помогли? Кроме печенек и ненужного списанного вооружения?

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Фигасе людей как на Украине клинануло ...
Это блин , опасно для окружающих !

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
целых 33 р сверху путин добавил, а им, жирным мордам , все мало
У меня маман в квартире одна прописана, льготы у неё по ЖКУ, а один хер 7 тысяч, а пенсия 17 или 18, копейки какие-то. Обожрамшись бы сидела, в общем.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сжиженный хранить в чем будут?
а сейчас в чем хранят?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.