Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна очень милая, доброжелательная женщина! (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. «Не в своей профессии»: Фадеев счел Бузову жертвой обмана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Как же смешно слушать обсуждения Гранта из уст Захаровой (Дом 2 слухи) от соседушка 4. «Ничего трагического»: оскорбленная Васильева «заткнула рот» болтуну Садальскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 5. Савкина находится в поисках квартиры побольше. (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Родить и бежать из этого ада (Важные новости, события и политика) от БаБуКа
7. Телеведущий Корчевников впервые рассказал о зависимости своего отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. «Работать не смогу»: озвучена судьба Хлебниковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 9. Смех и грех! Подборка смешных котов для хорошего настроения! (В мире животных) от Татьяна 10. Ковальчук и Чумаков сообщили о разводе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сычик 11. Отдыхаем.... (Дом 2 слухи) от S.Elena 12. коммуняка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Почему нельзя брать цветы с кладбища  (Прочитано 1340 раз)

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
12
Надеюсь, каждый из вас знает, что брать цветы с кладбища некрасиво, неуважительно и, если верить приметам, очень опасно. Мне мой друг Лешка рассказал следующую историю (дальше с его слов).

Дело было в деревне. Как-то раз пьяный отец притащил в дом цветы с могилы. Мама, конечно, обругала его и в дом не пустила: мало того, что напился, так еще и цветы с кладбища стянул! В общем, папа цветы оставил где-то около дома, а сам ушел ночевать к другу. Вернулся под утро.

Позже родители помирились. В один из летних вечеров случилось необъяснимое: мама, как ошпаренная, вылетела из спальни, сказав, что увидела в зеркале высокого и страшного мужчину. Сразу начала во всем винить цветы с кладбища, которые отец притащил. Папа только посмеялся над ней. Сказал, что она преувеличивает, и хочет его напугать и проучить,  чтобы больше цветы с могил не таскал.

Мама все-таки уговорила папу отнести цветы обратно. Папа обошел весь дом вокруг, но так и не вспомнил, куда он их в тот вечер бросил. Мама была возмущена и напугана, ей не хотелось еще раз видеть в зеркале то чудовище.

А потом и папа его увидел, также в зеркале, только у себя в машине. Тогда-то он и поверил маме, и сам начал еще с большим усердием искать букет, чтобы избавиться от него. Обойдя дом еще раз, папа вспомнил, что он его оставил под деревянным порожком нашего дома, и, заглянув туда, обнаружил эти цветы. Немедля отнес их на кладбище, попросив у Бога прощения.

Слава Господи, я не видел того мужчину в зеркале, как мои родители. После все прекратилось.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Ясень:flower3: Это я знаю, никогда бы и в голову не пришло чужие цветы взять, но за предостережение, спасибо.

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
Роза4, не за что :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Ясень:flower3: Это я знаю, никогда бы и в голову не пришло чужие цветы взять, но за предостережение, спасибо.
  Я в детстве  лет семь мне было притащила с братской могилы цветы и спрятала. Бабушка нашла  :facepalm:  сказать что мне за это попало это ничего не сказать. Гнала меня прутом обратно до кладбища ,а я бежала впереди нее с цветами в руках. Запомнила на всю жизнь.

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
С кладбища однозначно лучше ничего вообще не  брать и ночью по кладбищу лучше тоже не шастать

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
Татьяна:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
у нас на похоронах искусственные цветы намеренно зеленкой обрызгивают, чтобы не уперли. Не знаю, прут ли, но сама видела, как брызгали

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
С кладбища однозначно лучше ничего вообще не  брать и ночью по кладбищу лучше тоже не шастать
Что-то некоторые могилы вскрывают и грабят что есть там ценного: ордена, украшения или ещё что..
И что-то "вампиры" этих воров не преследуют. Разве что менты только..
И что такого ночью на кладбище? Ну, да, там можно разных бродяг или бомжей встретить.
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 00:10 от Grunger »

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Что-то некоторые могилы вскрывают и грабят что есть там ценного: ордена, украшения или ещё что..
И что-то "вампиры" этих воров не преследуют. Разве что менты только..
И что-то такого ночью на кладбище? Ну, да, там можно разных бродяг или бомжей встретить.
с вами наверное нигде не страшно)

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
с вами наверное нигде не страшно)
Один мой смех уже пугает.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Гороскоп на 27 января

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Венди
Гороскоп на 26 января 2022

Автор Натуська

Ответов: 3
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 11:11
от мишаня
Гороскоп на 25 января 2022

Автор Натуська

Ответов: 1
Просмотров: 441
Последний ответ 25 Января 2022, 09:03
от Rubi
Гороскоп на 24 января

Автор Натуська

Ответов: 9
Просмотров: 716
Последний ответ 24 Января 2022, 13:25
от Натуська
Гороскоп на 23 января 2022

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 671
Последний ответ 23 Января 2022, 13:12
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 60.