Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. практический вопрос про ванны. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от собака-кусака 2. Поздравляем победителей конкурса «Новогодний калейдоскоп» (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Вы красотка, если не секрет сколько Вам лет? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. День рождения дочери Заворотнюк начался со слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Приговор России? Аналитик разобрал "шокирующие цифры" статистики (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Самое лучшее и вкусное мороженое было в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нефанаточка

Свинтус обнаружила ещё одну возможную прислугу?))  (Прочитано 1342 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Человек, которого я никогда вам не показывала, но тоже очень значимый для моей жизни. Это моя Бабуля по линии папы, так и не скажешь 😃
Всю жизнь очень хотела красотой пойти в неё, но что-то пошло не так. 😃
У неё была очень сложная жизнь, очень много зависти (как и у любой красивой женщины).
Очень горжусь ей."

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн NataW

• Друг
Не вижу радости у бабули  :xixixi: такое интересное выражение лица  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Приехал Свинтусна разведку к бапке, а вдруг? Тока чую я - бапка даст ей отлуп... O:-)

Оффлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
Не добилась от Йоси, чтоб он за свои накопления купил для них общую квартиру, поняла, что он только себе купит после развода, теперь засуетилась в поисках, к кому потом с приплодом подселиться. Одна бабушка отказала, про другую наконец вспомнила. Интересно, что будет делать, когда и здесь получит от ворот поворот.

Онлайн Татьяна92

• Друг
носами похожи
Тоже хотела написать- носом пошла, носом…..

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Новую помогайку - прислугу ищет :hihihihi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.