Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русские на Украине заставили наёмников из США уважать себя (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. Гороскоп на 14 августа 2022 года (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дуэнья 3. В Брянской области открыли завод нефтегазового и энергетического оборудования (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 4. Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь? (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Сколько у вас было мужей? (Говорим и показываем) от LediDi 6. Мама или свекровь: за кем ухаживать в старости? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Руки Вверх! - Так тебе и надо @ Crocus City Hall, 2017 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. Мушмула: что это за фрукт, как правильно ее есть (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 9. Мотивация...За что воюет Мыкола 😄🙈🤡 (Важные новости, события и политика) от Ленуша 10. Rammstein - Mutter (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Без России невозможно. "Газпром" начал дополнительную поставку газа в Венгрию (Важные новости, события и политика) от bagira 12. Как Хуан Морено стал Жаном Рено (Кино и новости кино) от мишаня

Вылетый ольга васильева, вспоминаю как она вешалась и средний палец показывала  (Прочитано 1433 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

gobozov_sasha
Я и мое решение💪

(кликните для показа/скрытия)

mgela_nata
О сашка опять ряху отъел🔥

serejqin
Каждый считает что его мнение имеет значение))) Саня удачи🔥🔥🔥

iraira2846
Долго же он рожал😂

olga_shevchenko33
Он только болоболит

sulzhenkogalina
Он взял деньги за рекламу и теперь просто отрабатывает

help_khvostiki
Ты здесь красивый такой, лицо круглое и на щёчках ямки😍 ты Сашачка сильно не худей, ну его на фиг блин, так смотрится какую-то одна голова😂 а вот мне похудеть нужно, так что я за🙌

3485vik
Какой тип неприятный в эфире у тебя, Саша, сразу видно, что подставит, не моргнув

sulzhenkogalina
Опять обман, надоели уже

lija.1_
Сейчас полно работы где эта справка не нужна, выгнать с работы никто не сможет, инвестиции, пирамиды, хрен редьки не слащи, я понимаю человек хотя-бы не нуждается в чём либо, и да он может вывести эту фин. пирамиду, а простой человек у которого в инстаграм 2 подписчика и он от зарплаты до зарплаты живёт вряд-ли он этим займётся, там что-бы зарегистрироваться 5000 нудно сразу же выложить, и покупать самой там всегда и всё, тоесть поменять обычные магазы на продукцию гринвей, и попотеть и вложиться не по детски нужно что-бы выиграть мерс, у меня знакомая в NL работает и я знаю как она прлучила этот мерс, она правда и до этого не на семёрке ездила и в катедже живёт

lenina_elen__
Вылетый ольга васильева, вспоминаю как она вешалась и средний палец показывала

dvfgv45
Кстати я более 10р пыталась это зделать и лично Алиана Устиненко в своём сторис нас набирала гринвей, и 10 раз чуть без трусов не осталась, т.ч. я работаю з.п. 60- 88 тыс. да физический труд ну зато я знаю в конце месяца прибудут а не убудут деньги. Это моё мнение, я никого не отговариваю 😍

smetanka_mi
@dvfgv45 да, работа должна приносить деньги, а не забирать их🤔

irina_sh031024
Как не хочется кому-то работать 🤔

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Навоз, не тупи пока Гадя ишшо свободна))) твой последний шанс

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Навоз, не тупи пока Гадя ишшо свободна))) твой последний шанс
даа. Проморгал своё щщастье Сопля.

Оффлайн Буська

• Колючая команда
  • Герой
щасье это Эрико... Ему Гадя нах не сдалась...

Потом три разА на Сралике женился, видимо Эрику напоминает...
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 16:46 от Буська »

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Рожа как блин на сковородке! ГОВна вылитый... :laughy: :gigigi:

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 17:50 от NatyGruziya »

Оффлайн ОГОНЁК

• Профиль на проверке
  • Знаток
Чуть посмотрела,поняла что опять пирамиду строит. А что же Сральша со своим Гринвеем молчит? Мерс и квартиру "взяла" уже как тарахтела в инсте?  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
хочу поговорить о себе. самомнение, конечно. красавцем небось себя считает

Онлайн Тань

• Колючая команда
  • Герой
хочу поговорить о себе. самомнение, конечно. красавцем небось себя считает
Да, пускай,  :xixixi: шАвелит чуток мозгами и ладно

Оффлайн Буська

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 53.