Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хабенский выселил мать из своей квартиры и не пускает к внучкам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 2. Ну какой ты красивый Александр🔥 (Дом 2 слухи) от Rubi 3. Савкина находится в поисках квартиры побольше. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Шокирующие традиции древних Олимпийских Игр (Интересное и необычное) от аметист 5. Ольга Васильевна очень милая, доброжелательная женщина! (Дом 2 слухи) от аметист 6. После родов Савкина планирует брать квартиру в ипотеку. (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Собчак и Богомолов разрисовали стену лозунгами против США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от аметист 8. Фильму «Кин-Дза-Дза!» 35 лет: в чем его смысл... (Кино и новости кино) от Леонид1991 9. Раскрыто, почему Проклова хранила скандальный интимный секрет столько лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Я тебя люблю,спасибо тебе за всё (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. коммуняка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Попова маленько обеднела - производство «Эпиваккороны» остановлено. (Важные новости, события и политика) от Алешка

Самые зрелищные смотровые площадки в мире  (Прочитано 643 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
4
Для туристов смотровые площадки — как мёд для пчёл. Они всегда переполнены людьми, желающими насладиться великолепными панорамами и сделать снимки на память. И не удивительно, смотровые площадки обустроены в самых красивых или высоких местах. Именно здесь сполна можно рассмотреть местность, в которой находишься. Рейтинг самых впечатляющих из них представлен ниже.

6 место. Смотровая площадка Уиллис-тауэра

Расположена Уиллис-тауэре в на высоте 412 м в Чикаго, США.

5 место. Смотровая площадка над водопадами Игуасу

Расположена на границе между Аргентиной и Бразилией.

4 место. Прекестулен

Смотровая площадка расположена на территории Люсе-фьорда в Норвегии на высоте 604 м.

Расположена на территории Гранд-Каньона в США на высоте 1219 м. Имеет форму подковы.

3 место. Смотровая площадка на Гранд-Каньоном Skywalk

2 место. Эгюий-дю-Миди

Расположена на горной вершине Эгюий-дю-Миди во Франции. С площадки отрывается прекрасный вид на Альпы, в частности, на Монблан.

1 место. Смотровая площадка Бурдж Халифа

Расположена на 124 этаже небоскрёба Бурдж Халифа, высота которого достигает 828 м.

ссылка

Онлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Голова у меня закружилась

Онлайн Лилу

• Друг
Голова у меня закружилась
И у меня  :)8

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
У меня бы не закружилась,потому как я бы ни одного глаза не открыла бы...

Онлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
У меня бы не закружилась,потому как я бы ни одного глаза не открыла бы...
:xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Я ТАК боюсь высоты, что страдаю, когда приходится вставлять такие фотки в текст, да ещё по одной. Вот думаю, может это натренирует мою нервную систему и избавлюсь от фобии  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Чего я только ни делала, чтобы избавиться от боязни высоты  :laughy: Вестибулярку не нагнёшь раком))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.