Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Cветлые идеи, которые здорово пригодятся вам в быту (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от idetsmejas 2. Мама Дмитрия Дмитренко очень хочет, чтобы он был похож на Криштиану Роналду (Дом 2 слухи) от Веда 3. Рано радовались, кина не будет! Светлова дала заднюю (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Смешные и познавательные картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Хитрые системы хранения, которые помогут модернизировать кухню (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 6. Почему французы и евреи картавят (Интересное и необычное) от grand ladi
7. На крещение тоже будем здесь.... (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Полицейские задержали дагестанца, оскорблявшего пассажиров в московском автобусе (Интересное и необычное) от Амели 9. «МК» перечислил возможных причастных к ограблению вдовы Градского Коташенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. "Это же глупость": Уехавшим в США детям чиновников объяснили, что их ждёт (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. Ага прям куколка Барба (Дом 2 слухи) от vomana

Садальский рассказал о проблемах Малахова со здоровьем  (Прочитано 1776 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский рассказал о проблемах со здоровьем у телеведущего Андрея Малахова. В беседе с NEWS.ru он заявил, что ведущий «работает просто на разрыв» и пьет таблетки, поскольку без них журналисту трудно уснуть. Садальский признался, что «бесконечное уважение» в шоу-бизнесе у него вызывают лишь два человека — Андрей Малахов и Дмитрий Нагиев. Несмотря на критику, которая периодически звучит в адрес его друга, актер назвал Малахова порядочным человеком и хорошим парнем.

«Он работает просто на разрыв. Он переживает, страдает, не спит, он пользуется, я знаю, снотворными таблетками. Так работать тоже нельзя — есть такой, знаете, синдром ямщика: ты думаешь, что ты молодой, гонишь, загоняя себя — сердце разрывается. Вот я желаю ему, чтобы он чуть-чуть ослабил поводья», — заявил Садальский.

Напомним, что 11 января Андрей Малахов празднует своего 50-летие. Ранее супруга Ильи Резника Ирина предложила Малахову «уйти из грязи» и покинуть место ведущего ток-шоу «Прямой эфир». По ее мнению, он должен осознать, что для него настало «время покаяния и раздумий». 

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн ЮлиКа

• Друг
Новости теперь как сводки по больнице, утренний обход. Кто там ещё затемпературил? Вся страна стала большой больницей, мне психушку больше напоминает :gigigi:.

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
«Он работает просто на разрыв. Он переживает, страдает, не спит, он пользуется, я знаю, снотворными таблетками. Так работать тоже нельзя
Ну и что наработал ?
 Лучше б ты не работал .Вредитель.

Оффлайн ЮлиКа

• Друг
Очередная шкура, не гнушающаяся ничем, лишь бы платили.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да туда ему и дорога, вылезшему из грязи в "князи"... O:-)

Оффлайн барт симпсон

• Друг

Оффлайн Джибраил

• Герой
Новости теперь как сводки по больнице, утренний обход. Кто там ещё затемпературил? Вся страна стала большой больницей, мне психушку больше напоминает :gigigi:.
:laughy:

Оффлайн udaha

• Профиль на проверке
  • Знаток
Что болеет это видно по роже. Но жадность фраера сгубила.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.