Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Мои новогодние праздники.  (Прочитано 4638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Нагло врут.
Она на Пиппи Длинныйчулок похожа, живая и непосредственная. И вам её не нагнуть, СБ.
я тоже в своём роде Пеппи была. на даче фоток мало.а то прям видно. а зачем мне её нагибать? Вы имеете ввиду читать ей.что-то рассказывать? Вот песни вместе поём. какое насилие над ребёнком.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
я тоже в своём роде Пеппи была. на даче фоток мало.а то прям видно. а зачем мне её нагибать? Вы имеете ввиду читать ей.что-то рассказывать? Вот песни вместе поём. какое насилие над ребёнком.(Изображение удалено из цитаты.)
Да нет же, вы такой не были никогда. Я внимательно читала, как она оделась. И вообще про неё внимательно читаю всегда, потому что она как глоток свежего воздуха у вас.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
точно.вовремя мы дом построили. а ведь 25 лет не строили.
Как-будто кто-то вам нашептал/подтолкнул/повел - Таня, дом надо строить! Надо! Сейчас!!!
Вот и вышло все здорово! :165:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Подруга, Счастье всегда не длится долго..В основном это мгновения какие-то. Вспышки.
Вы расстраиваитесь, что вот, праздники закончились, и дом опустел, но ведь Вы можете создать эту сказку и ощущение сами? Взять и без повода с пятницы до воскресенья собрать всех у себя, накрыть стол, сделать своим любимым маленькие сюрпризы...И всё повторится!
Так что, волшебная палочка в Ваших рукак :165:.

И...не гоняйте чёрных ведьм. Всё будет хорошо. Я узнавала)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Подруга, Счастье всегда не длится долго..В основном это мгновения какие-то. Вспышки.
Вы расстраиваитесь, что вот, праздники закончились, и дом опустел, но ведь Вы можете создать эту сказку и ощущение сами? Взять и без повода с пятницы до воскресенья собрать всех у себя, накрыть стол, сделать своим любимым маленькие сюрпризы...И всё повторится!
Так что, волшебная палочка в Ваших рукак :165:.

И...не гоняйте чёрных ведьм. Всё будет хорошо. Я узнавала)


по пятницам ко мне часто сын с семьёй приезжает.вернее внучку привозят. в этом году реже.то мы болели коронавирусом.то они болели. дочка реже приезжает.она ногу ломала. сватья после прошлогоднего инсульта не полностью оправилась прихрамывает.редко из дома выходят.а так мы всегда рады.мне здесь не напряжно всех принять. ещё и с соседями гостимся.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Как-будто кто-то вам нашептал/подтолкнул/повел - Таня, дом надо строить! Надо! Сейчас!!!
Вот и вышло все здорово! :165:
да я давно мужа подбивала. Ему в лом было. а тут я упёрлась не на жизнь.а на смерть.Внуки ведь родились. когда.если не тогда было строить.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
я тоже в своём роде Пеппи была. на даче фоток мало.а то прям видно. а зачем мне её нагибать? Вы имеете ввиду читать ей.что-то рассказывать? Вот песни вместе поём. какое насилие над ребёнком.(Изображение удалено из цитаты.)
Вот здесь видно, как внучка на вас похожа. Если не ошибаюсь, и старший внук на вас похож. И тянутся как они к вам, и вы их любите безумно, здорово, что у вас такая сильная связь с внуками. Вы интересный человек, немного необычный,  хорошо иметь такую бабушку

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Вот здесь видно, как внучка на вас похожа. Если не ошибаюсь, и старший внук на вас похож. И тянутся как они к вам, и вы их любите безумно, здорово, что у вас такая сильная связь с внуками. Вы интересный человек, немного необычный,  хорошо иметь такую бабушку
спасибо. со старшим у нас много связано. иИ ездили .и ходили и читали много. Вряд ли с младшими так получится.Мы были моложе на 10 лет. это очень ощутимо. я старшего на коньках научила кататься.фигуры делать. раньше могла кататься рядом.его за руку вести.что-то показывать. сейчас-вряд ли смогу. Хотя коньки здесь есть.в прошлом году каталась.а потом меня чья -то собака .играя. завалила.Я шмякнулась назад плашмя.муж говорит.не имеем права так собой рисковать. А как учить .если сама не на коньках?


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Тепло и душевно  :flower3: Татьяна, для меня Ваша семья- эталон.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21570
  • Карма: 112207
Мы были моложе на 10 лет. это очень ощутимо. я старшего на коньках научила кататься.фигуры делать. раньше могла кататься рядом.его за руку вести.что-то показывать.
Согласна.Со старшим внуком вместе гоняли и гоняем на коньках, великах, роликах.НО...Сейчас я уж не так залихватски, как 10 лет назад))).Со старшим я и в Крым одна летала, и в Болгарию на лето... И не боялась ничего: ни болезней, ни случайностей...Сейчас " не то пальто"...совсем не то)....Осторожничаю..Поэтому понимаю Вас).

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Нагло врут.
Она на Пиппи Длинныйчулок похожа, живая и непосредственная. И вам её не нагнуть, СБ.
Пей тыквенный сок

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Тепло и душевно  :flower3: Татьяна, для меня Ваша семья- эталон.
я не кокетничаю.но совсем не эталон. проблем очень много. Просто пишу хорошее.и стараюсь это хорошее находить или создавать.вопреки всему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86008
подруга, хорошо у Вас  :268: Главное что Вы получаете от всего и всех удовольствие, цЕните эти моменты. С Рождеством!  :elka2:

Оффлайн udaha

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 471
  • Имя: тамара
  • Карма: 1264
Молодец. Но лицо должно быть добрее. Хмурость в лице всегда.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
девочки.спасибо большое. :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2147
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1377
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5088
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4241
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2308
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.