Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 8. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ещё о Тепляковых, взгляд со стороны  (Прочитано 24613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ерунда на постном масле
для тех кто хочет учиться, кто слушает лекции и занимается, может и ерунда, а той кто в 9-лет слушает краткое изложение программы авторства Евгена, тому и трояк за фрагментарные знания за счастье


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
за деньги пробовали?
и за деньги пробовали, МГУ очень уважает деньги у меня племянница в этом году закончила, так что кухня знакома не понаслышке При поступлении, один мальчик был с русской фамилией и то победитель умник и умницы а остальные яны и прочие южные республики И деньги не то что бы большие а огромные Тогда еще один вопрос откуда у голозадово  папахена такое богатство

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
и за деньги пробовали, МГУ очень уважает деньги у меня племянница в этом году закончила, так что кухня знакома не понаслышке При поступлении, один мальчик был с русской фамилией и то победитель умник и умницы а остальные яны и прочие южные республики И деньги не то что бы большие а огромные Тогда еще один вопрос откуда у голозадово  папахена такое богатство
при недоборе не взяли на платное?
« Последнее редактирование: 05 Января 2022, 19:17 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Именно что просто история, кто то возбудился из органов? Что-то нашли? Нет :happens:
В эту историю притянуто уже очень много людей. От ректора мгу до пензенской попадьи. Если тепляковы не перестанут сами расшатывать свою семейную лодку она обязательно обо что-нибудь разобьётся. Ну просто так должно быть. Кто может защитить ребёнка от родителей? Только государство, но для этого государству нужны новые законы, а тут такой повод.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В эту историю притянуто уже очень много людей. От ректора мгу до пензенской попадьи. Если тепляковы не перестанут сами расшатывать свою семейную лодку она обязательно обо что-нибудь разобьётся. Ну просто так должно быть. Кто может защитить ребёнка от родителей? Только государство, но для этого государству нужны новые законы, а тут такой повод.
Какие законы, например? Если лодка разобьется, то найдутся и старые законы, и применятся, если посчитают нужным


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
при недоборе не взяли на платное?
взяли на "бесплатное" я к тому что КТО учится в МГУ

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Именно что просто история, кто то возбудился из органов? Что-то нашли? Нет :happens:
Омбудсменка-попадья сказала, что всё зашибитлз у них))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
взяли на "бесплатное" я к тому что КТО учится в МГУ
не только в МГУ, везде  :happens:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Какие законы, например? Если лодка разобьется, то найдутся и старые законы, и применятся, если посчитают нужным
По сегодняшним законам юных гениев нельзя изъять из семьи. Вот нам и покажут, что бывает с детьми, когда у руля лодки недообследованные родители. А государство могло бы этим юным гениям совсем другую жизнь организовать. И юных гениев и не очень гениев так проще контролировать да и запуганных родителей тоже.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
По сегодняшним законам юных гениев нельзя изъять из семьи. Вот нам и покажут, что бывает с детьми, когда у руля лодки недообследованные родители. А государство могло бы этим юным гениям совсем другую жизнь организовать. И юных гениев и не очень гениев так проще контролировать да и запуганных родителей тоже.
государство да, могло организовать другую жизнь, в детском доме, с каким-нибудь пту и последующим отправлением в ту же однушку или раздать детей добрым людям.  O:-)
но достаточно укротить папашу

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
государство да, могло организовать другую жизнь, в детском доме, с каким-нибудь пту и последующим отправлением в ту же однушку или раздать детей добрым людям.  O:-)
но достаточно укротить папашу
Нет у государства сейчас такой опции- папашу укрощать, его и на принудительное обследование нельзя отправить, и это действительно плохо.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
не только в МГУ, везде 
только МГУ это не совсем везде, учиться в мое время там было престижно

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нет у государства сейчас такой опции- папашу укрощать, его и на принудительное обследование нельзя отправить, и это действительно плохо.
никто и не стремится, поэтому проект с ювеналкой вычеркиваем  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
никто и не стремится, поэтому проект с ювеналкой вычеркиваем  :happens:
Проект запустили только весной. Рано вычеркивать)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
только МГУ это не совсем везде, учиться в мое время там было престижно
много где престижно, кому-то в региональном вузе, кому-то в московском, кому-то в каком-нибудь гарварде или оксфорде


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 29
Последний ответ Сегодня в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 49
Последний ответ Сегодня в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.