03 Июня 2024, 13:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Сумочка в подарок. В сумочке подарок.)))))  (Прочитано 6529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2021, 20:03
Ответ #75
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



29 Декабря 2021, 20:05
Ответ #76
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


29 Декабря 2021, 20:07
Ответ #77
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



29 Декабря 2021, 20:09
Ответ #78
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


29 Декабря 2021, 20:10
Ответ #79
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



29 Декабря 2021, 20:13
Ответ #80
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

elenaershova:flower3:, с наступающим!!   :ny02: :xmstree:
С наступающим, дорогая, всего самого доброго!!!  :kiss04:

29 Декабря 2021, 20:21
Ответ #81
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А вот разложилась тут со своими тряхомутками на пол комнаты, на пол дивана (половину мужу оставила))) перед телевизором. Сериалы с ним смотрим, я в это время ленты в кучки собираю))). Вот новую тряпочку на рамку натянула, зарядила иглы лентами... Ещё че-нить навтыкаю)))
Молодец! Я каждый раз , когда вижу твои шедевры,а также Марфины , говорю себе-давай,ты сможешь  :xixixi:  аж загораюсь как спичка  :xixixi: и...
В общем,второй год брошь сову вышиваю  :happens:

29 Декабря 2021, 20:48
Ответ #82
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Какая роскошь, Леночка! Невероятная!  :wub: Хочется рассматривать и рассматривать. Картина лентами. Да ещё и розы. Я рядом с девочками поваляюсь в оммараке... Теперь я знаю ответ на твой вопрос "Представляете, что у меня в голове?". В голове у тебя Красота! Целую твои ручки.  :lasso3:
А ещё теперь я знаю слово фермуар и то, что не у меня одной слова театр и пузырь в жёсткой сцепке  :xixixi:


29 Декабря 2021, 20:53
Ответ #83
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Какая роскошь, Леночка! Невероятная!  :wub: Хочется рассматривать и рассматривать. Картина лентами. Да ещё и розы. Я рядом с девочками поваляюсь в оммараке... Теперь я знаю ответ на твой вопрос "Представляете, что у меня в голове?". В голове у тебя Красота! Целую твои ручки.  :lasso3:
А ещё теперь я знаю слово фермуар и то, что не у меня одной слова театр и пузырь в жёсткой сцепке  :xixixi:
Ойнимагу  :laughy:
Спасибо, Людочка! От специалиста по розам вдвойне втройне приятно!!! С наступающим тебя, дорогая Сибирь!!! Здоровья прежде всего!! Весёлого праздника :lasso3:  :wint04: :xmstree:

29 Декабря 2021, 20:53
Ответ #84
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Какая поделочка милая! Розочки - просто чудо!  :wub:

29 Декабря 2021, 20:54
Ответ #85
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


29 Декабря 2021, 21:06
Ответ #86
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вот это красота, непобоюсь этого слова! Розы как живые.Мой шок в шоке.

29 Декабря 2021, 21:10
Ответ #87
Оффлайн

Юлия000


Вы талант правда- композиция на черном и так все подобрано- это прекрасно!!! У моей подруги мама любила вышивать и нас учила  вот такие розочки делать. Но я не смогла -мне бы по деревьям было полазить и в с ребятами побегать....

     прилягу со всеми от красоты такой- остановлюсь чуть и задумаюсь о прекрасном и хороших людях :165:.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 21:29 от Юлия000 »

29 Декабря 2021, 21:16
Ответ #88
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


29 Декабря 2021, 21:22
Ответ #89
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

БаБуКа, спасибо большое!!!  :kiss04

Юлия000, там даже не чёрный, а темно-бутылочный цвет пан бархата. Спасибо за добрые слова!)))  :flower3:

RАЛЬФ, спасибо!! :romashka2:
Девочки всего вам наилучшего в новом году!!!
 :hnyk: :wint02: :ny02:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: