Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

Флэшмоб "Теперь она нарядная"  (Прочитано 23163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Моя недоёлка вся пакетами с подарками уставлена)) Девушка созрела не только купить, но и упаковать. Но начала эпопею мелкая, сунув подарки нам. Никто нос не засоывает причём, хотя если один пакет длинный и узкий, прямо понятно, что там))
хм .... и что же?)))


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751744
добрые люди поставили елочку в подъезде:

а дома у меня просто ветки безо всего. ибо кошки.  :bnu:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я огромные еловые ветви расставляла в вазы по всему дому и наряжала их шарами и гирляндами, в этом году не могу украшать дом, потому что, у нас в доме появился любознательный ребёнок, котик. Он познаёт мир и уронил и поиграл в доме всем, чем можно,даже картины на стенах его будоражили, он нежный, ласковый, но познаёт мир. Нам нельзя сейчас елку,меняли все люстры в этом году, уиграл пакеты с шурупами и пробками, долго искали.Мы его украсим красиво, любим его все. :kiss04:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2021, 04:57 от Ласточки прилетели »


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
А так и получается, торт всегда на завтрак)))
Тортик для меня именно на завтрак первого января - вне конкуренции! Все ещё спят, а я потихонечку внизу на кухне с тремя кошИчками тусуюсь...Они получают новогоднюю "пайку" паштета и начинют "намывать " мордочки свои усатые. :hidecat: А ближе к  обеду-полднику в разнобой  гости будут подтягиваться. Просто так, заглянут на "огонёк". Поэтому с утра готовлю сборную солянку, получается вкусная. Бульон от говяжьего языка остаётся, огурчики, лучок-зелень свои. Ну и всякое-разное мясное ассорти. Ну и маслинки... И всех потчую. Идёт "на ура". А ещё по осени, прочитав у Собаки-кусаки про вяленые помидорки, "подсела" на них. Вот для меня - как конфетки. УХ!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Решила внести свою лепту в галерею праздничной красоты)
У нас наряжала и фоткала  младшенькая - она художник , она так видит  :)8 (с этого года ещё и в художественную студию пошли)
(Изображение удалено из цитаты.)

Сегодня она ездила с классом на экскурсию, на фабрику елочных украшений. Там им проводили мастер-классы по изготовлению шариков. А ещё мы заказали именные шары (в том числе подарили нашим тренерам вечером)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ещё немного красоты)
(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]
Самая лучшая ёлочка,конечно, Русалочка, сурьёзная такая.  :wub: Умница- красавица! Мамина радость. И ёлочка оченно художественно наряжена. И Тигра симпампуля рядом с ёлочкой.  Юленька, пусть Новый год будет радостным и счастливым для вашей семьи! Весёлого праздника!  :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я огромные еловые ветви расставляла в вазы по всему дому и наряжала их шарами и гирляндами, в этом году не могу украшать дом, потому что, у нас в доме появился любознательный ребёнок, котик. Он познаёт мир и уронил и поиграл в доме всем, чем можно,даже картины на стенах его будоражили, он нежный, ласковый, но познаёт мир. Нам нельзя сейчас елку,меняли все люстры в этом году, уиграл пакеты с шурупами и пробками, долго искали.Мы его украсим красиво, любим его все. :kiss04:
Кошички-наше всё! Их Новый год важен даже больше. Показали бы  энерджайзера ласкового, специалиста по шурупам  :love005:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29259
  • Карма: 112963

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29259
  • Карма: 112963
В этом году впервые не ставили живую ёлку , купили метровую искусственную. На будущий год , доживём, купим настоящую. Не зашла мне пластмассовая, хоть и неотличима от настоящей.
Камин каждый год с дочками украшаем. В прошлом году был в красном цвете, нынче в серебре. ))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А ещё по осени, прочитав у Собаки-кусаки про вяленые помидорки, "подсела" на них.
А я говорила!

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79424
assa, как у вас все стильно!  :268:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29259
  • Карма: 112963
Как у вас празднично!  :applo2:  :applo2:  :applo2:
С наступающим  :flower3:
Спасибо ! С наступающим!
В этом году всё наперекосяк. Болеем дома с девчонками, а должны были быть в Горном, у нас там бронь с октября , но вот такой облом. Муж ещё держится, ттт.
Всем здоровья! Будем надеяться что 2022 будет добрее к нам нежели его предшественник, матттьево.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Здоровская Ёлка!!!!!!!!!!!! :165: :268: :applo2: У меня малюсенькая. но сын сказал что Чинезес.  O:-) :happens:Гирлянды в вазы. нет времени , надо снег чистить. :lasso3:
Ёлке моей лет 10 точно уже есть. Хочется другую. Но куда эту девать  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Спасибо ! С наступающим!
В этом году всё наперекосяк. Болеем дома с девчонками, а должны были быть в Горном, у нас там бронь с октября , но вот такой облом. Муж ещё держится, ттт.
Всем здоровья! Будем надеяться что 2022 будет добрее к нам нежели его предшественник, матттьево.
Да уж, год не уродился.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.