Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Флэшмоб "Теперь она нарядная"  (Прочитано 23176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Я в детстве ей подол обгрызла)
:xixixi: просто снегурочке было жарко в юбке)


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
(кликните для показа/скрытия)

Точно, яйца были очень-очень крупные. Мне ещё показалось, что жидковато, забыла уже как это. Лет 30-ть не делала) Спасибо, Наташенька! Завтра ещё раз заварю.  :kiss5: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
:xixixi: просто снегурочке было жарко в юбке)
:xixixi: Нет, мне казалось, что это сладкая сахарная вата. Даже помню своё разочарование  :xixixi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Девочки, ёлочки и сосёночки ваши просто загляденье! А сколько творчества и креатива! Залюбовалась  :wub:
Наташенька, спасибо за тему! Год пипец был. Вспомнились слова совсем не новогодней песни "Мучная пыль горчит во рту, и празднуем, надо же, празднуем мечту, мечту, мечту.." Молодцы все огромные. Несмотря ни на что, встряхнулись и нарядились к празднику.
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья,здоровья и здоровья нам всем и нашим родным!  :kiss04:
Я почти всё купила кроме сыров, салатного микса и сметаны. Глаза вывернулись, когда за 2 манго, 5 пучков зелени и 6 апельсинов 2 с лишним тыщи озвучили(
Плафоны у люстр помыты и на место возвращены  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Девочки, она реально огромная, в самом широком месте померила сегодня 2,2 м, а на фото какой-то маленькой выглядит, хотя высота 2,9.  Я даже стул рядом поставила для сравнения. Сильно фотать некогда было. Я вечером уже мини-манты и манты налепила в заморозку и профитроли сваяла)
(Изображение удалено из цитаты.)



Сибирь:268: :kiss04: ох какая красота сибирская !)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
а у меня еще вот какие елочки))) (Изображение удалено из цитаты.)
Ой!  :blink: Такие и есть жалко)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У нас Дед Мороз был в шубе из красной гофорированной бумаги и ваты. Ну очень старый, вроде такого



А Снегурку много позже прикупили по требованию сеструнделя, в начале 80х



Дельфин и русалка, да. Но Деда, которого мы берегли как не знаю что, в конце концов разодрал наш котей. Впрочем, это уже в 90х было.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Юлич, сама классная Елочка-Русалочка  :love005:
:love005: :kiss04:бегемот05, спасибо)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Пофоткала, наконец-то,  и я своих зелёных подруг))) в зале так же, как и на прошлый Новый Год, добавилась звезда-макушка и несколько новых игрушек. На окно в этом году, кроме наклеек, ещё шарики маленькие повесила, но на фото из-за гирлянды не очень видно
(кликните для показа/скрытия)

Вторая на кухне, на барной стойке, у неё есть три вида убранств, в этом году захотелось просто несколько крупных игрушек. Дед Мороз из моего детства, сколько себя помню, столько он есть. На попке только цена 30 коп.
(кликните для показа/скрытия)

Гирлянда от ёлки идёт по барной стойке и её столбу, на этой фотке немного видно
(кликните для показа/скрытия)

И на площадке) тут уж слепила из того, что было. Дешёвый набор шариков из фикса, старая мишура))) случаев не было, но что-то более хорошее вешать боюсь)))
(кликните для показа/скрытия)

Натуська, суперски!!!  :applo2: :165:
Сколько красоты сразу!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Натуська, суперски!!!  :applo2: :165:
Сколько красоты сразу!
спасибо :wint04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
яйца были очень-очень крупные
когда будешь заваривать смотри чтобы в кастрюле оставался белый налет это важно!!! значит лишняя влага ушла , а тесто стекает с лопатки "клювиком"  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вкуснотища и красотища!
вкуснючие (заискивающе) да?
эххх плохо, что Вы все так далеко!!!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14605
  • Карма: 84414
эххх плохо, что Вы все так далеко!!!  :love005: :love005: :love005:
Конечно плохо, но надо думать!.....бегемот05:lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
но надо думать!..
обязательно подумаем!!! что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21751
  • Карма: 112497
Какая тема!!!  :268:
Какая красота...И какие вы все умницы!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Моя недоёлка вся пакетами с подарками уставлена)) Девушка созрела не только купить, но и упаковать. Но начала эпопею мелкая, сунув подарки нам. Никто нос не засоывает причём, хотя если один пакет длинный и узкий, прямо понятно, что там))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.