Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 4. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

подскажите пожалуйста.!  (Прочитано 6230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #60 : 27 Декабря 2021, 22:32 »
Очень уж неприглядный двор и не потому, что маленький. В центре Москвы (со слов подруги,) дворников нет?!
это рядом с Елоховским собором. снаружи улицы более- менее нарядные. а внутри дворов-вот так. я не захотела там жить. но люди привыкли .у них свои плюсы.свои минусы.там рядом Бауманский институт .небольшой театр.парк. просто старые улочки.метро в 5 минутах ходьбы.кафешки .две остановки-красная площадь.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 22:33 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #61 : 27 Декабря 2021, 22:34 »
Если он собственник - то полное право. Не давать разрешения - неправильное слово, он может быть просто несогласен с установкой. Тем не менее доступ должен иметь, хоть бы и пеший.  Но если возбухнет из вредности - буча может иметь место.
пеший-то доступ никому не перегорожен. проход есть .
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 22:34 от подруга »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #62 : 27 Декабря 2021, 22:35 »
Кстати .неизвестно зарегистрирован ли в одном из домов тот человек. может он только работает в одном из магазинов в этом доме.Имеет ли он тогда право не даватьразорешения на этот шлагбаум?
это все предстоит выяснить домовой следственной группе :xixixi:
если засвечены два телефона,то надо зафиксировать этот момент. Исключить из базы доступа и наблюдать  :xixixi:
Вполне возможно никаких прав он не имеет или не хочет платить


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180569
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #63 : 27 Декабря 2021, 22:36 »
У нас во дворе как то нарисовался какой то пришлый, абсолютно борзый мерс. Когда он меня закрыл второй раз, я ему под стекло записку, типа пожалуйста, будьте так любезны, спасибо за понимание и проч)
Буквально через день нас с утра пораньше разбудила скорая, которая из-за этого козла не могла выехать во двор.
Я мужу про записочку рассказала, он поржал и со словами «всему тебя надо учить», а дело было зимой,  аккуратненько водрузил на мерсокапот отборное куриное иичко)
Помогло сразу  :)8
Это было предупреждение или яйцо было сразу треснутое? :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389842
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #64 : 27 Декабря 2021, 22:36 »
так чтоне судите строго жильцов.
Не буду. Москвичам трудно живётся, вон и с парковкой траблы какие жесткие  O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #65 : 27 Декабря 2021, 22:37 »
аккуратненько водрузил на мерсокапот отборное куриное иичко)
разбитое яйцо в воздуховод работает лучше в плюсовую погоду это деструктивный путь  :bnu:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 22:37 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #66 : 27 Декабря 2021, 22:43 »
Не буду. Москвичам трудно живётся, вон и с парковкой траблы какие жесткие  O:-)
я в прошлом годудля темы снимала покрасивее
вот улочка при въезде водвор.но здесь парковаться платно.или с 8 вечера до 8 утра только резидентамвот там между домами зелёненькими тот самый шлагбаум.а магазин его.видимо в доме слева с выходомна улицу или ещё левее по улице.

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 22:45 от подруга »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #67 : 27 Декабря 2021, 22:58 »
Это было предупреждение или яйцо было сразу треснутое? :xixixi:

Целёхонькое)) но все было понято правильно  :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #68 : 27 Декабря 2021, 22:59 »
разбитое яйцо в воздуховод работает лучше в плюсовую погоду это деструктивный путь  :bnu:

 Пасиб, учту не будущее  :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389842
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #69 : 27 Декабря 2021, 23:02 »
Пасиб, учту не будущее  :laughy:
Пшено на крышу и капот при наличии в округе птичек (особенно гнусной голубиной породы)  не менее действенно, причем в любую погоду  O:-)

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1538
  • Карма: 58239
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #70 : 27 Декабря 2021, 23:05 »
А спросить у фирмы обслуживающей шлагбаум откуда взялся этот автомобиль нельзя?
😂😂😂 фирма, обслуживающая шлагбаум!! Да они сами решили и поставили! И не факт что на законной территории

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #71 : 27 Декабря 2021, 23:12 »
😂😂😂 фирма, обслуживающая шлагбаум!! Да они сами решили и поставили! И не факт что на законной территории
сами решили, сами поставили, сами приобрели оборудование, сами если что ремонтировать будут и все такое..вы это хотите сказать?
Типа договора ни с кем нет, а шлагбаум сам по себе работает ?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #72 : 27 Декабря 2021, 23:18 »
Не исключён вариант, что мужик шлагбаумом пользуется на вполне законных основаниях)) всего то надо спросить) но расследования это так увлекательно  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #73 : 27 Декабря 2021, 23:21 »
😂😂😂 фирма, обслуживающая шлагбаум!! Да они сами решили и поставили! И не факт что на законной территории
есть фирма.есть разрешение законное.потому и могли проследить с какого телефона открывали.как я понимаю.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 23:21 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
подскажите пожалуйста.!
« Ответ #74 : 27 Декабря 2021, 23:23 »
Не исключён вариант, что мужик шлагбаумом пользуется на вполне законных основаниях)) всего то надо спросить) но расследования это так увлекательно  :xixixi:
какие-же законные основания.если он открывает якобы с чужих номеров. занесённых в список.то есть не в списке появился новый номер .а звонят с номеров жильцов.с телефона активистки  в том числе. она завтра обращаться юристам собралась.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 23:24 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.