Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa
7. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Почему Гобозовы теперь воюют еще сильнее?  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
[attach=1]
lusii
Почему Гобозовы теперь воюют еще сильнее?
Многие телезрители задаются вопросом – почему Алиана и Саша Гобозовы продолжают воевать даже после того, как уехала Ольга Васильевна, которая, якобы, была поводом для конфликтов в молодой семье? Алиана говорит, что это всего лишь последствия того, что происходило в последнее время. Саша считает, что его жена просто «корону на голову надела» и пытается сделать из него не просто подкаблучника, а полное ничтожество.Но на самом деле, проблема Гобозовых в другом, и как ни странно – именно в том, что Ольга Васильевна больше не живет с ними в одном периметре. Дело в том, что мама Саши была агрессором, громоотводом и человеком, на которого можно было выплеснуть весь гнев и всю ненависть, накопившуюся в молодоженах, за время их совместного проживания. А как только ее не стало, им пришлось воевать друг с другом.Саша, все время пытается сбежать от своей истерички-жены за периметр, чтобы погулять и побухать. Алиана ждет от мужа повода расстаться, и жить так, как ей того хочется. Короче говоря, у каждого свой интерес и свои планы на дальнейшую жизнь, то, о каком совместном будущем можно говорить в таком случае? Любовь – это когда двое смотрят в одну сторону, а Алиана и Саша смотрят в совершенно противоположные стороны…Самое ужасное,  что беременная женщина шантажирует своим ребенком. И мать не может ей внушить,  что нельзя болтать языком что попало,  даже мысли материализуются,  уж не говоря про слова...
Сперанская 13 на
Мне 34 года, у меня высшее юридическое образование, есть ребенок, я искренне не понимаю людей ,которые поддерживают Алиану в отношении того, что бабушка не имеет права увидеть внука, все родители ревнивы, многие свекрови не довольны выбором сыновей, если ты так не любишь свекровь ,как это произносится, так уезжай домой , где как она говорит ее ждет великое будущее. Простите ,мое мнение -это простой шантаж , один любит другой позволяет себя любить, есть исключения ,любовь двоих, но я не думаю , что это тот случай.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
 :durdom: :durdom: :durdom:букв много-смысл ясен-али кака,гов-цаца.

Я несогласная.Гов -кака...Али -беременная

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
а у меня немного другой вопрос чего это КЛАН ГАБОЗОВЫХ так активизировался ?????


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Всё перевернули с ног на голову. Молодые всё время ругаются только из-за двух вещей. Это деньги, которые просирает Гобозов  и просьба Алианы, чтобы свекровь не вмешивалась в их отношения и не говорила гадости на неё и её маму. Ну ещё наверное попытки Алианы сказать, что Черкасов не друг Гобозову в прямом этом понятии. Всё остальное составляющие. и сейчас они ругаются потому, что свекровь под любым предлогом, но вернётся. Али опять обманули.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Все еще проще:люди гибнут за метал,не пущают Гобоза к Лианкинам премиальным  O:-)


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Я же и говорю Саше с мамой нужны деньги - мноог, а Алиане, чтобы её оставили в покое и дали возможность вместе со своей мамой растить сына.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Всё перевернули с ног на голову. Молодые всё время ругаются только из-за двух вещей. Это деньги, которые просирает Гобозов  и просьба Алианы, чтобы свекровь не вмешивалась в их отношения и не говорила гадости на неё и её маму. Ну ещё наверное попытки Алианы сказать, что Черкасов не друг Гобозову в прямом этом понятии. Всё остальное составляющие. и сейчас они ругаются потому, что свекровь под любым предлогом, но вернётся. Али опять обманули.
Вот и мне тоже так кажется.
Алиана долго терпела и  теперь ,,закусила удила,,
И правильно сделала.
Бабка столько наворотила,что невестку просто трясёт от одного упоминания о ней.
Столько было провокаций и вранья. :nonono:
И,откровенно говоря,мне тоже не верится что ,,супер свекровь всех времён и народов,,
может вести себя по другому,по человечески  :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я бы просто элементарно побоялась за ребенка....она уже давно проклинала их будущих детей, а сейчас в ней злобы гораздо больше, и что может в ее больную голову прийти-никто не знает..Если она на себя руки пыталась наложить-то ожидать можно всего.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
я бы просто элементарно побоялась за ребенка....она уже давно проклинала их будущих детей, а сейчас в ней злобы гораздо больше, и что может в ее больную голову прийти-никто не знает..Если она на себя руки пыталась наложить-то ожидать можно всего.

Даже её злобы хватит, малышу много ли надо. Как бы ужасно это не звучало, в этом я её понимаю. Отрезала, значит отрезала.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не бывает так, чтобы человека выводили на эмоции полгода, а он потом по щелчку забывал все плохое и начинал как ни в чем не бывало веселиться и приговаривать, как мантру ",не помню зла"...почему этого требуют от беременной  Алианы понять сложно...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Не бывает так, чтобы человека выводили на эмоции полгода, а он потом по щелчку забывал все плохое и начинал как ни в чем не бывало веселиться и приговаривать, как мантру ",не помню зла"...почему этого требуют от беременной  Алианы понять сложно...

Вернее всего играет шутки личный прошлый опыт. А может его отсутствие. Если в жизни с подобным не сталкивался, понять сложно. Меня как-то упрекнули, что я не иду в конфликты, если могу уйти - ухожу. До сих пор не вижу в этом беды. Если так сложилось, такие отношения, я понимаю, что ей проще оборвать все связи, вычеркнуть её из своей жизни.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Читаю ответы-бальзам на душу.Тоже так думаю....таких родственников кк ОВ не выбирают,но мимнимизировать с ними отношения-жизненно важно...


Проститаня писала-была в городских-никто не вышел.Брешет    -ли ведет себя достойно

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14877
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47712
Не бывает так, чтобы человека выводили на эмоции полгода, а он потом по щелчку забывал все плохое и начинал как ни в чем не бывало веселиться и приговаривать, как мантру ",не помню зла"...почему этого требуют от беременной  Алианы понять сложно...

Все правильно!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141

Проститаня писала-была в городских-никто не вышел.Брешет    -ли ведет себя достойно

А чего она ожидала? Общего построения с цветами, блинами и зубными щётками? Дура она, всё таки. Понимаю, чего хочет добиться такими словами, но не умеет сделать это тонко.

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Цитировать (выделенное)
Не бывает так, чтобы человека выводили на эмоции полгода, а он потом по щелчку забывал все плохое и начинал как ни в чем не бывало веселиться и приговаривать, как мантру ",не помню зла"...почему этого требуют от беременной  Алианы понять сложно...
А по- моему очень просто - хотят вернуть бабку на проект любыми путями - для этого травля СМ и нанятые продажные защитники ОВ - проекту нужна Говна и все тут - эмоции Али никого не волнуют! волнуют рейтинги  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.068 секунд. Запросов: 61.