Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Сашуле 7 лет  (Прочитано 16532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73185
Сашуле 7 лет
« Ответ #90 : 20 Декабря 2021, 17:52 »
драссссть. причин вы не видите. а кто переспрашивает раз по 10? кому отвечают-то люди постоянно одно и то же?  :neponimay:
Это вот это? тот мой вопрос, на который вы повторяете? :laughy: :lol:
Какие возражения? просто пук - щаз Руби придет и напишет :laughy:

Тогда, исчё :cool:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82556
Сашуле 7 лет
« Ответ #91 : 20 Декабря 2021, 17:52 »
Говорят, хуже некуда праздник))
какой праздник без селедки и макарон?Конечно-отстой :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Сашуле 7 лет
« Ответ #92 : 20 Декабря 2021, 17:55 »
Сраля жутко завидовала. :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Конечно завидывала...ещё и на руках Элю постоянно носили, правда она в омараки падала, когда близко какой-то мужчинка стоял... :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Сашуле 7 лет
« Ответ #93 : 20 Декабря 2021, 17:56 »
Вот Элька на свою свадьбу собиралась всех хомяков накормить макаронами с трюфелями... Это - размах. Но замуж её не взяли, а ДР дочери это не повод для макарошек однозначно. 

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сашуле 7 лет
« Ответ #94 : 20 Декабря 2021, 17:56 »
это - средний род. слыхали? если вам нравится, то я конечно могу про вас так писать, а для меня лично это оскорблением могло бы быть. но от вас теперешней неудивительно нисколько.  :laughy:
я сейчас позаимствую у соратницы вашей выражение: хочу и пишу.  и вы пишите, что хотите, кто то вам мешает? белое пальто или нимб? не стоит переживать, поверьте, кто есть кто давно понятно.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
Сашуле 7 лет
« Ответ #95 : 20 Декабря 2021, 17:57 »
Сраля жутко завидовала. :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Что к рекламе сапог досталось и чужое платье  :gigigi:

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
Сашуле 7 лет
« Ответ #96 : 20 Декабря 2021, 17:57 »
амбре от сапожек круглосутоШных летом.......
А то " селедка...селедка"... :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сашуле 7 лет
« Ответ #97 : 20 Декабря 2021, 18:01 »
Я тоже сегодня, зайдя на Колючку, прям удивилась количеству тем и страниц, посвящённых "неудачному" Дню Рождения Сашеньки.
И всем почему-то изо всех сил жалко "бедного ребёнка", которой так "не повезло" с родителями...
У меня далеко не все знакомые каждый год устраивают праздники своим детям. Даже такие, от которых "веет нищетой". И мне не приходит в голову жалеть этих детей.
так вот как нищета выглядит-то, оказывается  O:-) ну скромно, что поделаешь, по доходам и расходы, но цель, считаю, чтобы ребенок был доволен, а не количество гостей объевшихся от пуза шашлыками или салатами с майонезом. Сашка счастлива, это главное, пусть скромные подарки, но от родных людей


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Сашуле 7 лет
« Ответ #98 : 20 Декабря 2021, 18:02 »
амбре от сапожек круглосутоШных летом.......
А то " селедка...селедка"... :laughy:
От Эльки всегда вкусно пахло (с) Гниющими босыми ногами и прелой резиной, дышите глубже, хомяки!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Сашуле 7 лет
« Ответ #99 : 20 Декабря 2021, 18:02 »
это вы про то,что не ходите в темы сральки,где дорого-богато и она унижает и издевается,и "мужу" своему позволяет, над собственным ребенком?
Ответа видимо не дождусь, но это что-то новое... :blink: раз не ходишь в темы срали,то двуличная... :bnu: по-моему это где-то рядом с круглогодичной рекламой хрени резиновых сапог... :facepalm:

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
Сашуле 7 лет
« Ответ #100 : 20 Декабря 2021, 18:04 »
что поделаешь, по доходам и расходы,
да как Вы посмели усомниться????

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Сашуле 7 лет
« Ответ #101 : 20 Декабря 2021, 18:05 »
я сейчас позаимствую у соратницы вашей выражение: хочу и пишу.  и вы пишите, что хотите, кто то вам мешает? белое пальто или нимб? не стоит переживать, поверьте, кто есть кто давно понятно.
Надо быть внимательнее... :facepalm: это ваша соратница принесла... :bnu:

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112254
Сашуле 7 лет
« Ответ #102 : 20 Декабря 2021, 18:06 »
Ответа видимо не дождусь, но это что-то новое... :blink: раз не ходишь в темы срали,то двуличная... :bnu: по-моему это где-то рядом с круглогодичной рекламой хрени резиновых сапог... :facepalm:
я тоже без понятия ,что там на селедочных фронтах))))Мама, я Боцмана люблю))))

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Сашуле 7 лет
« Ответ #103 : 20 Декабря 2021, 18:07 »
От Эльки всегда вкусно пахло (с) Гниющими босыми ногами и прелой резиной, дышите глубже, хомяки!
А ещё Гобозов сказал чем у неё изо рта воняет... :facepalm:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Сашуле 7 лет
« Ответ #104 : 20 Декабря 2021, 18:08 »
я тоже без понятия ,что там на селедочных фронтах))))Мама, я Боцмана люблю))))
И Вы тоже... :neponimay: мне прям полегчало, ни одна я такая двуличная... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 55.