Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Сашуле 7 лет  (Прочитано 16531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сашуле 7 лет
« Ответ #75 : 20 Декабря 2021, 17:37 »
не это, а Техас мой ник.  :happens:
недавно утверждали, что вообще никого никогда не пытаетесь оскорбить. ромашка полевая.  :flower3:
а что, "это" стало оскорблением?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сашуле 7 лет
« Ответ #76 : 20 Декабря 2021, 17:38 »
как же изголодались  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Сашуле 7 лет
« Ответ #77 : 20 Декабря 2021, 17:39 »
это точно. ну супермодели и суперреклама досталась.  :bnu:
Сколько же лямов она выхватила за несколько лет непрерывного хождения в фиолетовых уродцах? Сто, двести?
Потому и день рождениЕ (цы от Боцмана) так дороХо-боХато кажен раз. Что свой, что дочки, что Еленыча.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Сашуле 7 лет
« Ответ #78 : 20 Декабря 2021, 17:41 »
а что, "это" стало оскорблением?
это - средний род. слыхали? если вам нравится, то я конечно могу про вас так писать, а для меня лично это оскорблением могло бы быть. но от вас теперешней неудивительно нисколько.  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Сашуле 7 лет
« Ответ #79 : 20 Декабря 2021, 17:41 »

 :laughy: :laughy: :laughy: Не глядя на то, что в темы пупсяши клялась принципиально не ходить - и не зайти никогда. Во всяком случае, так было продекларировано месяц назад. :happens:
Чего только от фанатов не прочитаешь...мы тут развлекаемся, а они оказывается на защиту хреней силы и энергию тратят... :bnu:
так всё серьёзно, страшное дело... :xixixi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764341
Сашуле 7 лет
« Ответ #80 : 20 Декабря 2021, 17:42 »
Собрались здесь обсудить форумчан? Зря
 
Зря, конечно. А вот так не зря.

Читать твои стенограмы тоже лень. Ну и что тогда обсуждать? Остаётся только твою тягу ковсякогорода прекрасностям в виде собчак, хомячки срАли и и.д. Ира, вроде взрослая ж, а все норовишь как маленькая  познавать мир через рот и тянешь туда все подряд. Взрослеть тебе надо, умнеть
Да! Покажи мне мир! Ты ж туроператор! Ты обязана! И повежливей, с улыбочкой, облизывай меня, может удасца мне тур втюхать- денег заработаешь
Не мешай ей наслаждацо триумфом)она уверена что написала очень умный коммент

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Сашуле 7 лет
« Ответ #81 : 20 Декабря 2021, 17:43 »
это - средний род. слыхали? если вам нравится, то я конечно могу про вас так писать, а для меня лично это оскорблением могло бы быть. но от вас теперешней неудивительно нисколько.  :laughy:
Лопушком прикрыться пытаются... :facepalm: но как сами и пишут всем всё очевидно... :bnu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Сашуле 7 лет
« Ответ #82 : 20 Декабря 2021, 17:44 »
На мой взгляд нормальный праздник.  И подарков много и весело и Сашуля довольна. O:-)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82555
Сашуле 7 лет
« Ответ #83 : 20 Декабря 2021, 17:44 »
Ну тогда это называется двойные стандарты... :xixixi:
это вы про то,что не ходите в темы сральки,где дорого-богато и она унижает и издевается,и "мужу" своему позволяет, над собственным ребенком?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764341
Сашуле 7 лет
« Ответ #84 : 20 Декабря 2021, 17:47 »
В резиновых сапогах зимой и летом одна Элька ходила специфично - она явно была амбассадором фабрики резиновых изделий *учитывая ещё и шапочку иногда*.

 Сраля жутко завидовала. :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22376
  • Имя: Вера
  • Карма: 82555
Сашуле 7 лет
« Ответ #85 : 20 Декабря 2021, 17:47 »
А как нужно отпраздновать детский день рождения, чтоб не сквозило "нищетой в каждом вздохе"?
Я вот, например, своим уже 2 года открытых дней рождений не устраивала... в связи с ковидом... Всё больше скромненько. По-семейному.
Да и до этого ничего экстравагантного не устраивали. Обыкновенные сборы в заведениях для детей. С аннимацией. Пиццами, пирожками и тортом.
В принципе всё как у всех (имею ввиду дни рождения, на которые нас приглашали). Да. Не как у Киркорова. Но и "нищетой в каждом вздохе" лично мне не сквозило.
Вы просто попали не в то общество.Здесь исключительно тусуются жены миллиардеров и пр.лакшери :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сашуле 7 лет
« Ответ #86 : 20 Декабря 2021, 17:47 »
В честь днюхи утюжили-утюжили Сашулястика все выходные, по праздничному, событие то нерядовое, но чувствуется, это не предел  :xixixi: впереди рабочая неделя
Сашу с Днем рождения, детство одно, и неважно, бедное, скромное, или богатое, дети радуются просто хорошему настроению и даже скромным подаркам  :flower3:
Я тоже сегодня, зайдя на Колючку, прям удивилась количеству тем и страниц, посвящённых "неудачному" Дню Рождения Сашеньки.
И всем почему-то изо всех сил жалко "бедного ребёнка", которой так "не повезло" с родителями...
У меня далеко не все знакомые каждый год устраивают праздники своим детям. Даже такие, от которых "веет нищетой". И мне не приходит в голову жалеть этих детей.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Сашуле 7 лет
« Ответ #87 : 20 Декабря 2021, 17:48 »
это вы про то,что не ходите в темы сральки,где дорого-богато и она унижает и издевается,и "мужу" своему позволяет, над собственным ребенком?
Я не поняла, вы сейчас меня обличаете за то, что я не хожу в темы сральки... :neponimay:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Сашуле 7 лет
« Ответ #88 : 20 Декабря 2021, 17:50 »
Сраля жутко завидовала. :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
Тю, Сраля. Я тоже завидую, напоимер. Не самому наличию фиолетовых уродцев, а дохулиардам за их рекламу. Так вот на какие шиши многонедвижимостивезде появились. Это не Сралина халупа. Только чё ж Карявая за эту халупу чуть Сраль не прибила?

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21687
  • Карма: 112245
Сашуле 7 лет
« Ответ #89 : 20 Декабря 2021, 17:51 »
 :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 56.