Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Сашуле 7 лет  (Прочитано 16575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сашуле 7 лет
« Ответ #105 : 20 Декабря 2021, 18:09 »
так вот как нищета выглядит-то, оказывается  O:-) ну скромно, что поделаешь, по доходам и расходы, но цель, считаю, чтобы ребенок был доволен, а не количество гостей объевшихся от пуза шашлыками или салатами с майонезом. Сашка счастлива, это главное, пусть скромные подарки, но от родных людей
Я даже не представляла себе, как строго могут люди оценивать обыкновенный день рождения ребёнка...
На чём акцентировать внимание,... к каким вещам придираться.
Представить себе не могу, как должен пройти среднестатистический детский праздник, чтоб он понравился нашим Колючкам.
Лично меня бы вполне устроил и праздник Сашеньки. Видимо, я не столь разбалована сама. И своих детей не сильно балую.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сашуле 7 лет
« Ответ #106 : 20 Декабря 2021, 18:10 »
У понимающих специфику проекта исключительно интересуюсь!
Хомяки убогие носили рекламные вещи, эти вещи им оставались в качестве платы за рекламу. Пока всё верно?
Теперь,  внимание, вопрос: сколько стоили резиновые изделия номер 5 на ластах у Эльки, что рекламировать их пришлось не один год зимой и летом, а 3 или 4? Это Диор? Для кого? Кто из зрителей телеборделя купит резиновые от Диора?

Впрочем, ответа не жду особо. По-моему, Карявой нечего было носить, всё проширивала подчистую.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137692
Сашуле 7 лет
« Ответ #107 : 20 Декабря 2021, 18:10 »
А я спросить хочу у тех,кто восторгается др,это нормально,когда приглашенные близкие родственники (по определению самих каряк) за праздничным столом без тарелок и приборов сидят?Про угощения не спрашиваю,поняла,у многих именно так.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сашуле 7 лет
« Ответ #108 : 20 Декабря 2021, 18:11 »
А ещё Гобозов сказал чем у неё изо рта воняет... :facepalm:
Что чаще всего во рту бывало, тем и воняло...

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21751
  • Карма: 112497
Сашуле 7 лет
« Ответ #109 : 20 Декабря 2021, 18:11 »
среднестатистический
а это слово я считаю для КамирЭнов оскорбительным!


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137692
Сашуле 7 лет
« Ответ #110 : 20 Декабря 2021, 18:13 »
Короче,читали,читали все выходные,сегодня решили выплеснуть наболевшее.Но солистка еще в фольге пока. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855433
Сашуле 7 лет
« Ответ #111 : 20 Декабря 2021, 18:14 »
И Вы тоже... :neponimay: мне прям полегчало, ни одна я такая двуличная... :xixixi:
Да много, много нас ,, двухличных" и переобуФших! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сашуле 7 лет
« Ответ #112 : 20 Декабря 2021, 18:15 »
А я спросить хочу у тех,кто восторгается др,это нормально,когда приглашенные близкие родственники (по определению самих каряк) за праздничным столом без тарелок и приборов сидят?Про угощения не спрашиваю,поняла,у многих именно так.
Близкие родственники, "котята" Задовы, могли и побрезговать горелой пиццей. Ксюхе на позднем сроке оно зачем? Она не пьёт к тому же. А Болван ехал потом свадьбу вести, уж там точно не одна горелая пицца на всех. Может, даже и селёдка была. Но вряд ли макароны с трюфелями. Да Болван и не понимает этих изысков.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61965
  • Карма: 243132
Сашуле 7 лет
« Ответ #113 : 20 Декабря 2021, 18:16 »
Я даже не представляла себе, как строго могут люди оценивать обыкновенный день рождения ребёнка...
ну вот теперь представляете..
а вообще, это, канеш, это УЖОСС!!
оценки явно занижены.. надо ставить :juri: :juri: :juri:
Вам понравилось  - хвалите. Нам не нра - обсираем..
кому пох - те :luvr:
в чём проблема? :happens:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23762
  • Карма: 805325
Сашуле 7 лет
« Ответ #114 : 20 Декабря 2021, 18:16 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2021, 19:42 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Карма: 136582
Сашуле 7 лет
« Ответ #115 : 20 Декабря 2021, 18:17 »
А я спросить хочу у тех,кто восторгается др,это нормально,когда приглашенные близкие родственники (по определению самих каряк) за праздничным столом без тарелок и приборов сидят?Про угощения не спрашиваю,поняла,у многих именно так.
А для чего приборы, если еды не было... :neponimay: у каждой второй видимо так, пришли дорогие родственники, подарки подарили, присели перед дорожкой и пошли восвояси... :facepalm:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23762
  • Карма: 805325
Сашуле 7 лет
« Ответ #116 : 20 Декабря 2021, 18:17 »
Короче,читали,читали все выходные,сегодня решили выплеснуть наболевшее.Но солистка еще в фольге пока. :xixixi:

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27515
  • Карма: 137692
Сашуле 7 лет
« Ответ #117 : 20 Декабря 2021, 18:19 »
А для чего приборы, если еды не было... :neponimay: у каждой второй видимо так, пришли дорогие родственники, подарки подарили, присели перед дорожкой и пошли восвояси... :facepalm:
Ну если только так.Но в нашей деревне принято приборы ставить даже в недорогих кафешках.А уж когда заранее...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Карма: 136582
Сашуле 7 лет
« Ответ #118 : 20 Декабря 2021, 18:19 »
Да много, много нас ,, двухличных" и переобуФших! :laughy:
Сейчас напишут снова в стаю сбиваемся... :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61965
  • Карма: 243132
Сашуле 7 лет
« Ответ #119 : 20 Декабря 2021, 18:22 »
Короче,читали,читали все выходные,сегодня решили выплеснуть наболевшее.Но солистка еще в фольге пока. :xixixi:
а не надо так много выплёскивать, а то некоторые в белых халатах польтах переживают за
и то верно, за выходные и подустать можно),
за нашу усталость..
не переживайте!!!не рвите себе серце :med: за нас...во-первых, мы того не стОИМ, во-вторых  - мы тренированные - выдюжим... ща немного оннахнём и бум по полочкам днюху боцмана обсасывать.. :smile:
и пжалста, не уточняйте кто это "мы"... уже было, проехали. :bnu: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 56.