Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна

Занятие на выходные  (Прочитано 5372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Занятие на выходные
« Ответ #30 : 13 Декабря 2021, 09:13 »
Чувствую, к НГ подготовка идёт по плану) Я тоже гардеробную перетряхнула и 3 кладовки  :xixixi:
Заметила,одну особенность. Раньше я думала про вещь "а вдруг похудею" и оставляла с надеждой. А сейчас с точки зрения "а вдруг поправлюсь" всё ликвидировала, отрезая возможности  :laughy:
А всё остальное по принципу-2 года не надо было, значит и не надо. Очень полезное занятие. Хоть вспоминаю где что в доме есть. Через пару месяцев уже не помню  :xixixi:
:laughy: я проредила лоджию . Но там еще мнооого надо прореживать ))))))) дозреть надо .
 
 Вчера зашла на кухню попить чаю . Осталось доклеить обои в правом углу . )))))))


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27159
  • Имя: Елена
  • Карма: 91123
Занятие на выходные
« Ответ #31 : 13 Декабря 2021, 09:19 »
Какие все молодцы! А я только "духом собираюсь" хотя бы перебрать шкафы и убрать несезонные и ненужные вещи!!!! А Нужно обязательно это сделать хотя бы до Нового года!

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Занятие на выходные
« Ответ #32 : 13 Декабря 2021, 09:26 »
Умею. Даже рулеткой умею если,что)) Видела в инете готовые шторы. Гладь и вешай. Опыта таких покупок нет.
Есть в продаже ( в ИКЕА точно) липкие ленты для подгиба).Вешаю покупную гардину ( звёзды сошлись!))), если она длинная, заранее отмечаю линию подгиба и при помощи этой липкой ленты и утюга подгибаю на гладильной доске.Никакой мороки.Эта лента и для тюля и для плотной ткани годится.Надо просто спросить в магазине ТКАНИ или ШТОРЫ.Там подскажут.Удачи.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2021, 09:27 от BOLGARKA »


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17219
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168926
Занятие на выходные
« Ответ #33 : 13 Декабря 2021, 09:43 »
:laughy: я проредила лоджию . Но там еще мнооого надо прореживать ))))))) дозреть надо .
 
 Вчера зашла на кухню попить чаю . Осталось доклеить обои в правом углу . )))))))
токо не ходи в ванну, плитка это не на один день мороки  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Занятие на выходные
« Ответ #34 : 13 Декабря 2021, 10:02 »
Есть в продаже ( в ИКЕА точно) липкие ленты для подгиба).Вешаю покупную гардину ( звёзды сошлись!))), если она длинная, заранее отмечаю линию подгиба и при помощи этой липкой ленты и утюга подгибаю на гладильной доске.Никакой мороки.Эта лента и для тюля и для плотной ткани годится.Надо просто спросить в магазине ТКАНИ или ШТОРЫ.Там подскажут.Удачи.
Здорово. Не знала. Хочу все шторы поменять. А у вас есть опыт покупки готовых штор в интернете?
В последний раз,я покупала шторы и тюль в салоне штор. Там же и шьют их.
Шторы мои вышли по цене как золотые)) А на сайтах вижу скидки всякие хорошие есть на уже готовые шторы.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79363
Занятие на выходные
« Ответ #35 : 13 Декабря 2021, 10:05 »
BOLGARKA, Кстати да!! Я вот как раз уселась подшить шторы из ИКЕА, со снежинками, на кухню,уже года 2 лежат, только руки дошли, пока отпуск недельный выпал) Ленту сверху пришью а с низом и заморачиваться не буду- проглажу на тесьму утюгом.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Занятие на выходные
« Ответ #36 : 13 Декабря 2021, 10:09 »
Здорово. Не знала. Хочу все шторы поменять. А у вас есть опыт покупки готовых штор в интернете?
В последний раз,я покупала шторы и тюль в салоне штор. Там же и шьют их.
Шторы мои вышли по цене как золотые)) А на сайтах вижу скидки всякие хорошие есть на уже готовые шторы.
Сейчас я беру в ИКЕА.В Интернете не доводилось.Мне " поШШШупать" надо)).
Раньше -шила на заказ.Дорого.Да и мода была такая: кисти, ламбрикены и прочие навороты.Снйчас- всё лаконично.В ИКЕА дешевле чем в салоне.Комплект плотных блек-аут а районе 3-4 -5...тыс. Тюль ( даже не тюль, а тонкое белое полотно) и того дешевле.Если у вас есть этот магазин, то никаких супер-вложений, никакой мороки.Одно удовольствие.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2021, 10:10 от BOLGARKA »

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Занятие на выходные
« Ответ #37 : 13 Декабря 2021, 10:11 »
BOLGARKA, Кстати да!! Я вот как раз уселась подшить шторы из ИКЕА, со снежинками, на кухню,уже года 2 лежат, только руки дошли, пока отпуск недельный выпал) Ленту сверху пришью а с низом и заморачиваться не буду- проглажу на тесьму утюгом. (Изображение удалено из цитаты.)
Да! Это оно! За час все шторы как из салона супер-пуперского.Цена ленты -три копейки.А эффект.... :268:


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13792
  • Карма: 103285
Занятие на выходные
« Ответ #38 : 13 Декабря 2021, 10:28 »
BOLGARKA, Кстати да!! Я вот как раз уселась подшить шторы из ИКЕА, со снежинками, на кухню,уже года 2 лежат, только руки дошли, пока отпуск недельный выпал) Ленту сверху пришью а с низом и заморачиваться не буду- проглажу на тесьму утюгом. (Изображение удалено из цитаты.)
Я такую ленту в магазинах тканей и фурнитуры покупаю любой щирины и цвет белый или черный метражом. Приклеиваю все ткани. Подсказали в ателье. Надо было платье пдкоротить и подшить. А в ателье предложили подклеить паутинкой. Я поняла что и сама могу. Сейчас сама так делаю. Очень удобно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Занятие на выходные
« Ответ #39 : 13 Декабря 2021, 10:40 »
За идею с тесьмой прям спасибо-спасибо. А ИКЕИ у нас почему то нет.  :( Но можно оформить доставку из Москвы.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Занятие на выходные
« Ответ #40 : 13 Декабря 2021, 10:43 »
За идею с тесьмой прям спасибо-спасибо. А ИКЕИ у нас почему то нет.  :( Но можно оформить доставку из Москвы.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Занятие на выходные
« Ответ #41 : 13 Декабря 2021, 10:43 »
Rubi,вы же из Перми?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Занятие на выходные
« Ответ #42 : 13 Декабря 2021, 10:49 »
Rubi,вы же из Перми?
У нас появилась ИКЕЯ?  :blink:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112208
Занятие на выходные
« Ответ #43 : 13 Декабря 2021, 10:50 »
У нас появилась ИКЕЯ?  :blink:
что б вы без КОЛЮЧКИ и делали -то?))) На ул.Куйбышева.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Занятие на выходные
« Ответ #44 : 13 Декабря 2021, 10:52 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Это наверное пункт выдачи интернет заказов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.