Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Занятие на выходные  (Прочитано 5369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
  • Карма: 91076


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Занятие на выходные
« Ответ #1 : 12 Декабря 2021, 10:32 »
Ой, я на тех выходных гардеробную перебирала. Устала страшно, выкинула кучу всего ненужного и опять место появилось. Сразу полезла смотреть всякие покрывала/пледики, фиг знает зачем, если их штук ндцать  :xixixi: Потом взяла себя в руки и пошла смотреть шторы, но вовремя вспомнила, что к НГ куплены новые комплекты штор+ тюль к ним... опять облом... Посуду смотреть не пошла - имеющаяся еще не вся распакована  :laughy: Жадная? Нееее, домовитая  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2021, 10:33 от Кэрричка »

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Занятие на выходные
« Ответ #2 : 12 Декабря 2021, 11:17 »
Ой, я на тех выходных гардеробную перебирала. Устала страшно, выкинула кучу всего ненужного и опять место появилось. Сразу полезла смотреть всякие покрывала/пледики, фиг знает зачем, если их штук ндцать  :xixixi: Потом взяла себя в руки и пошла смотреть шторы, но вовремя вспомнила, что к НГ куплены новые комплекты штор+ тюль к ним... опять облом... Посуду смотреть не пошла - имеющаяся еще не вся распакована  :laughy: Жадная? Нееее, домовитая  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Да говори прямо. Шопоголик :laughy:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Занятие на выходные
« Ответ #3 : 12 Декабря 2021, 12:26 »
Я не люблю много всего. По этому нет такого хлама

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
  • Карма: 91076
Занятие на выходные
« Ответ #4 : 12 Декабря 2021, 12:46 »
За много лет семейной жизни столько всего накопилось, ужас просто!!!! Но картинка понравилась!Емкости особенно- в них все видно и можно много мелких вещей положить!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Занятие на выходные
« Ответ #5 : 12 Декабря 2021, 12:52 »
За много лет семейной жизни столько всего накопилось, ужас просто!!!! Но картинка понравилась!Емкости особенно- в них все видно и можно много мелких вещей положить!
Сейчас таких емкостей, в каждом китайском магазине— видимо- невидимо! Хоть со спичечный коробок, хоть здоровенный короб.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Занятие на выходные
« Ответ #6 : 12 Декабря 2021, 13:14 »
Мы когда переезжали в меньшую квартиру,столько выкинули,ужас.Оставшееся еле втиснула в новые шкафы.Стараюсь не захламляться и не покупать лишнего,а все равно чето копится вечно.Муж полез вчера в кладовку и бубнил бубнил :xixixi:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17217
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168923
Занятие на выходные
« Ответ #7 : 12 Декабря 2021, 13:21 »
Вчера похоже у всех был кладовочный день  :xixixi:, я свою тоже перебрала, один уголок остался, но там святое - детские ингрушки, инстинкт самосохранения сработал  :xixixi:, но все равно там будет стоять чемодан! Я чказала! Можно? Ну пожалуйста! Ну и что что его мне дарили, вещи то там на море всехние ездят!  :pray2: (это я репетирую)  :bnu:


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Занятие на выходные
« Ответ #8 : 12 Декабря 2021, 15:36 »
Да говори прямо. Шопоголик :laughy:
Неть, поосто новенького хочицца  :xixixi:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Занятие на выходные
« Ответ #9 : 12 Декабря 2021, 15:38 »
Ой не знаю. Каждый год выношу вещи ,а потом оказывается именно оно нужное

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27151
  • Имя: Елена
  • Карма: 91076
Занятие на выходные
« Ответ #10 : 12 Декабря 2021, 15:45 »
Ой не знаю. Каждый год выношу вещи ,а потом оказывается именно оно нужное
Было и со мной такое!!!!

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92029
Занятие на выходные
« Ответ #11 : 12 Декабря 2021, 15:47 »
Было и со мной такое!!!!
Ага. А потом прикол что не то вынесла

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204185
Занятие на выходные
« Ответ #12 : 12 Декабря 2021, 15:51 »
Ой не знаю. Каждый год выношу вещи ,а потом оказывается именно оно нужное
Было и со мной такое!!!!
И я с вами!  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Занятие на выходные
« Ответ #13 : 12 Декабря 2021, 15:57 »
Потом взяла себя в руки и пошла смотреть шторы, но вовремя вспомнила, что к НГ куплены новые комплекты штор+ тюль к ним...
Научите меня плиз правильно покупать шторы  :flower3:
У меня то сильно большие,то маловаты. Вы готовые покупаете или на заказ шьёте?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Занятие на выходные
« Ответ #14 : 12 Декабря 2021, 15:59 »
Нынче летом всю кладовку прибрала. Щас такая красота. Заходишь туда,а там на стелажах только коробки с обувью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.