Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

«Я не хочу умирать, но готова»: Евгения Симонова о раке лёгких  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
17
В 2013 году актрисе поставили диагноз — аденокарцинома. В новом интервью она рассказала, что чувствовала в тот период.
66-летняя актриса театра и кино стала новым гостем на Youtube-канале «Скажи Гордеевой» и дала откровенное интервью, рассказав об онкологическом заболевании.

В 2013 году врачи обнаружили у Евгения Симонова злокачественную опухоль. До этого у артистки часто случалось воспаление лёгких, которое переросло в хроническую стадию, при этом она не прекращала работать. Но в какой-то момент опухоль увеличилась, и Симоновой сказали, что необходимо её удалять. На лечение актриса отправилась в Германию, сначала она хотела там просто посетить консультацию, но местный врач настоял на срочной операции.

«Хирург, который потом меня оперировал, сказал: "Резать однозначно". А мне в Москве такие ужасы рассказали по поводу этой операции: там рассекали со спины, ребра подпиливали. А плевра долго восстанавливается», — вспоминает Евгения Павловна.
Актрисе удалили всю нижнюю долю правого лёгкого. Сразу после операции ей сообщили, что у неё — аденокарцинома. Тем не менее актриса совсем не испугалась этого диагноза, более того, уже через месяц после операции она вернулась к работе в театре. 

«Испугалась? Нет! Я вообще всегда панически боюсь за близких, а за себя — нет. Не знаю почему. Не могу сказать, что готова умереть завтра-послезавтра. Но если скажут, что надо, могу принять это, потому что я благодарна. Я 66 лет так прожила! Мало? Нет. Это хорошо. Я не хочу, у нас ещё дома дела, но, в принципе, готова», — заявила Симонова.
Ещё перед пандемией в интернете ходил слух, что актриса борется с онкологическим заболеванием, но она это никак не комментировала. К тому же тогда она уже чувствовала себя хорошо и была сильно занята работой. 

Евгения Симонова снялась в нескольких десятках фильмов, среди которых такие известные кинокартины, как «В бой идут одни "старики"», «Афоня», «Обыкновенное чудо», «Контрольная по специальности», «Дети Арбата», «Метод» и другие. Также она исполнила множество ролей на сцене Московского академического театра имени В. Маяковского

ссылка


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мне она нравилась всегда . Но актриса слабенькая . А вот просто нравилась и все .)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Дай Бог ей здоровья.
да, может актриса так себе, но приятная как женщина, как человек..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 44.